Константин

Почему океаны солённые, а не сладкие)))?

−1
Ответы · страница 10
Та
Таньчик

Кто-то много наплакал

Константин

Зря :)) Больше улыбайся. Скинуть интересную ссылку в личку? 🌹

Константин

Да или нет. А то потеряемся :))

Та
Таньчик

опять? спасибо, мне это не интересно

Константин

Другого ничё нет. Там в принципе 22 мулика в долларах. Но ты права...

Светлана Моисеева

Так БОГ распорядился

Константин

Да. Ему виднее как правильно.

Ne
Nevi

Что б ты не выпил всё

Константин

Всё мог выпить только Эзоп

Ne
Nevi

Ну и ты))ну и тот что про банковские карты гнал😁

Константин

🎾🎾🎾 Эзоп был рабом в древней Греции. И как то его хозяин на пиру, во хмелю похвалился что он сможет выпить море, и поспорил на крупную сумму. Утром хозяину расскали об этом споре, чему он сильно удивился. Тогда хозяин попечалился об этом Эзопу, и что делать ума не приложит. Тогда Эзоп сказал хозяину что: Ты поспорил что выпьешь целое море. Но ты не спорил на то, что выпьешь и впадающие в море реки. Пусть они перекрою все впадающие реки в море. Тогда ты и выпьешь море. Таким образом, Эзоп, спас своего хозяина от разорения.

Ne
Nevi

😁

El
Elinas

Там русалки плачут..

Константин

Не всех ещё переловили...:))

Аб
Абра

там селедки плавают

Ольга Бесчетникова

Сахар дороже соли 😄

Константин

Одно из разумных объяснений за неделю)))) 😄 😄 😄

Ольга Бесчетникова

да.Мне все ясно.Особенно источник

Игорь Кузьмичёв

сахар дорого стоит.

Константин

Все на это давят)) Должен где то в космосе быть МЕДОВЫЙ астероид)))

Андрей Абидов

сахар не засыпали !

Константин

Сейчас только я допёр. Соль это проводник электричества. А схар это диелектрик.

Лариса

Сахара в земле нет.

Константин

Медведи с пчёлами всё сожрали :))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну и как? Выяснили?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Если что узнаете, отзвонитесь пожалуйста.

L P

Мечтать не вредно)

Константин

соль проводник. Сахар диэлектрик. Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте пожаааааллллллуйста!!!))) ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят.

Елена М

Да ВЫ сладкоежка!

Константин

Соль токопроводима! А сахар диэлектрик.

Елена М

Ну вот остается быть кроликом! Морковка и капуста, хотя тоже чревато, вдруг за зайчика примут!

Елена М

Нет! Я вообще в шоке! Соль токопроводима! А сахар диэлектрик и мясо нельзя. Так что кушать? Поняла! Вот поэтому люди такие злые стали 😉

Константин

Почему ты решила что мясо есть нельзя. На востоке например в Малазии просто мяса не так много.

Елена М

Я кушаю мясо, только не свинину!

Татьяна

сахар закончился

Татьяна

думал и не появлялся... 😄

Опаньки:-)) Гоги

да всё некогда,суета мирская:-))

Зинаида Кузнецова

как глупо Костик

Константин

Могли быть и сладкие)) Сахар тоже консервант.

Muza

В них соль земли

Константин

Наверное ядро планеты из соли.

Muza

Нет, это минеральные соли.

Константин

А разве сладких минералов не бывает?

Айбота Абдуллина

океан соленный?)

Константин

Пресной воды на планете 1%.

Vi

Это слёзы Земли

Сергей Кудяков

отчего вода на море горькая-солёная?от того,что плачет с горя девочка влюблённая.

Константин

А мне написали что туда ссут много :))

Сергей Кудяков

это на майдане горилкой ссут)

Константин

🖼 После майдана :))

Карина Разумовская-Чадова

Писают в них ...))

Константин

О. Аватарку поменяла. Поздравляю! Походу так и есть, тысячелетиями))

Карина Разумовская-Чадова

Как тебе ? Нравиться девачка?)))

Константин

Глаза немного грустные. Ты биткоины майнаешь?

Юрий Жуков

надо посладить

Константин

А в Японии помоему. Плавники Акулы считаются деликатесом.

Юрий Жуков

Им просто жрать больше нечего. В китае самый деликате тухлые утиные яйца, это ужасно

Константин

К таким деликатесам в осном приходят во времена большого голода.

Юрий Жуков

да нет. ихние богатеи их лопают

Константин

Сейчас лопают. А закапывали ранее чтобы с голоду не сдохнуть.

Ксения Горшкова

Кто-то насолил)

Константин

Там даже морские огурци есть)))