Константин

Почему океаны солённые, а не сладкие)))?

−1
Ответы · страница 3
Михаил Ломброзо

Ответ в "Детской энциклопедии" или просто надо было школу не прогуливать. 🙂

Константин

Если такой умный. Скажи. Кто библию написал?

Михаил Ломброзо

какую из них ?..а если не хватает знаний - может пора учиться пойти ?

Константин

Библия одна. А вот евангие их много.

Михаил Ломброзо

вообще-то пишется - Евангелие...да со знанием истории - совсем плохо у вас, печально даже... сколько было Библий, ну хть в википедии прчтите сами чтоль - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E8%F0%E8%E9%F1%EA%E8%E5_%E2%E5%F0%F1%E8%E8_%C1%E8%E1%EB%E8%E8

Константин

Опечатки обычное дело. Я знаю сколько евангелий, а ты незнаешь. И ты не ответил на мой вопрос. Кто написал БИБЛИЮ???

Даурен Серикбаев

В сладкой среде давно бы все испортилось и не разводилось. Сладкая смерть.

Тетиана Луценко

Солёная вода в океане как женщины в жизни...Красивых много,а сладких мало!

Елена

соленые океаны-- это зависит от состава воды, земли, животного мира и т д

Константин

Соль токопроводима. Сахар диелектрик.

Gaspar Arnery

Ну, Вы многого хотите!.. А молочные реки с кисельными берегами не нужны?..

Надежда

)))))))))))) наверно когда решали какими быть океанам...соль была дешевле)))

Константин

Да)) На галактическом базаре))

#алексей .

задавайте вопросы гуглу! а лучше читай википедию там вся инфа точная!

Константин

Осилишь ли Алексей это прочитать. Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте ПЛИЗ заранее!!!))) ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят.

Еlena Spiryagin

В океанах растворены неорганические соли, а не органические сахара.

Константин

Или соль электропроводник, а сахар диелектрик.

Лидия Ураганова

Туда много писают,пьют утренний сок-и писают,а потом-обеденный сок...

Ольга Р.

Вода испаряется, дождем на Землю выпадает, а соль в океане остается.

Константин

И сахар могбы также оставаться.

Ольга Р.

Мир устроен так, что соль в океане.

Константин

Я подозревал, что бог на барахолке покупал материалы по дешовке)) Для строительства Земли)))

Ольга Р.

Ну нет, Земля - идеальна. А вот люди стараются ее загадить.

Татьяна Родаева

потому что сахарная свекла и сахарный тростник растут на земле... 😄

Сергей Пекельный

Потомучто в реки и озёра мы сливаем наши слёзы а не чай самоварами

Марьянна Путинцева

Потому что море должно быть соленым что бы там могли бы жить рыбы

Константин

Соль проводник электричества. А сахар диэлектрик. Марьян! Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте пожаааааллллллуйста!!! ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят.

Нурлан Рустемов

Может, постоянно на одном месте, но точного ответа я не могу дать

Ил
Иллюзия

а в нем вся информация о земле, представьте сколько она плакала

Ил
Иллюзия

забрала, вам нельзя еще, у вас там врата в ад манят) а мы тут как нибудь со своей водичкой на земле побудем )

Константин

Куда пропал Степа?

Ил
Иллюзия

правильно, ишь чего удумал

Константин

Кто что желает, тот то и получает

Ил
Иллюзия

я воду структурированную, а ты что?

*Y
** Yura **

потому что сахар - искусственный продукт а соль - естественный

*Y
** Yura **

потому что нектар есть в цветах, но не в океане

Скорпион Иванович

Источником сладости, что является? А соли? Что это за вещества?

Константинов Владислав

А почему в них должна быть глюкоза вместо минеральных солей 🙂

Elvina Maday

Не встречала ни одного рецепта приготовления сладкой рыбы. 🙂

Константин

В китае есть такие рецепты.

Elvina Maday

Жаль, но в Китае я ещё не побывала.

Сергей Лю-Золин

Потому что соли в нем больше, чем сахара - это детский вопрос.

Сергей Лю-Золин

Нет заинтересованных в этом людей. Если Вы в этом заинтересованы, то Вам и флаг в руки. Я вообще удивлен, что Вы только сейчас этим озаботились, а не сразу, как только обнаружили это дело, взялись и исправили. А так получается, что Вы ни на что действенное не способны, а можете только других на действия подбивать, да и то неудачно, потому что никто и не собирается для Вас делать океаны сладкими, всех вполне устраивает, что они соленые.

Константин

Кипящее зло. В тебе. Я говорю что при создании мира, океаны могли быть сладкими а не солёными.

Сергей Лю-Золин

Если Вы против Бога решили восстать, начинаете хаять его творение, то кипящее зло в Вас, а не во мне. А мне нравится, как сотворен мир, и даже Ваше отношение ко мне не может изменить моего отношения к миру.

Сергей Лю-Золин

По себе не нужно всех людей мерить, это не разумно.

Константин

Вот и не суди по себе. И пречетай своё ТВОРЕНИЕ: Нет заинтересованных в этом людей. Если Вы в этом заинтересованы, то Вам и флаг в руки. Я вообще удивлен, что Вы только сейчас этим озаботились, а не сразу, как только обнаружили это дело, взялись и исправили. А так получается, что Вы ни на что действенное не способны, а можете только других на действия подбивать, да и то неудачно, потому что никто и не собирается для Вас делать океаны сладкими, всех вполне устраивает, что они соленые.----Если Вы против Бога решили восстать, начинаете хаять его творение, то кипящее зло в Вас, а не во мне. А мне нравится, как сотворен мир, и даже Ваше отношение ко мне не может изменить моего отношения к миру.

Сергей Лю-Золин

Когда Вы копируете мой комментарий, то умных высказываний становится на одно больше, а когда от себя начинаете что-то говорить, то на одно больше становится глупых. Попробуйте изменить эту традицию.

Константин