Натка М_Мак

Мужчины, открою вам тайну! Все, абсолютно все девушки, на самом деле, могут застегнуть себе молнию на спине!😜

Ответы
Vladimir Podolin

Растёгивается молния ещё быстрее и без всяких усилий... Только вы,женщинки,растегнуть молнию просите мужчин !!... Где же ваша логика ??...

Dimss Dimss

НУ НАКОНЕЦ-ТО !!! А - ТО ЗАМУЧИЛИ УЖЕ - ЗАСТЕГНИ , РАСТЕГНИ, ЗАСТЕГНИ , РАСТЕГНИ ..... УЖЕ ПАЛЬЦЫ ВСЕ В МОЗОЛЯХ ))))😅

Натка М_Мак

Хы)) а вы прям страдаете из-за таких просьб

Dimss Dimss

СМОТРЯ КАКОЙ ДЛИНЫ МОЛНИЯ ..... ЕСЛИ ВО ВСЮ ДЛИНУ ПЛАТЬЯ , ТО ДАЖЕ ПРИКОЛЬНО - РАСТЁГИВАЕШЬ, ЗАСТЁГИВАЕШЬ, РАСТЁГИВАЕШЬ, ЗАСТЁГИВАЕШЬ 😆

Татьяна

Мужчины, открою вам еще одну тайну...все, абсолютно все женщины с гель- маникюром могут мыть посуду😂😂😂😂

Андрей

Как много тайн раскрывается))

Татьяна

Михаил, 😆

Андрей

Таня,😂

Sekach Dev

Круто... А на космическом скафандре. то же все застегнут? Ну, тогда давай со мной на Луну... На моей ракете..))

Натка М_Мак

Нет у тебя ракеты))

Sekach Dev

А это что?.. Ракета есть а фантазии хватит...))🚀

Лидия Кимач

Не, ну иногда платье может не выдержать такого напряжения мускулов! Реально рвется! Жалко ведь! 😁

Андрей Мацнев

Да нам тоже, когда соринка в глаз попадает, совсем необязательно, чтобы кто-то на неё посмотрел))))

Андрей Мацнев

Тяжело в ученье, легко в бою!!!😊

Натка М_Мак

Боец?)

Андрей Мацнев

Все мы бойцы)))

Ольга

я -нет

Андрей Мацнев

Вот кто так говорит - самые опасные бойцы!!!)) Потому что ещё и коварные!!😁

Вл
Владимир

Не такая уж и тайна.Большинство мужчин тоже умеют завязывать галстуки и гладить брюки.

Натка М_Мак

Если галстук на шее мужчины затянуть потуже и чуточку придержать....😆

Вл
Владимир

Что это вас всё на насилие....

Марина

🤣🤣🤣 К твоим ногам он упадет быстрее, но ведь совершенно бесполезный)

Натка М_Мак

Ничего вы не понимаете)))

Вл
Владимир

Где уж нам уж......

Валерий Русский

...и вы можете... даже застигнуть бюсгалтер на спине?? Или вы его никогда не снимаете???

Натка М_Мак

Вам приятно говорить гадости, а мне неприятно слушать подобную чушь. Поэтому, я вас просто изолирую. Зачем мне ваша гниль, купайтесь в ней сами

Michael Lvovich Kunin

Не все мужчины могут застегнуть молнию на ширинке !А уж женщины на спине и подавно !

Александр

ща............ща.........где телефон........................ща я комуто выскажу.........)))))))))))))))))))))))))))))

Натка М_Мак

Хыыыы

Кы
Кызыма)

Скажите ещё спину помыть и вообще весь кайф обламаете.)))) Вы на чьей стороне?)))))))

L….

А спинку почесать??? Вы чего?

Кы
Кызыма)

О, точно!)))

L….

Так! Тихо здесь! Они же услышат

Владимир

Поздно.. Мы уже в предвкушении.. 😂😂😂

Са
Саша

Ну зачем вы так???? Взяли и лишили девушек инструмента обольщения (((( ээээх....

Натка М_Мак

Это лишь маленькая толика, не повредит))

Валерий Коровин

Все мужики, абсолютно все..Знают на что потратить свои деньги..😁😂

Натка М_Мак

Опаньки))

Ал
Алиша

Те что в качалку ходят уже не могут. Руки из-за мышц так не гнутся.

Натка М_Мак

Таких, слава Богу, немного)))

Владимир Воронов

Да уж!Это открытие достойно включения в книгу рекордов Гиннеса.

Се
Сергей

Да. И все мужчины САМИ могут расстегнуть молнию на ширинке....😁

Ол
Олександр

Да. Но гораздо приятнее, когда эту молнию расстёгивает мужчина.

Натка М_Мак

Трудно не согласиться)

Ол
Олександр

Ну, так соглашайтесь.🙂

Натка М_Мак

Соглашаюсь)))

Ол
Олександр

Вот и ладушки.🙂👏

Натка М_Мак

Не люблю спорить с мужчинами по пустякам ))

Ол
Олександр

И это правильно. Существует множество способов найти им более полезное и приятное применение.🙂😉

Натка М_Мак

Это очно))

Виктор Глуховченко

Разочарую, но это для мужчин- не тайна! Если они ещё Мужчины.

Натка М_Мак

Я догадывалась)

Виктор Глуховченко

Мужчина застегнёт не дожидаясь просьбы от женщины. И указательный его палец будет слегка скользить по любимой спине с внутренней стороны молнии...

Об
Обсуждайка

Ну Натька М зачем ты раскрыла им такую тайну ? 🤣🤣🤣🤣

Натка М_Мак

Палю контору))

Владимир Забродин

...но им приятнее когда это делает мужчина😜