Бываю Хорошей

Я знаю идеального парня. Я знаю его номер. Я знаю, где он живет и в любое время могу ему позвонить и он ответит: "да, сестренка".☺️

Ответы
Просто Ой Но Не Наивный

щаз если не возьметь его подруга и не ответить как вы сестры задолбали

Бываю Хорошей

не передёргиивай😜

Бываю Хорошей

лето только началось, так что мы отпуск,,,,,,,,,,,

Просто Ой Но Не Наивный

ой удачи ..будешь возвращаться пожалей ноженьки ..типо милые наконец то таки вы вместе

Бываю Хорошей

сударь, сударь, вы не в духи, о,,,,,,,,,и вас что ли мухи)

Просто Ой Но Не Наивный

хозяйка блядь и сайт гавно отдайте шляпу и манто имел я ваши именнины ..........................................................................................

Бываю Хорошей

како манто? хозяйка б@@@ь?, а не пошли бы вы гулять))))

Просто Ой Но Не Наивный

что не так чтож ты постоянно на себя одеяло тащишь

Зоя Овосиенко

...осталось получше узнать ТАКОГО же, но ДРУГОГО...

Вера Сергеевна

Котэда ,а что тебя в ответе Зои привело на возглас -ОЙ! .Правильно она сказала .Но от слов к делу ....ОЙ ?

Сергей Иконников

возможно о н идеален не для всех!?

Бываю Хорошей

возможно, но он мой брат и этим всё сказанно

Сергей Иконников

не согласен.бывают времена..брат идет на брата.сын на отца...

Сергей Кравцов

А ОН НЕ ГОЛУБЫХ КРОВЕЙ,?

Сергей Кравцов

Значит тебе повезло есть настоящий друг, поздравляю я тоже хотел бы быть тебе таким другом

Людмила

Повезло, брата нет

ვასო წილოსანი

😁