Я знаю идеального парня. Я знаю его номер. Я знаю, где он живет и в любое время могу ему позвонить и он ответит: "да, сестренка".
Бываю Хорошей
Ответы
Просто Ой Но Не Наивный
щаз если не возьметь его подруга и не ответить как вы сестры задолбали
Просто Ой Но Не Наивный
да и так
Бываю Хорошей
ну вот)
Просто Ой Но Не Наивный
что не так чтож ты постоянно на себя одеяло тащишь
Бываю Хорошей
что моё, то и тащу
Просто Ой Но Не Наивный
тащи пони
Зоя Овосиенко
...осталось получше узнать ТАКОГО же, но ДРУГОГО...
Котэда
ну знаешь и что?
Зоя Овосиенко
...ВЫЙТИ ЗА НЕГО ЗАМУЖ.
Котэда
ой....
Вера Сергеевна
Котэда ,а что тебя в ответе Зои привело на возглас -ОЙ! .Правильно она сказала .Но от слов к делу ....ОЙ ?
Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Последний Из Рода, Бортинженер Летающей Тарелки, Основатель Общей Теории Всего
У меня тоже есть такая. Глотку перегрызёт
Сергей Иконников
возможно о н идеален не для всех!?
Бываю Хорошей
возможно, но он мой брат и этим всё сказанно
Сергей Иконников
не согласен.бывают времена..брат идет на брата.сын на отца...
Бываю Хорошей
плохо всё это
Сергей Иконников
не дай Бог.
Сергей Кравцов
А ОН НЕ ГОЛУБЫХ КРОВЕЙ,?
Бываю Хорошей
нет
Сергей Кравцов
Значит тебе повезло есть настоящий друг, поздравляю я тоже хотел бы быть тебе таким другом
Виктор Коновалов
особенно если родные
Людмила
Повезло, брата нет
Бываю Хорошей
да повезло
Ольга Владимирова
Или :да.доча.