Legião Dos Sábios

Некая Ганди пишет здесь в качестве вопроса: "Люди с негативом не отвечайте на вопросы!". И представил себе людей, держащих в руках негатив (фотографическая пленка). 😁

Ответы
Зоя Овосиенко

Видимо, у Вас преобладает ОБРАЗНОЕ мышление.

Legião Dos Sábios

У меня преобладает конвергентное мышление. )

Зоя Овосиенко

​"Дивергенция — (от англ. divergence - расхождение) наличие существенно разных тенденций; Конвергенция (лат. convergo — приближаюсь, схожусь) стирание различий между ними."
Вы именно ЭТОТ термин имеете виду?

Legião Dos Sábios

У меня также и дивергентное.

Зоя Овосиенко

Короче, КОГНИТИВНОЕ, наверное, Вы хотели сказать🤔 .

Legião Dos Sábios

Называйте как хотите, главное, что я могу абстрагировать(ся)! ))))))

Ирина Ткач

Чего тут только не пишут.

Галина

Тоже представила

Счастлива Замужем))

😀😀😀

Александр Петров

..... И?...

Legião Dos Sábios

В этой жизни есть две главные роли: ПОБЕДИТЕЛЬ и ПОБЕЖДЕННЫЙ -остальные же занимают второстепенные роли. Если нам хватает ума, мы учимся у ПОБЕЖДЕННЫХ, если же духа - у ПОБЕДИТЕЛЕЙ.

Александр Петров

... из какой книжки? главная роль у победителя - согласен!!! главная роль у побежденного?! это уже даже не роль... звиняйте это уже дерьмо... ПОБЕДИТЕЛЬ не бывает из ниоткуда, (ммммм.... сейчас не о золотых мальчиках.... и девочках)

Legião Dos Sábios

Скажите, а кто победитель: Иисус Христос или Царь Ирод и Синод еврейский, решивший казнить первого?

Александр Петров

.... победитель тот, кто в итоге "ВОСКРЕС".... правда мы этого не видели, но верим...

Legião Dos Sábios

ужасная интерпретация

Olga Mikuschin

👍

Юлия Кадырова