Светлая

Кто придумал секретики и зачем!? Ведь всё тайное рано или поздно становится явным...

Ответы
Анатолий Дрозд

Верно .....все тайное когда-нибудь становиться явным ........даже если не для всех то для определенного круга.....государственные тайны......служебно-рабочие секреты........семейно бытовые секретики........Что -то секретят для безопасности........что-то для пущей важности.......что-то чтобы показать значимость.......а что-то чтобы жена-муж не догадались...........Самый важный секрет ----это личное.....и к нему нельзя допускать никакую разведку ......если желаете защитить свой личный мир.........а самые прикольные праздничные секретики розыграши в кругу хороших друзей........

Та
Татьяна

Тайное не всегда становится явным. Если бы такое случалось, то не было бы уже нераскрытых преступлений и загадок истории. Мне нравится поговорка "Лучше всего хранит тайну тот, кто её не знает".

Скорпион Иванович

Далеко не всегда так! До сих пор не знают точно, кто убил Кеннеди! Точно не установлено Бен Ладена утопили, или муляж? Или действительно повесили именно Иракского диктатора Садама Хусейна?

Иг
Игорь

Секрет это временной замочек на тайну. Тайное становится явным для того человека, которому важно узнать тайну.🙂

Валерий Б

Светлая привет... Но ведь людям всегда хочется выделиться...А иметь секретики один из видов выделиться...

Светлая

Добрый ночер Вам! Об этом я не думала

Валерий Б

Ну да взгляд под другим углом...

Светлая

Абсолютно...

Вл
Владимир

Есть на столько тайное,что уже никогда не станет явным.Особенно если это тайна одного.

Ал
Алик

Они думают успеют воспользоваться с выгодой для себя...! Наивные...

Юрий Малашкин

у меня все еще много тайн и никогда НИКТОне узнает этого

Владимир Коченов

Это самообман .Нет ничего тайн ого,что не стало бы явным

Стас Кан

Что ещё за секретики?!!! Ни разу не слышал про это?!!!))))

Александр Игрицкий

Самое интересное - это хронометраж секретиков!

Владимир Забродин

Да и их порой продают на ТВ за миллион!

Evgenij E

ко😜 гда ещё это бужет

А. Демьяненко

Так ))) секретики ещё и показывали )))

Михаил Мних

извечное любопытство человеческое

Aleksei Kovalenko

меньше знаешь-крепче спишь🤡

Мика Нлн Школа Дэир

для интереса. кто выдаст тайну

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"А интриги? Для Дам это важно!"

Игорь Бочкарев

Лучше поздно, чем рано)