Тт

Как вы считаете, противозачаточные таблетки должны быть, скорее, для мужчин, ведь стрелять холостыми куда логичнее?))))) 😉

Ответы
Sergey Bayazitov

так и так мировое закулисье всё наше ебалистическое оружие и у мужчин и у женщин, не говоря уже про третий пол со всеми мыслимыми и немыслимыми промежуточными гендерными и трансгендерными фазами и перефазировками на холостые выстрелы в рамках своих демографических, генетических, биологических, ебиологических и наебиологических гибридных спецопераций переводит

Вадим Потёмкин

Обычно проблему решает тот, у кого она есть. Это закон причин и следствий. Ухитритесь из проблем своего идиотизма сделать головняк для мужика – он и будет париться! А в норме – "наше дело – не рожать!.. " Да и в обойме боевые полезнее будут. Холостые – для пугача хорошо..

Вадим Потёмкин

Жалость деструктивна. И в первую очередь для её источника. – Ой, губишь ты себя!.. А вот мне не жалко даже тебя в твоей рабской роли обвинителя других в том, за что отказываешься принимать собственную ответственность. Тебе НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. И каждый отвечает лишь за собственные косяки. И личечно мне не пришло бы в голову "жалеть" купающегося в ништяках пажызне субъекта, вполне себе уквашенного и всем довольного.

Тт

мне жаль тебя, ты из-за своей псевдаисключительностью не способен разграничивать юмор и серьёзные вещи. Тебе корона совчем мозг сдавила))) И почитай, я никого не в чем не обвиняла. Вот так и живёшь : на себя любимого придумаешь и радуешься, гордишься собой.)))

Вадим Потёмкин

Милая Апельсиновая Киска! 🐱 Ты попыталась: это не корона. Это нимб. И он не давит. Он источает эйфорию Изначального Света. 😇 И я им делюсь, а не "горжусь собой")) Воспримешь – и сама уквашеннее станешь... – Чего от души и могу пожелать! 🍊

Тт

)))) всего тебе хорошего

Алексей Задерей

Относятся к категории негормональных препаратов. Они рекомендованы к приему один раз в сутки. Лекарственное средство не позволяет сперматозоидам вызревать, но отмена средства позволяет полностью восстановить детородную функцию мужчины.

Герой-Любо V Ник Z

расчет был по всей видимости такой, кому надо, пусть тот и принимает)). но в свете последних тенденций, когда женщины преднамеренно беременеют, а потом грузят мужиков, об этом пора заботиться мужикам. правда ваша

Оculus Inferno

так то да, логичнее. таблетки принимать вообще не нужно, от них потом проблем куча, резина тоже как то не вариант ну что за секс с резиной нееееет, на живот ... тоже не варик, вот блин задача то...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

читал давно, что есть такое средство для мужчин. с ним алиментов не будет)) знакомый развёлся, а потом его бывшая подала на алименты. Серёга принёс в суд справку, что он не может делать детей

Наталья Казаченко

Холостые - это мёртвые сперматозоиды? Так это очень просто. Перед половым актом постойте минут 5 -10 возле включенной микроволновки, она вам всё убьёт.

Светлана Бондаренко

Есть и для мужчин. Есть и операции для мужчин, которые предотвращают наступление беременности у женщин. При этом все мужские функции сохраняются.

Ди
Димитрий

Так у некоторых женщин таких стрелков разных бывает по нескольку в месяц а то и в неделю , и тут она сама должна себя бронежилетом обеспечить .

Тт

еще один стрелочник

Ди
Димитрий

Ну а как по другому ? Или вы настолько слабовольные что и в вопросах зачатья тоже за вас должен решать мужчина ? Может тогда сразу и рожать за вас ? Хотя в вашем вопросе есть определённый смысл , если такие препараты будут в ходу , то женскую коварность и обман по этому поводу , можно свести к минимуму .

Тт

слова не мужчины, а слюнтяя, привыкшего всю ответственность на других перекладывать. Еще скажите, что вы целомудренны и храните сеья для одной единственной... ха. К тому же, когда в семье дети друг за другом, это показатель хотелок мужа, иначе любящий муж думал бы головой, а не головкой, дав жене восстановиться после родов.

Андрей Разборов

зачем этим пользоваться ? это просто безграмотность и в любом случае не для здоровья существует методы предохраняться без приспособлений

Иори

Противозачаточные таблетки логичнее принимать тому, для кого это важно. А если человеку безразлично, то и принимать нет смысла

Юрий Михайленко

к средствам нужно относится серьезнее ,как и в отношениях ,а стрелять холостыми...............могут только евнухи..........

Николай

Конечно , ведь куда он потом сможет от вас убежать, да и удобно иметь таких и такого.. как трутней(отстреляли и все)

Скорпион Иванович

Таблетки всегда несут некий химический вред для дам. Поэтому используйте свой естественный и безопасный резерв!

Бактыбек Эркинбаев

..,интересная логика , тогда зачем спать с мужчинами .., лучше берите имитатора - вот Вам и холостая стрельба..,!!

Тт

Следуя вашей логики, нужно с рождения мальчиков кастрировать, т.к. зачем им в будущем дети и ответственности за свои удовольствия мужчины боятся, как огня))

Бактыбек Эркинбаев

..,то предлагаете противозачаточные таблетки для мужчин , то их кастрировать.., ...откуда у Вас такая неприязнь к мужчинам..,?? ..,я ещё не слыхал , что кастрированный мужик может стрелять в холостую..,!!

Тт

вы просто кроме себя, ни чего не способны видеть, тем более читать. Я же написала - "следуя вашей логике". Не умеете читать и понимать, не имеете чувства юмора, тогда смысл вам задерживаться на сайте?)

Vicrus

Стрелять холостыми? это все равно что пылят мимо цели... если он боевой ему цель не помеха)))👍😆😂

Тт

а потом от этих пораженных целей бегают)

Vicrus

Цель как шельма... ведь может и настигнуть невзначай?)))

Тт

а это не тот случай, чтобы невзначай)

Vicrus

А что происходит просто так как нам кажется?))

Языческий Кот

в разработке.
но подавить что что вырабатывается ежедневно сложнее, чем то что происходит раз в месяц.

Александр Вяткин

А на кой холостыми то стрелять? Нее,если уж стрелять,то надо лупить в самую точку,в самое яблочко.🎯

ДА
Денис А.

Читал, что несколько лет назад во Франции изобрели такие, но что-то в продаже их не видно 🤔

Тт

видимо передумали)

ДА
Денис А.

Может побочка слишком уж опасная. Но я бы принимал такие, если бы были.

Вл
Владимир

А если стрельба ведётся по 2-3 мишеням одновременно,и остальные две на холостые не согласны?

Марина

Вообще противоречит всему разумному.