Тт

Как вы считаете, противозачаточные таблетки должны быть, скорее, для мужчин, ведь стрелять холостыми куда логичнее?))))) 😉

Ответы · страница 3
Артём Колокольцев

Аврора выстрелила холостым....вон чего и на сколько натворилось..........

Тт

а нефиг женским именем было называть)

Артём Колокольцев

Как корабль назовёшь.............так он и выстрелит...........

Александр Комар

Если вам в последствии нужен импатент то можете и мужчинам довать !!!

Ал
Александр

Хотите сказать,что лучше стрелять "холостыми"чем боевыми в "некуда"?

Тт

так ведь у вас особо нет желания стрелять в никуда))

Ал
Александр

Вижу у вас богатый жизненный опыт со стрелками😁

Тт

))) не обольщайтесь, я же не на необитаемом острове живу, вижу, что вокруг происходит, знакомые ти друзья не только мужского пола

Ал
Александр

Конечно любой нормальный мужчина хочет стрелять боевыми и прямо в цель,но все прекрасно понимают,что будут последствия. Вот и выбирают либо холостыми либо в никуда😉

Кот Макси

Абсолютно согласен. Только тогда бы сразу про рождаемость забыли...

Тт

нет, это не угнетает детородные функции навсегда

Кот Макси

Так многим процесс гораздо интереснее результата. Так и будут на таблетках.

Олег Мирошников

ну так трудно же предугадать,когда должен быть холостой выстрел....)

Граф Пупыркин

А не проще вам отсасывать и дополнительное питание после отстрела

Тт

а не проще вам о своём воспитании позаботиться?

Граф Пупыркин

А не проще не задавать провакацыонных вопросов против мужчин а ещё проще прежде чем долбиться вумные бабы кусочек мыла в мандень совали или шементом подмываться летят

Тт

провокационные вопросы... если родители вас хамом воспитали, то то для вас нет разницы, какого характера вопрос.

Граф Пупыркин

Почем вы тупорылые бабы видя что не правы первыми начинаете оскорблять хамить и тявкать что я тебе ответил не правильного то что надо после спуска мужика бежать подмываться я не прав или кусочек мыла в половую щель засунуть так про это вы же бабы рассказали мне когда то я хде что сказал не правду?

Тт

тявкать тупорыло начал ты, видно, что никому не нужный, раз здесь своё дерьмо выплёскиваешь. Ссыкливо в жизни свою натуру показать, по морде получить страхово?))) Бедный, не дотраханный, униженный, опущенный жертва аборта)))) Сочувствую))

Ни
Николай

Если футболист не умеет играть это незаничит что вратарь не нужен

Ме
Механик.

Купите лучше не холостой вибратор и любовь всегда у вас под рукой

Ме
Механик.

Много лет женщины этим пользуются и не сильно вредно,а у мужчин этот прцесс необратим,далее остается мужчина бесплоден

Во
Волокуша

Куда проще сделать непробиваемые мишени чем...холостые патроны)))

Сергей Б.

мужчина существо не обязательное . ленивое . забывчитое и жадное.

Алексей

Тогда аленей и обманутых будет меньше. Женщинам это не выгодно)))

Тт

а вы другую статистику не хотите узнать? Или только однобоко, что вам выгодно???)))) Хорошего дня

Алексей

куда вы слились)))) я по факту, а вы просто как в той поговорке о собаке и ветер носит?))))) давайте вшу статистику)))) сарафанную...

Тт

статистику брошеных беременных женщин и абортов от обманутых мужчин???

Алексей

ааааа аботрты))) 270 миллионов убитых вами детей за последние 70 лет?))))) вы про это УБИЙЦЫ.

Тт

а мужчины в этом участие не принимали?? Такое ощущение, что я не с мужчиной, а дерьмом общаюсь. Я рала за вашу бывшую жену, и пусть повезёт остальным женщинам не встретиться с вами. Всего вам доброго. 🙂

Вечность

Вам тогда в японию надо там это решено еще со 2века до нашей эры

Олег Логинчук

А зачем мужикам ещё этот геморрой, гандоны тогда куда девать...

Виктор Кузнецов

может получится так что и холостыми будет стрелять не изчего.

>Izrail Kogan

холостыми в данном случае, стреляют из вялого оружия.😞

>Izrail Kogan

ну ну, если Вы уверены как и многие, что самоуверенность это качество достойное осуждения, не принимая при этом во внимание, что самоуверенность, это не что иное, как уверенность в себе, что всегда считалось для мужчины позитивным явлением, в отличии от неуверенных в себе, тогда нет смысла вам, доказывать обратное

Тт

у вас это не самоуверенность, оно по другому называется)

>Izrail Kogan

да называйте как угодно, Вы ничего обо мне не знаете и судите. да ладно с меня не убудет.

Тт

с вашими монологами уже много можно узнать

>Izrail Kogan

рад за вас, прозорливая, Вы наша. удачи вам и далее в этом.

Ирина Гавриловна

Просто мужчины безответственные и не станут их вовремя пить

Св
Светлана_Светлана

Не получается у химиков нахимичмиь с мужскими таблетками. Вот если изобретут что елда стоит но сперматозоиды сдохли , другое дело. Тогда они для стояка будут пить

Ирина Гавриловна

Да есть вроде такие. Зафик такие мужики тогда нужны?

Св
Светлана_Светлана

Для удовольствия

Ирина Гавриловна

Хи) за час траха потом неделю его кормить стирать и убирать?) 🤪нерентабельно

Еремей Перепёлкин

а гарантируют таблетки 100% результат?🤔вдруг это плацебо?

Геннадий Зернов

А если холостые зачем стрелять, ведь цель не будет поражена.

Тт

а потом от ответственности прятаться

Геннадий Зернов

При холостых то выстрелах!

Тт

при не холостых. Поэтому для мужчин и таблетки)

Геннадий Зернов

Таблетки предназначены для тех кто не способен собой управлять и не знает что хочет от жизни.

Александр

нееее, для мужчин уже придумали защитное средство...😁💐

На
Наблюдатель

а мона перед контактом опустить яйца в горячую воду. и фсё!!

Тт

ой, сколько интересного узнаЮ)))))

На
Наблюдатель

а думаешь зачем природа яйки в прохладе держит?? продолжения рода для!