Константин

Кто смотрел кино ОБЛАЧНЫЙ АТЛАС? Делимся впечатлениями. Вам понравился фильм?

Ответы
Папин Друг

Фильм интересный, но многое не ясно...- отоносится к тем фильмам, которые надо смотреть несколько раз. Ну или я тупизень...

Дмитрий С

неплохой, философский, но по мне сильно мудреный, на второй раз меня не хватит, может быть немного попозже!

Лена Новикова

Потрясающий фильм. Нет ни одного случайного сюжета. Один из фильмов, которые стоит посмотреть.

Константин

Кго снимали три разных режиссёра.

Лена Новикова

Этой информацией я не владею. Фильм понравился

Константин

В фильме три сюжетные линии. Прошлое. Настоящее и будущее. Вот каждую сюжетную линию снимал другой режиссёр.

Лена Новикова

Поинтересуюсь. Мне обычно дети советуют посмотреть тот или иной фильм, рассказывают историю создания фильма, сюжет, фабулу.

Daniil Kurbanov

да смотрел (много раз), очень интересный фильм который заставляет думать, один из моих любимых!

Юрий Волков

думаю все у вас получиться!правда сильно занят прошу как вам сказать не пиши!Ваша реклама ОК!

Константин

Вопросы общественные для всех. Это программа тебе их показывает.

Юрий Волков

Понял! 8)Прости не так!Желаю удачи

Валентина Бацак

Надо пересмотреть,давно смотрела..... Помню,что одна судьба-тянет за собой другую....

Эмиль Аширалиев

Очень редко смотрю кино и не стараюсь запоминать название, так что может и смотрел

Миня Дьюян

я в васторге! асобена атлас панравилса! он такой облачный! я аж пищал ат васторга!

Константин

Пищить нельзя, забанят))

Миня Дьюян

пускай панят

Константин

Если баня то и пиво.

Миня Дьюян

пачиму пиво? не нда пива

Наталья Сажина

я хочу сказать, что этот фильм прежде всего о любви!!!! о самой настоящей.)))

Константин

Так и есть! А какой замечательный сюжет. А финал какой! Я его три раза смотрел))

Наталья Сажина

сегодня у меня возникла такая идея посмотреть его в 4 раз))))

Константин

Не теряй зря время)) Посмотри боевик. ЧЕЛОВЕК С РУЖЬЁМ

Наталья Сажина

Что за фильм?

Константин

Набери в поисковике. и смотри. Глаз неоторвать))

Наталья Сажина

спасибо))

Aziza Flossy

Да смотрела, для меня фильм на один раз, во второй раз я бы не посмотрела

Антонина Розакова

Прекрасный фильм, философский, очень многое из него можно почерпнуть

Антонина Розакова

и Стражи Галактики смотрела, жду продолжения

Константин

Сама посоветуй что мне посмотреть.

Антонина Розакова

если жанр не важен, то посмотри Дракула (2014), потом Джон Уик, Константин повелитель тьмы и на отдых можно Приключения Паддингтона

Константин

Спасибо Антонина за хорошие фильмы!. Сейчас что нибудь включу.

Антонина Розакова

всегда пожалуйста

Людмила Олейникова

Не смотрела, но сейчас посмотрю обязательно, если это не политика

Константин

худ фильм

Михаил Пронин

нет не понравился , потому что , помню смотрел , но не вспомню о чем

Татьяна Таня

Оболденный фильм. Со своим подтекстом. хочу снова посмотреть

Константин

Сейчас не дуду пересматривать. Вот в конце осени. Возможно пересматрю.

Ростислав Туманский

Какое-то название несоответствующее по своим словам.

Константин

Охохо..!!! Я его давненько смотрел. И потом ещё несколько раз. В конце августа выйдет фильм Галактический вратать. Сейчас трейлеров полно в инете.

Ростислав Туманский

Если любишь нечто веселое, то фильм Пес - самое оно. Не пожалеешь.

Константин

На краю вселенной Такое китно есть

Ростислав Туманский

Почему "на краю"? Фильм зачетный.

Константин

Люди смогли добраться до края вселенной. Туда, где уже нет никаких звёзд и планет...

Господин Дроссельмейер

Красивое название, но выключила через пять минут

Константин

Рекомендую посмотреть. Там три сюжета из трёх времён. Прошлого, настоящего и будущего. Мне этот фильм понравился

Александр Любушкин

нет коментов,т.к.не видел фильм...вкратце,что там?

Александр Любушкин

а кто навязал христианство Этрусам (т.е.Русским)? ведь жили себе жили не кого не трогали и на тебе, огнём и мечом заставили Русь принять христианство...

Константин

Согласен. Полный беспредел.

Александр Любушкин

вот вам и реалии жизни..........всё оттуда и идёт... до сих пор гнобят Русских....

Константин

Да и русских то мало осталось. Россиян 130 миллионов. Если 80 миллионов наберётся, и то врядли.

Александр Любушкин

союз нерушимый всех перемешал, попробуй разберись, хотя когда-то раньше может и было

Valentina Chikova

Не видела и не слышала. Дайте информацию плиз 🙂

Константин

ОБЛАЧНЫЙ АТЛАС КИНО набери это в поисковой строке. И смотри кино.

Виталий Ребров

Не смотрел, но как только гляну, отпишусь )))

Константин

Четыре часа фильм идёт. Почему В Конституции РФ. Нет РУССКОЙ РЕСПУБЛИКИ. В Составе Российской Федерации? \\\\\\\ http://base.garant.ru/10103000/3/#3000 \\\\\\\?

Виталий Ребров

Ну и вопросище ))). нету, так как Россия есть Россия, ей не нужна такая республика. ))) А что касаемо республик, то есть и лишние, которым не место в составе страны )))

Константин

России ЭТО дом. А РУССКАЯ РЕСПУБЛИКА-это квартира. По конситуции РФ у тебя нет ни одного квадратного метра земли))) http://base.garant.ru/10103000/3/#3000

Виталий Ребров

По Конституции, на сколько известно мне лично, полагается и жильё и земля, то есть гражданин не должен и не имеет право быть без жилья и соответственно жилплощади. Другое дело, что оговорено ли в Конституции это в численном значении )))

Константин

Право на жильё ты имеешь. Ты не имеешь права на ЗЕМЛЮ.

Виталий Ребров

И право на землю имеется, ведь жильё на чём-то должно стоять... В воздухе не может же парить... )))

Константин

Жильё стои на земле. Только по Конституции она не принадлежит Русским. Найди здесь Русскую Федерацию!: 1. В составе Российской Федерации находятся субъекты Российской Федерации:ГАРАНТ:Об образовании в составе РФ новых субъектов РФ, а также об изменении их наименований в порядке, определенном статьей 137 Конституции РФ, см. справкуРеспублика Адыгея (Адыгея), Республика Алтай, Республика Башкортостан, Республика Бурятия, Республика Дагестан, Республика Ингушетия*(1), Кабардино-Балкарская Республика, Республика Калмыкия*(2), Карачаево-Черкесская Республика, Республика Карелия, Республика Коми, Республика Крым*(3), Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Саха (Якутия), Республика Северная Осетия - Алания*(4), Республика Татарстан (Татарстан), Республика Тыва, Удмуртская Республика, Республика Хакасия, Чеченская Республика, Чувашская Республика - Чувашия*(5);Алтайский край, Забайкальский край*(6), Камчатский край*(7), Краснодарский край, Красноярский край*(8), Пермский край*(9), Приморский край, Ставропольский край, Хабаровский край;Амурская область, Архангельская область, Астраханская область, Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Волгоградская область, Вологодская область, Воронежская область, Ивановская область, Иркутская область*(10), Калининградская область, Калужская область, Кемеровская область, Кировская область, Костромская область, Курганская область, Курская область, Ленинградская область, Липецкая область, Магаданская область, Московская область, Мурманская область, Нижегородская область, Новгородская область, Новосибирская область, Омская область, Оренбургская область, Орловская область, Пензенская область, Псковская область, Ростовская область, Рязанская область, Самарская область, Саратовская область, Сахалинская область, Свердловская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Томская область, Тульская область, Тюменская область, Ульяновская область, Челябинская область, Ярославская область;Москва, Санкт-Петербург, Севастополь*(11) - города федерального значения;Еврейская автономная область;Ненецкий автономный округ, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра*(12), Чукотский автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ.2. Принятие в Российскую Федерацию и образование в ее составе нового субъекта осуществляются в порядке, установленном федеральным конституционным законом.Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/10103000/3/#3000#ixzz3gBtuFiPV

Ринат Фамутдинов

Посмотрел, стер и... счас не помню про что...

Константин

Я незаписываю. С инета смотрю.

Ринат Фамутдинов

Ну... у меня места вагон и маленькая тележка, на закачку ставлю много и... потом просто смотрю