Нэля Дунаева

кто мне объяснит-почему молодой человек, не живший в Советском Союзе, рассказывает мне, выросшей в СССР, как мне было плохо?!

Ответы
Ал
Александр

Потому, что не знает истории, не слушает и не слышит правды от старших. Читает чушь от западных агентов в интернете и не только в нем. А мама и папа или такие же, как он, или пустили все на самотёк. Это наша беда.

Геннадий Чеботарёв

Пропаганда нынешняя так работает . Или надо показывать чего ты добился , каких успехов - и если их нет , то надо показывать как было плохо до тебя .

Стас Васильев

это в молодом человеке бурлят отклики действующей власти. Обычно не могущий сделать светлое будущее. интенсивно обгаживает прошлое.

Людмила (Мила)

Про нас вообще многие "знают" больше, чем мы сами. Особенно, когда учат жить из далёкого далека. А ещё говорят, что у них пропаганды нет.

Сергей..

А, им теперь не объяснишь. Настолько мозги промыты, как трудно жилось в "совке"...
Как говорят:Дурака учить-только портить! 😉

Сергей..

👌🙂 Помните эту песню"Рождённый в СССР" Газманова.? Можно дать послушать...(чтобы хоть какое-то понятие было)

Нэля Дунаева

не докажешь)

Сергей..

Здесь доказывать и не надо.Лишь бы понятие было , как жили тогда.

Нэля Дунаева

так у них нет понятий о той жизни...))

Сергей..

Это точно!

Вл
Владимир

А это у молодых сплошь и рядом.Мозги промыты на столько,что самостоятельный анализ делать не могут.

Ольга Алексеева

Потому что сейчас модно говорить о том, чего не знаешь, и не знать даже того, что знать обязан.

Воля

о это еще умный молодой человек Вообще то они сейчас не рассказывают а угадывают с трех раз.

Южный Кот

с точностью до наоборот-молодой ватник рассказывает как я много потерял от развала ссср...

Дед

Конечно мы плохой торт наполеоном назвали и Ленин был плохим соратником путина!

Телефонист Вася.а

Это не менее странно,когда молодые не жившие там говорят,как там было хорошо.

Сергей Здоровый

Амбиции и гонор. Хорошо, если так, а не тупость и агрессивная пропаганда.

Виталий Гончар

Ему уже мозги загадили, мне было хорошо и интересно..., правда, молод был

Nikola Mahkov

-главное ему не мешать -заблуждаться!-это бисер метать перед свиньями--

V-Враг Незалёжности - Z

жил в Советском Союзе и даже поработал немного,но туда больше не хочу.

Нэля Дунаева

каждому-свое

Татьяна Морозова

.. а вы не позволяйте никому сочинять более чем вы знаете о себе...))

Ла
Лада

Вот, вот, а мне об этом рассказывают немцы здесь в Германии😀

Скорпион Иванович

Это звонарь! Пошли его подальше и закрой с ним вообще отношения!

Татьяна Тренина

Много стало информации в сетях,впитывают и рассуждают..

Валентина Рязанова

Молодой человек вообще что может знать о жизни в СССР ?

Нэля Дунаева

нуу, видимо, считает, что ЗНАЕТ)))