Solnyshko

🖼 Один тот факт, что женщина способна возбудится не от внешности мужчины, а от его ума, таланта или духовных качеств, заставляет меня смотреть на женщин как на существ более высшего порядка.

Максим Цхай

Ответы
Дмитрий Донченко

М-дя, не в свою пользу, но Факт есть Факт: когда-то у ярой англичанки-феминистки-знаменитой художницы спросили: ... вот Вы говорите, что женщины высшие и совершенные существа, но почему же тогда Бог создал с начала мужчину?!"; на что она ответила: Я тоже свои шедевры начинаю с набросков... А "высшего порядка", вы, женщины, оказались лишь из-за того, что мы вас туда превознесли своей любовью...

Solnyshko

Не слушают? Так просто промолчи.
Не интересен? Покажи на двери.
Ведь если любят — к сердцу есть ключи.
Не любят — "велики" потери.

Michael Lvovich Kunin

И тут Вы правы! Бывает достаточно поцеловать женщине мочку уха и она твоя ! Эрогенные зоны - действуют сильней любых умных изречений!!

Solnyshko

imngo jenshchin stali vashimi takim obrazom?))

Michael Lvovich Kunin

Вам скажи и Вам захочется!!

Solnyshko

net, menea vozbujdaet um mujchiny, mne vash potzelui ne grozit

Michael Lvovich Kunin

Вам видней!!

Solnyshko

udachi

Michael Lvovich Kunin

И Вам-найти умного мужчину-вешающего Вам лапшу на уши ! Не целуя их !!

Solnyshko

sps, ))

Vитя@Zь

Этим качеством обладают все,когда первое впечатление уже по сердцу,а там уже всё в счёт пойдёт и всё будет высшим и желанным)))))

Solnyshko

Красивая Душа — ну до чего ж ты хороша !

В душе у каждого — свои букеты жизни…
Ромашки, Розы, Лилии цветут.
Тепло родных и нежность самых близких —
Прекрасней нет судьбой отмеренных минут.

Vитя@Zь

Душа,эта та часть жизни порога,
Который с "чужбинки"не сможет пройти;
Тому она будет совсем "недотрога"
И только с родной суждено ей идти!!!

Solnyshko

duxovnaea krasota ,sposobna zatmiti, liubye fizicheskie nedostatki,,

Vитя@Zь

Для меня это так..........

Solnyshko

Со своей душой — как с ребёнком. Чем больше к ней прислушиваешься, тем больше она начинает говорить.

Игорь Реус

Ключевое слово "возбудиться"... На самом деле всё дело в запахе. Не тот запах - и не возбудится даже от гения...

Solnyshko

a u tex kto ploxo s oboneaniem ne vozbujdaiutsea?

Игорь Реус

Те фригидны.

Solnyshko

mojet byti, ea ne spetz,

Геннадий Коновалов

Вы, порядки, перечислите пожалуйста, от высшего к низшему, или наоборот. Для ясности, что бы понятно было?)))

Виталий Гончар

Эх, ты еще не знаешь как женщины возбуждаются от вина, денег, обновки, подарков и т. д и т. п., молодо зелено..

Solnyshko

grosh tzena takom jenshchinam

Виталий Гончар

Если бы грош, дороже обходиться

Solnyshko

🤦‍♀️🤷‍♀️

Sekach Dev

Это что то новое... а я думал только от красивых поцелуев.. любимого мужчины рядом..))

Solnyshko

neobezatelino krasivym)))

Sekach Dev

Ну вот .. и девушка не понятным языком говорит... но понятно же..))

Ан
Андрей

Пусть смотрит,если больше ничего не умеет.Интересно а как женщины на него смотрят.

Solnyshko

kak na umnogo))

Станислав

Вам бы кто больше подошёл: учёный, художник, поэт, композитор или может политик?

Solnyshko

a rechi ne obomne

Станислав

Ну и ладно.

Solnyshko

a mne dostatochno chelovek s krasivoi dushoi))

Станислав

То есть добрый и разносторонне развитый?

Solnyshko

kogda krasiv dushoiu chelovek, razve mojno chtonibudi s nim sravnitsea?)))

Pr
Progressor

Что толку возбуждаться,если кроме духовности у него......больше ничего нема?

Виталий Жейц

Есть еще много приземленных предметов, способных возбудить женщину!

Вл
Владимир.

ТОЛЬКО ДВА МАКСИМА ЗАСЛУЖИВАЮТ ВНИМАНИЯ. И ЦХАЙ В ИХ ЧИСЛО НЕ ВХОДИТ.

Владислав Будко

Да, что то в это есть, женщины и не подозревают о таящейся в них мощи

Александр Елтышев

По-вашему, мужчина может возбудиться только от внешности женщины?

Николай Дубинин

Женщины возбуждаются от чего угодно , стоит ей только захотеть .

Solnyshko

da vy batiushka ekspert)))))

Андрей Мацнев

Я так понимаю, что сам Максим внешне совсем не привлекателен?)))

Ольга

🤣🤣🤣🤝

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍👍🙋‍♀️

Solnyshko

👌😘

Олег

🌹Привет.Возбудится,это как???Духовно или физически???

Solnyshko

privet)) kajdyi ponimaet v meru svoei isporchenosti

Олег

Проверка на вшивость??

Solnyshko

nu, vy nacheali))

Олег

Конечно высшего,воспроизводит себе подобных.А вот насчет возбудиться не понятно.

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить и зачем это сюда скопировали?

Пан Стефа́н

А никто это не оспаривает. Конечно высшего порядка.