Бываю Хорошей

Какие ощущения приходят за секунду до исполнения вашей мечты и вы понимаете, что она вам больше не нужна?

Ответы
Владимир Ершов

Даже и не знаю.... Мечта это.... То что часто проходит мимо и ты всегда рад и счастлив что вот Свершилось, а осознание что она больше не нужна приходит позже...

Дима Хомяков

Но,в тот момент ,я,правда счастлив был) Не скажу,что дальше пошло всё,как я хотел,но,в описываемый,Вами,момент..Я,правда счастлив был)

Дима Хомяков

Повторюсь..правда я больше никогда не испытывал таких эмоций..

Бываю Хорошей

Классно

Дима Хомяков

Это и БОЛЬ однако...очень больно((((

Бываю Хорошей

Ну пережили же это

Владимир

я доволен- стал сильнее . с каждой управляемой материализацией мысли, образа или события дух становится сильнее и ближе к Богу

Та
Танюша

Если ты о ней мечтаешь, то как может получиться, что она тебе перестаёт быть нужна? У меня такого не бывает...

Галина Мазяркина

Моя еще не сбылась, а если и сбудется, то я очень долго буду рада этому....😁

Валерий Русский

..эх мечта... как всегда ты приходишь не вовремя!!!!!!!

Валерий Русский

...удачи вам Оксана в жизни и любви желаю!!!

Бываю Хорошей

Спасибо , взаимно

Елена)

Один раз я явственно слышала звон битого стекла

Гафур Камалович Карамов

неее...чуток отдых и еше сильнее.....

Александр Цифанский

мечта всегда остается мечтой

Ирина Гавриловна

Эт какой такой мечты?)

Бываю Хорошей

Любой

Ирина Гавриловна

У меня такого не было)

Виктор Ш

Что бы ещё придумать!

Алекс Венцель

перехотел...))))))))))

Татьяна

такого не было

Александр Чайка

зачем все это

Nikola Mahkov

-нормально--

Ку
Кукулькан

это когда?

Ty
Tycя

Наконец

Ty
Tycя

Можно помечтать о новом

Ty
Tycя

Можно помечтать о новом

Бываю Хорошей

Согласна

Ty
Tycя

🤣🥂

Brown Sparrow

покой...