Наталья

Жить в свое удовольствие-это ....,как вообще, хорошо/плохо? Как Вам кажется,Вы в свое удовольствие живете?

Ответы · страница 2
Юрий Бледный

Это ХОРОШО))) У меня все по разному.. Все зависит от правильности и выбора пути к этому удовольствию..☺️👍🌷

Анна

Заниматься интересным делом, общаться с приятными людьми,делать приятное. В принципе уже получается так жить.

Валерий Солонович

Это философия, любой человек хочет, жить в свое удовольствие, и у каждого оно свое, Лично я к этому стремлюсь!

Рэ
Рэйден

Сложно жить в свое удовольствие, если твои близкие страдают.., значит нужно жить во всеобщее удовольствие...

Га
Галина

Лично за себя скажу. Это хорошо до тех пор пока не причиняет дискомфорт другим. Да, однозначно живу.

Имир Имир

всегда так живу ...просто не парюсь о проблемах ..если есть решаю и живу дальше так как мне нравится

Пу
Путник

Это вообще то нормально, особенно если тебе составляет удовольствие творить добро безвозмездно)

Евгений Гузев

И хорошо и плохо,но разницу я ещё не узнал,так как моё правительство живёт в своё удовольстаие.

No Ne

Человек изворотливое создание . Он всегда придумает оправдание , тому почему он не счастлив .

Наталья

Аппетит приходит во вемя еды🤗

Sergei

Это как раз то, что за Вас никто не сделает. А жизнь коротка и удовольствия у каждого свои.😏

Св
Светлана_Светлана

Не совсем. Мне часто денег жалко, а просто так деньги не сыпятся да и желаний скромных уже нет

Алексей Дараган

Ну кто то живёт только в своё удовольствие,а кто то старается всё сделать для семьи или детей

Васильева Лиkия

Цель- удовольствие , и это главное в жизни? Мелковато. А вообще вопрос - для чего вы живете7

Светлана Щербанева

Это, конечно, хорошо! Но, к сожалению, для полного удовольствия всегда чего то не хватает!

Виталий Жейц

Я живу в неудовольствие многих: начиная с пенсионного фонда и, заканчивая президентом.

Яду Хари

кто знает,- кто Я и кто Своё,тот знает кто получает удовольствие,а кто не может получить

Эл
Элина

И удовольствие перестает быть в удовольствие.если вы постоянно живете в удовольствие

Vot Ya Odna Vot Takaya

конешно хорошо жить в свое удовольствие но иногда надо чуть чуть и о другихх подумать

Алексей Дмитриев

стараемся ! но не всегда получается-обстоятельства всяческие мешают😜

Инна Приходько

Удовольствие у всех разное.. если оно не вредит другим и доступное, то почему бы и нет