Ирина

а почему старички мужчины на аватарку ставят свои черно-белые фотографии 30летней давности, а старушки ставят современные фото без фотошопа?))))

Ответы
Валентина Семенова

Я СТАРУШКА ,Я ЖИВА И СЧАСТЛИВА ,ВЕСНА НА ДВОРЕ ,ОГОРОД ЗОВЕТ ,САД СОСКУЧИЛСЯ ,ПТИЧКИ ПРОСЯТ ВКУСНЯШЕК --МИР ВАШЕМУ ДОМУ И НЕ ВАЖНО КАК МЫ ВЫГЛЯДИМ ,ПУСТЬ ДОБРО ЖИВЕТ В НАШИХ ДУШАХ !!!

Ирина

👍

Валентина Семенова

УЛЫБНИТЕСЬ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ И СЧАСТЛИВЫ !!!🌹🌹🌹😘 🌞😇

Владимир Амиров

О! ещё одна землячка. А у Вас современное фото без фотошопа? Подумайте, прежде чем ответите.

Ирина

Владимир Амиров

Ну, вот! А я уже собирался напрашиваться в гости.

Ирина

😁

Ирина

☺️🌹

Денис Суворов

На счет мужчин не знаю,я не из таких,а вот женщины зачастую прячутся за чужими картинками..)

Ирина

чтоб вы не ослепли с их красоты)))

Ал
Александр

Я старичок и поставил достаточно свежее фото полутора летней давности.

Ал
Александр

Секрет в том, что я ем полезные, генномодифицированные продукты, которые долго сохраняются.

Ирина

еще и с консервантами?))))

Ал
Александр

Да, особенно люблю помидоры, они все красивые, как один. После килограмма у меня отросли волосы, после второго-выросли зубы, после третьего появилась эрекция. Продолжаю есть дальше.

Ирина

Ты там шибко не усердствуй, а то отрастет пуповина и обнаружишь себя в теплом темном месте,))))

Ал
Александр

Хороший ответ!!!👍👍👍👍

Иг
Игорь

Чего это?! Ставим вполне себе современные... Чего скрывать-то?

Ирина

👍😁огонь

Иг
Игорь

Ну... огонь, оно конечно звучит хорошо... Будем считать, что самый жар! И тепло и светло и спокойно.

Natali Ник.

а они еще скачут как молоденькие мальчики, когда нет ветра!!!

Александр Демидов

В Сибири...🙂

Natali Ник.

Александр, это не про вас лично... сибиряки народ не хлюпкий?

Александр Демидов

Да, ладно... Мне и самому не нравится когда мужик, переваливший первую половину возраста, ведёт себя, как в той песне: "...Павиан, павиан, павиашка... позабывший про стыд старикашка..."🎼🙂

Natali Ник.

нужно достойно нести всем свой возраст... хорошо выглядеть без выпендрежа...

Виктор Васильевич Емелин

Мое фото сделано в августе прошлого года и в цвете.

Ирина

респект и уважуха👍😁

Лариса

Старички мужчины ставят львов и волков и котов...

Ирина

точно)))

Ел
Елена

старушки считабт себя молрдушками

Ирина

нет, они естественны, т к ни на что не расчитывают)))

Ел
Елена

а зачем тогда фото?

Ирина

легче идет контакт, когда видишь собеседника. вот мне сейчас тяжело, я вас не вижу

Ел
Елена

мнанаоборот

Rasmus Rasmus

Кокетничают и жеманятся.😀

Ирина

ну да)))) привычка на века)). а ты меня напугал своей фотой)))

Rasmus Rasmus

Да ладно тебе,не хочу я здесь высвечиваться,хватает чудиков под чужими фото аккаунты создавать,сталкивался уже с этим.Заходи лучше в одноклассники,нам нет этих страшилок.

Ирина

👍

Rasmus Rasmus

В одноклассниках ты есть? Напиши адрес,кину дружбу.

Ирина

а зачем нам там дружить?)) тут дружить не устраивает?))

Rasmus Rasmus

Ну там интереснее,здесь как то простенько,там и фотки там и музыка,вообще как то живее.Ну если что я не навязываюсь,не считаеш нужным значит так.

Фердинанд Франц Иосифовович

Что за тяга к нравоучениям?

Ирина

нет это тяга к познанию психологии человека))

Фердинанд Франц Иосифовович

Все в вас выдает искательницу любовных у тех...

Ирина

может вы хороший чел, но психолог так себе))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Ах, извините, что заставил вас испытывать профессиональную зависть

Ирина

вам слабо заставить меня испытывать профессиональную зависть, потому, что я парикмахер))), я только восхищаюсь работой коллег))))

Товарищ 87

Я старичок,но фото свежее.

Ирина

Красавчик👍. на Сатью Дас похож

Товарищ 87

Не знаю,кто это,но спасибо.

Ирина

😁🌹

Ракиб Расулов

да наглости мужиков много

Ку
Кукулькан

а у меня нет черно-белых

Ку
Кукулькан

я только присутствовал)

Ирина

это прямо таинство и волшебство, магия рождения образов))))

Ку
Кукулькан

вот поэтому и ставят)

Ирина

гениальное открытие мы родили в беседе😆👍

Ку
Кукулькан

да уж ))

Виктор Сай

У каждого свой выбор.

Ирина

👍

Виктор Сай

Спасибо.

Ма
Майра

Ну они еще хотят)

Ирина

живут в надеждах и иллюзиях)))

Ма
Майра

Угу

Алексей Малахов

У кого что есть.

Ирина

👍

Николай Скороходов

какую татарку...

Егавар Диксен

чаще наоборот

Егавар Диксен

чем же они крутые? самые обыкновенные ..) а вот на плёнку сейчас считается круто делать фото, на выставки их берут..)

Ирина

а чем круче на пленку?

Егавар Диксен

по ДД и прочим параметрам

Егавар Диксен

так я ответил на ваш изначальный вопрос, почему старички ставят фотки своей юности? Но не все это делают. Тогда я могу идти, продолжать свою старость 62-летнюю?

Ирина

😁🌹

Nikola Mahkov

-не про нас!--

Ирина

👍😁