Андрей Лалош

Аналитики прогнозируют на осень взрыв протестной активности в РФ. Уже сами единороссы обвиняют Путина во лжи. Отменят ли пенсионную реформу?

Ответы · страница 2
Леонид Лукьянов

Добровольно не отменят, можно только заставить, согласен с Удальцовым.

Андрей Лалош

В случае большого сопротивления возможно. Но нужно реальное сопротивление, митинги, стачки и прочее.

Леонид Лукьянов

Без массового сопротивления, не возможно. Нужно изучить 1917год, чтоб не делать ошибок. Согласен с вами.

Андрей Лалош

С 1917 нет и не может быть никакого сравнения. Это была заказная и проплаченная из за бугра революция.

Леонид Лукьянов

Сталин смог перехватить и повести страну. Без огромных денег, народ поднять не возможно. Нужна пропаганда, рабочая организация, народные дружины... Чужие, заморские деньги были использованы для народа.

Кай Фрост

Неправильная постановка вопроса. Отменят-ли путина? Вот в чём вопрос.

Андрей Лалош

Че толку, поставят такого же. Нужно ломать всю вертикаль власти. Но сразу придет НАТО на помощь вицекоролям криптоколонии

Сергей Поляков

Кай, а помнишь я тебе говорил про "приход НАТО"
вот видишь- не один я такие прогнозы ставлю
только я об этом авно уже говорил 😁
чую я окажусь прав в самых своих поганых прогнозах.

Кай Фрост

Ебать, вы заебали с этим нато и очевидными вещами)) И да, они и сейчас тут уже, если кто не заметил) ну-ка, Серёга, какую форму сейчас носят в основном наши бойцы?)) Не срочники задроченные, а именно бойцы?

Сергей Поляков

так еще при мне цифра вводилась 🤷‍♂️
а я служил чуть пораньше тебя.
мы её так и называли- натовка.

Сергей Поляков

так весь камуфяж унифицировали ( спасибо еще дедушки ельцыну, он же все под США ложился 🤷‍♂️)

Татьяна

Нет! Ещё ни один глупый закон не отменили. ЕГЭ, ювенальная юстиция...

Котэда

Отмненят. Это протестный закон во всех слоях общества. Вернее - Путин опять хороший и его не подпишет

Татьяна

Посмотрим. Путину 65, Жириновскому72...

Татьяна

Просто смотрела, кому сколько, вот и запомнила

Татьяна

Вот его на пенсию отправить!

Андрей Лалош

Не отменят, потому что это решение по РФ Мирового правительства. Кремлевцы лишь слепые исполнители, шаг влево, шаг вправо рассматривается как побег, со всеми вытекающими. А у них и дети и все бабло за бугром. Думать надо! Могут лишь продлить срок увеличения пенсионного возраста. КАк сказано в Сионских протоколах - все нужно делать постепенно, природа не терпит скачков. Так и сделают, если население сильно запротестует.

Марина Мокина

ну русский народ долго запрягает, но как только запряжет........

Андрей Лалош

Не запряжет, бабла на революцию нет. А никто помогать не станет.

Наталья Анатольевна

АНАЛитики "прогнозируют" ВСЕГДА то, за что больше гонорар.

А*
Александр ***

Это видно британские аналитики,они новичку нанюхались😂

Зинаида Прокопьевна!!!

Не я конечно уважаю да высшие умы но мы не они и они не мы

Елена Якимова

Нет. Не думаю. Может. Просто немножко цифры уменьшат.

Елена К

Не отменят. Денег нет в бюджете. Придется работать.

Андрей Лалош

Для израильских пенсионеров деньги всегда находятся у них. Для славян - нет, потому что власть окуппационная. РФ - Палестина №2

Кошка На Раскаленной Крыше.

Когда идут на пенсию израильтяне? все в 67, если не ошибаюсь.

Андрей Лалош

Вопрос можно? А на хрен бы они вообще сдались? Померла, так померла, как говорится.

Ленточка В Косе

Нет. Он встроен в Еврейский каган и кормит США

Ir
Irina

vzrivi budut pogasheni ! plani realizovani ! Vova jil, Vova jiv , Vova budet jit !

Андрей Лалош

Да ладно, все равно скоро в гей мавзолей ногами вперед.

Лариса Деменева

осень, она не спросит, осень, она придет...

Светлана Агламазова

Если 50 процентов гавнюков уничтожат

Андрей Лалош

По сути едросы давно вне закона. Но охотничий сезон почему то все не открывают.

Игорь Реус

Не отменят. Скорее пенсии отменят.

Андрей Лалош

Да кто сейчас работает точно по специальности? Редко. Главное базовые знания. Ну, три курса Вуза.

Игорь Реус

Три курса вуза - это техникум.

Андрей Лалош

НЕт, техникум это не то. Последние два года Вуза - это специальность.

Игорь Реус

Врачебной специальности дома не обучишься... Это не юриспруденция.

Андрей Лалош

Насчет врачебной полностью согласен! Я имел в виду технические специальности, главным образом.

Николай Вольный

нет и взрыва не будет -кишка тонка

Андрей Лалош

Будет тихое тление и очень много вони...

Николай Вольный

даже тлеть некому -вот вони и дерьма будет много

Андрей Лалош

Люди начнут уходить в леса понемногу, если ещё и ЖКХ в придачу в два раза подымут. Это неизбежно, продажа квартир и вперед

Flaer Den

Слыш вы долбаебы когда исчезните

Андрей Лалош

НЕ переживайте, Путин и его команда исчезнут ещё быстрей. И никто о них не вспомнит, ну разве через много лет, скажут, жил был такой Артист, который врал чрез слово , морща лобик

Flaer Den

Да это ты быстрее изченешь чем наша страна...тупорылость

Андрей Лалош

Путин не наш президент, а хазарско - иудейский

Лариса

Все протесты - в интернете.))

Видмет Лапатыч Бизульо

Пусть хоть одна ***** пикнет!

Андрей Лалош

А ещё вчера, все вокруг Нам говорили Путин - друг! Он наш, говорят, жидовский друг!

Андрей Лалош

Путин, Медведев... Ну что вы пристали к бедным Артистам?

Андрей Лалош

Они только озвучивают решения Мирового Правительства по РФ

Соколиный Глаз

либо отменят либо смягчат.

Андрей Лалош

Разве что немногго смягчат

Андрей Лалош

Не будет отмены. Власти не боятся народа. За ними штыки войск НАТО.

Александра

Мне не нравятся единоросы

Андрей Лалош

Едросы - пятая колонна лондонских буржуинов!

Андрей Лалош

С Путиным во главе. И либералы тоже. И демократы, точнее иудо демократы