Геннадий Перминов

Ну, выбрали единороссов... И, как вы считаете, что нам теперь ждать???

Ответы
Надежда Владыка

Каждый выбирает как хочет, может и знает. Жили мы по программе 500 дней по Явлинскому, шоковую терапию тоже прожили и руки на рельсах ни кто не оставил, хотя и клялись народу, хотели всё продать но не получилось. А ни кто не думал что мы ни когда не будем жить как в Америке? Америка должна всему миру и только она живёт прекрасно, на западе живут прекрасно не все страны их можно по пальцам пересчитать. Так что сначала проанализируйте когда в России можно жить хорошо? А пока живёт только кучка и соседу он не даст жить так же хорошо от жадности и зависти. Пояса мы тоже затягивали только кто стал жить богаче? Все дружно как под копирку хотят жить как на западе или как в Америке, но ни кто не подумал как это внедрить в нашу жизнь. Так что надо самим для этого что то делать а не слушать тех кто зовёт в прекрасное будущее, которое будет построено за счёт вас и ваших детей а зазывалы будут пользоваться вашими руками, плодами тех кто пошёл как оголтелый на амбразуру. Вас в лучшем случае отблагодарят а в худшем просто простятся с вами на всегда. Так надо ходить голосовать и надо спрашивать с тех за кого голосовали. Тогда может и будет какое то понимание как жить дальше.

Николай Иванов

Так это Вы выбрали эту неизвестно с кем единую россию? А я гадаю, как так вышло? На словах за неё никто из моих многочисленных друзей и знакомых не голосовал, а они первые? Или мы и вправду страна дураков, или нас опять обманули. А ждите теперь когда национальная гвардия будет расстреливать недовольных протестантов и тихонько сидите на кухне подальше от окна, уважаемый брат-россиянин. 😀

Владимир Чигарев

Я не за них, но думаю будет лучше, так как их большинство и они теперь уже заботятся об авторитете и доверии народа. Думаю их выдвиженцы отбирались более внимательно. И думаю затратная часть на каждого выдвиженца становится меньше.

Люба Али Не Люба

и не говорите в нашем городе был соцопрос "за кого голосовать будете?"-100% ЛДПР! В итоге -ЕД в нашем городе взяла вверх.Жириновских даже возмутился

Елена Фр

сАмане знаю что и от кого ждатб.Надо бы новенького бизнесмена..типа Прохорова.нО что то больше не рвётся к власти...( Видимо запугали...( )

Геннадий Перминов

Скорее деньгами завалили)))

... Рус

Кто это выбрал? Меньше 30% от всего населения ,вообще на выборы пошли.Они сами себя и выбрали,за счёт дур-домов и армии с зонами.

Master Master

Надо мусор вынести, фильм посмотреть, чайку попить - единороссы не мегают, а вчера было тоже самое....

Кинг Конг

Москва будет еще больше расти и улучшаться. А остальные регионы лишь лицезреть на это.

Геннадий Перминов

Да... Да...

Кинг Конг

Печально это!!!

Геннадий Перминов

Парадокс! Все ненавидят Единую Россию, а она набрала 54% голосов! Такое возможно только в нашей стране... К сожалению!

Кинг Конг

Ну почему все и почему сразу ненавидят?)))) Вот в Чечне например 97% за них и понятно почему)))

Геннадий Перминов

А сколько туда единороссы ввалили денег??? Триллионы!

Кинг Конг

Я об этом и говорю))) А в нашу область маловваливали. Поэтому у нас Справедливороссы на втором месте идут.

Михаил Баширов

ни чего продолжение того ,что и было или выбрали не едросов тоже самое было бы

Бортникова Бортникова

Во-первых , они сами выбрались... Ожидать нечего....во всяком случае хорошего...

X.
X.а.м.

да ничего ждать и не надо. просто эта партия по закону больше воравать будет

Геннадий Перминов

Она и без закона отлично ворует!

X.
X.а.м.

а тут будут в наглую

Геннадий Перминов

Куда уж наглее)))))))))))))

X.
X.а.м.

еще наглее

Hovhannes Davoyan

у нас армянские единоармяне . 😀 Так же шваль , только имена другие

Геннадий Перминов

Согласен! Швалей везде хватает!!!

Ольга Полякова

И не выбрали бы - все было тоже самое. Неужели кто-то верит в перемены?

Влад Ярёменко

а хоть кого выберай будет одно и тоже они все для себя а не для народа

Лариса Стронская

....как говориться... лучше ничего не будет, но лишь бы не было войны ....

Геннадий Перминов

Так она идет!!! Внутренняя!!!

Лариса Стронская

Внутренняя, в смысле внутри страны, или внутри нас самих, что терпение на пределе?

Геннадий Перминов

Умница! Конечно же внутри нас.

Лариса Стронская

Да, тоже стараюсь поменьше думать о плохом, всё больше урезаю, всё в большем отказываю, хотя излишек никогда и не было (((

Геннадий Перминов

Вы не одиноки... Вся Россия живет на кредитах и ипотеках...

Лариса Стронская

Да уж...

Вадим Матов

Не надо ничего ждать! В лучшем случае, всё останется на том же месте.

Геннадий Перминов

А в худшем?

Вадим Матов

В худшем - будет хуже. Поэтому и не надо ничего ждать.

Бываю Хорошей

новых приколов в соцсетях от Медведева, типа денег нет но вы ......

Аркадий Лукин

Падения рубля, роста цен, скудости в магазинах, серости в жизни.

Геннадий Перминов

В общем, все, как обычно))))))))))))))))

Аркадий Лукин

А то!

Геннадий Перминов

Ну хоть какая-то стабильность)))))))))))))

Татьяна М

А Вы ждали? Думать о том, что уже нельзя изменить- терять время.

Татьяна -------------

Как всегда..ни чего хорошего для народа. ..Кроме повышение цен