Евгений Антонюк

Депутаты ГД решают, как отбирать имущество у граждан за фейки. Но вот вопрос: почему единороссы не лишились своего имущества за вот это вранье
🖼

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Сайт «Русской службы Би-би-си» заблокирован на территории России Роскомнадзором по требованию Генпрокуратуры в марте 2022 года. Основание — распространение информации о СВО, не соответствующей данным Минобороны РФ.

Alisa Warshavsky

Это, пропаганда благости пидораса у власти...

Ев
Ева

государство решило расширить сферу рэкета..

Vlad Bosikom

Это вранье кого надо вранье...

Остап Бендера

что то путиноидов не видать...

Юрий Пономарёв

Будут... Единороги хреновы..

Nikola Mahkov

-ленин тоже обещал!--

Евгений Антонюк

ага, Ленин обещал ... А кто же не выполнил: Жуков и Чуйковым и Коневым?

Nikola Mahkov

-Троцкий-

Эвелина

А поговорить?)))))

Юрий Конкин

Это сказки)

Евгений Антонюк

сказки-не сказки, а люди хотели бы, чтобы было не так , как сейчас,

Qqqq Qqqqq

это другое

Ев
Европа-Плюс

Так забыли

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Ето другое

Мохарям Ханипов

👍👍👍

Дедушка Старенький

👍😁

Кр
Красавчик

👍