Юл
Юля

Если бы единороссы объявили о пенсионной реформе перед выборами, то Вы бы за кого проголосовали?

Ответы
Миша Чунаков

я не хожу на эти спектакли,за кого бы вы не голосовали,все равно будет тот кого поставят,ведь гос переворот был не для того что бы выборами потом власть назначать,тем более что в последний раз назначение прошло против закона РФ

Юл
Юля

Против какого закона?

Миша Чунаков

по закону у нас запрещено третий срок президентства не зависимо от обстоятельств,конституцию не меняли,так что закон нарушен,причем за это да же уголовная ответственность есть,но сто то я не вижу Путина за решеткой

Юл
Юля

Верно подметили 👍

Щелин Серёга

если бы Путин утвердил её до президентских выборов, то навряд ли бы его выбрали.... а единоросы с ним за одно......

Газу Бензин

я бы как прежде...и все бы как прежде...плюс куча вбросов,нужных власти...ничегошеньки бы не поменялось

Елена Носова

Я за них и раньше не голосовала.

**
******

Не было бы никакой разницы

Юл
Юля

В смысле? Итог выборов предрешен?

**
******

Итог был бы каким он есть

Nikola Mahkov

-провокация---за себя!😭

Вл
Владимир.

А Я И ТАК - ЗА КСЮШУ.

Ал
Александр\

за жйрйновского

Лариса Евтушенко

ни за кого....

Ал
Алёнушка

Ни за кого

Виталий Иванов

за путина