Ме
Меланхолия

"Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори ему, что ты знаешь, как правильно жить." (Далай-лама XIV) А вы ставите себя на место других людей, чтобы понять их? Прежде, чем выносить свое судебное решение?

Ответы · страница 3
Сергей Путько

. . . я не лезу в чужую жизнь . . . судьбу !

Нурия Шагабиева

Всегда так делаю , поэтому защищаю .

Сергей Янков

Это было ВЧЕРА, а сегодня ИНАЧЕ)

Сергей Янков

Ну если оглянуться вокруг, то именно так, что весьма жаль(

Дима Жуков

Конечно. Я уважаю любое мнение.

Дима Жуков

Надо быть дипломатами. И уважать друг друга.

Татьяна Ковалева (Павлова)

Не я не судья, скорее полачь

Татьяна Ковалева (Павлова)

Я не сужу, принимаю решение и все

Татьяна Ковалева (Павлова)

Я да, а зачем тянуть кота за....

Ни
Нина

не суди , да не судим будешь

Света Дмитренко

не суди.да не судим будешь

Андрей Гайдак

Обожаю речи Далай-ламы!

Андрей Гайдак

Я бывал в Индии и на Шри Ланке. Огромная разница между кварталами, населенными индуистами и буддистами.

Ме
Меланхолия

Не интересовалась индуизмом.

Андрей Гайдак

Я могу довольно много об этом рассказать. Центр буддизма находится на Шри Ланке, там же, где главный храм буддистов, место где прошли молодые годы Будды Гаутамы во дворце и где он умер (достиг просветления, "поменял мирЫ" по очень поэтичному японскому выражению).На Шри Ланке находятся две древние столицы острова - Канди и Нуараэлия. Советы начали с Севера расшатывать жизнь на Шри Ланке, опираясь на 7% меньшинство на севере острова, это меншинство оформилось в политико-террористическую организацию, "ТОТИ" - "тигры освобождения тамил Илама", там же пришелся пик террористической деятельности ТОТИ. Однажды, 1986 г., они даже снарядили кукурузник АН-2, переделанный под бомбардировщик, и сбросили на буддистский храм в Канди бочковую бомбу. В1989.г. застрелили премьер - министра Шри Ланки и убили Раджива Ганди, с этого момента мировое сообщество решило покончить с ТОТИ . Ясное дело, только СССР мог им активно помогать им, в частности, "продавая самый северный в мире" чай со слоном)) Помните ведь такой? Чай привозили и порт Туапсе, как гуманитарку, фасовали на месте и продавали советским гражданам. Чай смешивали 50/50 со свежим Цейлонским (так остров назывался до 1945 г.), все равно он был явно вкуснее местных веников.

Кот Кот

Часто но не всегда

Al
Ali

нет , а зачем, …

Вячеслав Скульский

ваще не сужу.

Вячеслав Скульский

а плохо тем более не сужу, а то самому сплохеет.

Звезда Очей Твоих

Данунафиг!

Марго Беккер

иногдаа

Янг Николсон

нет👍

Musk Therapy

Нет

Алексей Баландин

👍

Ил
Илья

👍

Ча
Чарли

Дв

Ольга Ткачева

Д