Оксана Неснова

Сегодня, пригласила ремонтника, наклеить галтели и заклеить одну стенку обоями, по тел сказал- супер мастер, 8 м лет занимается ремонтами, договорились о цене. Приехал. А как угол сделать из галтелей? А подержите метр! А обои снизу или сверху начинать приклеивать? Всё через одно место... Епт.. В итоге- делали вдвоём всё. Заплачу в два раза меньше- а почему???я же всё сделал!! Заплатила на пополам , обиделся! А вы как бы поступили? Мне по фиг, я знаю, что права 💯 %!!!

Ответы
Алекс Венцель

И таких коекакеров у нас полстраны...Потому и дома рушатся, мосты падают и поезда с рельс сходят...Сын затеял ремонт в своей однушке, так три бригады выгнал с треском за их работу. Пришёл представитель фирмы ремонта и заявил , что у него слишком высокие требования к (мастерам)...Не поверите, год ремонтировали одну комнату, не могли выправить стены и углы...Ему пришлось на свои деньги купить мастерам лазерный угломер...

Оксана Неснова

Какой бред вообще, они дураков ищут, но сейчас время не то, молчать мало кто будет, за свои деньги хочется качество конечно получить а не кучку клоунов

Алексей Никифоров

Я бы его вообще выгнал бы, такого мастера. Я сам профессиональный калымщик-электрик, максимум,что я могу спросить у хозяев --это оплату за работу. Все остальное с собой. Поэтому я всегда в первый раз приезжаю посмотреть, продумать, а потом уже делать.

Оксана Неснова

Вот так вот не повезло мне

Алексей Никифоров

Верь -не- верь иногда приходится нанимать людей,что бы доставить на место гору инструментов. У меня была бригада 30 человек. Сейчас ее нет потому,что нет работы.Собираю частично по случаю.

Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, может он вам хотел понравиться, что ж вы так сразу в штыки, может каждая минута проведённая вместе с вами рядом для него было подарком судьбы. Он просто притворялся.

Оксана Неснова

Здравствуйте, не думаю так. Человек хотел денег срубить на дурника просто. Я разбираюсь в людях и вижу кто есть кто.

Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, я так понял альфонс, тогда всё понятно, всякие люди есть на нашей планете, дай то Бог вам найти свою вторую половинку.

Оксана Неснова

Спасибо, только зачем мне половинка🤔

Александр Дульский

Что бы сам мог починить, отремонтировать а не вызывать слесаря, те же самые обои поклеить.

Рустем

Целиком и полностью вас поддерживаю. Гнать надо таких "мастеров". Советую посмотреть советский мультфильм "И так сойдёт". Там про таких, как этот ломастер.

Имею Я

Он бы с первого слова, ушел б нафиг. Скажу настоящий профессионал, во многом виноваты сами заказчики, я много лет занимался и знаю кое что.

Оксана Неснова

А в чём вина заказчика?

Имею Я

Я занимался ремонт квартир 8 лет. Сам уже не могу работать и по этому не брал заказы, а доверять кому попала не для меня. ( хочешь хорошо сделать, делай сам) заказчик не должен просто так отдать квартиру кому попала, проверить должен, где они работали, повозможности показать квартиру ( не фотографии) хозяином поговорить, доволен ли он или СЛАВА БОГУ НАКОНЕЦ-ТО ЗАКОНЧИЛИ. Самое главное, не искать дешевых. Я профессионал, совесть чиста, халтурка не проходить у меня, родными братом работал, и ему доставался, дома брат а на работе будьте любезны, сделай как надо.

Оксана Неснова

Всё верно

Юрий Булгаков

Я бы все зделал сам. У моих приятелей так поклеили обои... Я приглашаю только тех, в ком уверен, т.е. по рекомендации.

Алексей Фролов

Неа, я как увидел результат работы сразу выгнал, правда за материалы испорченные денег не взял

Александр Демидов

После первого, максимум второго, глупого вопроса или действия, сказал бы ему "досвидания"...

Оксана Неснова

Да вот , надо было!

Елена Зуева

Я бы вообще не платила .А вообще нужно заключать договор , все в договоре обговаривать .

Лариса

Да. Вы правы. Хотя, надо было просто гнать его после первого же вопроса с его стороны.

Валерий

вы правы нечего мозги компостировать хочешь заработать работай один и на совесть

Петр Пухов

Я с вами согласен и вообще Я бы на первом этапе его действий от него отказался бы

Абдрахман Абузаров

надо быть терпимее к начинающим мастерам...🤠 💐 🌷 🌹 🎂

Вик Тори

все правильно сделали...если по-человечески....а так надо было сразу выгонять...

Оксана Неснова

Вот именно, жалею что сразу не выгнала

Вик Тори

много таких деятелей...а потом народ звонит жалуется...приходишь переделывать за такими мастерами

Оксана Неснова

Спасибо за понимание😘

Doc.

Выгнал бы нах. Объясняя тем,что : "Cкажи спасибо,что плату за обучение не взял".

Дм
Дмитрий

сантехники из немецких фильмов хорошо и не задорого бы все сделали...))))))))))

Оксана Неснова

Кто бы сомневался

Александр Гусев

Правильно! Я бы с самого начала его выгнал и устроил разбор его хозяевам.

Оксана Неснова

Вот надо было так сделать

R.

Все правильно,и теперь когда уже есть опыт в следующий раз сами клейте)))

R.

Как найдете сообщите мне,за вас порадуюсь)))😎😎😎

Оксана Неснова

Здесь пост размещу обязательно)))

R.

Удачи и успеха))!!!

Оксана Неснова

Взаимно 🙌🏻🙏🏻

R.

👍👍👍🌷🌷🌷❤❤❤

Виноградов Андрей

сейчас все мастера.особенно узбеки.ВСЁ МОГУТ.а в итоге переделка полная

Сергей Леонтьев

Справедливо.Можно было еще и половину от его доли забрать.За обучение.

Оксана Неснова

Точно)

Игорь Алфеев

Неправильно, он ещё должен приплатить за то, что его чему то научили.

Оксана Неснова

И не говорите)

Игорь Алфеев

Как то так!