Наталья

Криминология – наука, которая изучает преступников, которые попались, преступников-неудачников. Наука, которая изучает удачливых преступников именуется иначе – политология.

Ответы
Сергей Степановский

Глупости. Ваши измышления на этот счёт не верны. Преступник, он и есть преступник. Такой человек не смотрит, что есть закон и его нужно исполнять. Он думает, что не попадётся, надеется на "авось" и в некоторых случаях это срабатывает. Такой человек ведёт себя в разных структурах общества по разному, он изворотлив. Но приходит время и он уже на скамье подсудимых или сам себя лишает жизни.

Наталья

Сережа, иногда надо читать с юмором...Жизнь продолжается! 🖼

Сергей Степановский

Простите. Меня возмущает не понимание людей происходящего. По этому я так и реагирую на подобные вопросы.

Наталья

А вы не реагируйте! Каждый человек смотрит на мир через свои глаза, Спокойно реагируйте и главное улыбайтесь!!! Юмор- отличная штука!!

Сергей Степановский

Согласен. Но не могу пройти мимо таких вопросов или утверждений и выразить своё возмущение.

Константин Раду

...да. И ещё есть преступники учёные, которые пишут по заказу учебники истории, где нет и не может быть правды.

Боташ Кажимов

Интересно,какое название у науки,которая изучает Президентов?

Олег Мирошников

Вообще-то эта наука изучает не только преступника

Ан
Анфиса

Сколько веревочке не виться - всегда есть конец.

Колючка-Это Я)))

👍удачливые в общак платят

Сергей Булава

от куда такие познания?😏

Наталья

С юмористической странички, профессор!😅

Наталья

А вы и не гадайте, а полюбоваться?

Сергей Булава

Спасибо!Русские ромашки,всегда вдохновляли!

Валентина Мишняева

Верно. 2 гораздо сложнее.

Nikola Mahkov

-наверно??--

Егор

Это так

Петр Васильев

👍🌹😂

Толя Попов

😝👍

Владимир Калеганов

+++