До
Добрый

Куда собираетесь на отдых?

Ответы · страница 3
Лана Лана

Хочу на море

Лана Лана

Скорее родители, старенькие, больные, я их досматриваю, может и получится на несколько дней, не загадываю

До
Добрый

Ну за неделю ничего не случится )

Ирина

буду на даче

С К.

В июне-июле.

До
Добрый

На пол битопласт бомб хорошо

Сергей

Можно укропский кинуть в два слоя. Но это дикое утяжеление машины. До 100 кг после доброй шумки масса увеличивается. А это не есть хорошо.

Сергей

А вот войлок на крышу это реально классно. Во первых не промерзает, во вторых тепло долго держится и печку меньше гонять нужно.

Сергей

Тундру не шумили ни разу. Шумили патрол ниссан обошлось в 72 тыр. Хозяин доволен.

До
Добрый

Ну у патрола и салон больше)мне цена не важна)мне нужно качество

Оленка

Пока никуда

Оленка

Не знаю что будет

Оленка

Нет. Просто в июне операция...там будет видно

Оленка

Ничего такого страшного)

Оленка

Это да

Евгения

На Балтику

Евгения

На море))) И пива попить))🍻🍻

Наталья

На Байкал.

Наталья

Да)

На
Наблюдатель

я не устал

На
Наблюдатель

ээх.........

Сам Андерс'н

В спальню)

♤♡
♤♡◇♧

Не устала

Ленточка В Косе

Денег нет

До
Добрый

Ну вот,полежать и отдахнуть)

Alisa Warshavsky

В Сербию!

Alisa Warshavsky

Это, другое дело! Да, там какие то уникальные источники и народ добрый!

Ве
Вера_Вечная...

В Питер...

Ве
Вера_Вечная...

Нормуль??? Отличненько!!!!

Подрыв Устоев

На диван.

Юлька

Хорватия

Игорь Акалупин

на диван

Игорь Акалупин

нет я уехал от туда где жила собачка она там осталась

Игорь Акалупин

это не моя была у ней была и есть хозяйка

Ур
Уралочка

в Астану

Ур
Уралочка

Астана огромный мегаполис, а степи в Казахстане везде-красиво!!!!!!

Ур
Уралочка

а знаешь как хорошо спать в степи - простор, воздух !!!!

Середина Лариса

на диван

Середина Лариса

на что заработала там и отдыхаю

Анна Кузнецова

В могилу

Ирина Матвеева

На море.

Ирина Матвеева

Для нас море. Это бухтарминское водохранилище. Пятое в мире по объёму воды. И очень красивое и тёплое.

Ирина Матвеева

Пиявки кровь очищают. Полезно. Сколько раз катаюсь ни разу не видела.

До
Добрый

А что у Вас кровь грязная?😁

Ирина Матвеева

С вирусом ковид. Пусть чистят. Просто их там нет.🤣

До
Добрый

Если пиявки заболеют Вас привлекут😁

Ирина Матвеева

Тогда я их всех перезаражаю.

Марина Скидан

На море

Марина Скидан

Я каждый год езжу на месяц туда. Так как мои известные уже вам родственники у меня дачу мою оттяпали, но я для дочки делаю так, чтобы она имела возможность накупаться и надышаться морским воздухом. Целый год я коплю денежку. Бронирую сразу же когда уже уезжать собралась из отеля и мне выходит недорого. Это чудесное место. Тихое. 350 шагов до моря. Я считала..В номере уютно. Есть своя душевая. На территории есть крытый бассейн. Завтраки включены и нам на двоих это обходится менее 50 косарей..Это месяц! В этот раз получилось 47 шт. Это недорого пи том что у меня даже есть холодильник гостиный угол и шикарная, удобная кровать. В стольник за все я укладываюсь..

Марина Скидан

Именно месяц. неделя на аклиматизацию. Потом чтобы загар лег хорошо и равномерно надо постепенно увеличивать дозы солнца, а не нахрапом и сразу. Так можно и заболеть..Мы как то с дочкой видели людей, у которых сошла вся кожа! Красные как будто их сварили! Это недопустимо и опасно! А я умно поступаю, поэтому мы никогда не обгораем. Солнце до 12 часов и после 16 не опасно..В любое другое время до 16- ти или после 12 - ти оно опасно

Марина Скидан

Поэтому вы и заигрываете тут с женщинами!🤣 Мы опасны))