Люцифер

О чем мечтает Женщина на 6-ом десятке лет??🤓 😜

Ответы
Наталья Шестакова

Зависит от того чем была наполнена ее прожитая уже жизнь до этого времени. Если посвящена была семье и детям, то сожалеет о том, что не сложилась карьера, а если посвятила себя карьере возможно о том, чего не додала семье и детям. А в общем, наверное, чтобы быть значимой для близких не быть им в тягость. Наверное, сложно обобщать, зависит от каждой конкретной женщины.

Люцифер

трудно вам ...

Наталья Шестакова

Я думаю и вам не просто.

Люцифер

терпим и ссым))....обоссали все уже )))

Наталья Шестакова

Не в бровь, а в глаз. Мы все, только этим и занимаемся.

Людмила

Смотаться в Грузию , на Камчатку на вулканы , сплавится по рекам Алтая ,прыгнуть еще раз с парашютом и ну и дальше целый список

Людмила

Нет вулканы , горы и хочу вертолётную прогулку

Люцифер

Город где живешь?Проще поездом))если пенсия есть))

Людмила

Сейчас , поеду я поездом

Люцифер

удачи- в поезде- хороших умных соседей))

Людмила

Спасибо

~E
~ Eva Lansca ~

Чтобы у детей и внуков не было проблем и они не болели !! Чтобы еще хватило сил и времени поехать в путешествие очередное !!

Люцифер

ну ты даешь ...многие на хлеб ищут деньги..))

~E
~ Eva Lansca ~

Ха !! Так вы ведь о мечте ! Или я не поняла вопрос ?!

Люцифер

мечта в 60 лет ???или я не понял себя??))

~E
~ Eva Lansca ~

Мечтаю округосветном путешествии !!

И.
Ирина .

От женщины зависит. Кто-то себя старухой уже чувствует, а кто-то только успевает молодых любовников менять.))

Люцифер

деньги это дааа))...признак молодости?

И.
Ирина .

Да какие деньги? У меня несколько знакомых в подобном возрасте, так еще и с любовников кое-что имеют.)))

Люцифер

....)разврат))

И.
Ирина .

Просто жажда к жизни.))) Дети выросли, внуков понянчили и родителям отдали, а сами наслаждаются жизнью.))) Да так, что молодежь завидует.))

Алевтина Немерова

Чтобы здоровье не ухудшалось, к морю бы еще хоть раз съездить, успеть ввполнить то, что напланировала....

Люцифер

что ? нет возможности?- голосуй за депутата Дурикова))🤣 🕵️‍♂️ 👮‍♂️ 👩‍🎓

Ольга Залознова

Когда уже,наконец-то , можно выспаться и никуда не спешить......................😅

Люцифер

что достают любовники??)))

Ольга Залознова

Вы мне льстите......😅

Люцифер

в молодости зажигала..на пляжах истории))

Нина

Как можно дольше ещё прожить с любимым, слишком быстро мчится время....

Люцифер

ну эликсира нет..))

Нина

И не надо... будем просто жить и уповаться каждой минутой, проведенной вместе...

Ирина Нечаева

О том что те кого она больше всего любит были счастливы и здоровы

Леди Мила

каждая о своем.. кому чего не хватает.. не зависимо от возраста

Люцифер

я конкретно спрашиваю.. 60 лет -это для многих конец Жизни!)))😇

Леди Мила

не знаю.. для меня не конец

Люцифер

ну пиздец где-то в чем-то!!)))😂 😜

Леди Мила

не заметила

Люцифер

да ладно..))доктора не видела ни разу))🤒 😷 💀

Ма
Майра

мне скоро 50 но я хочу внука или внучку чтобы подарила дочь

Елена Иванна

О чём бы не мечтала..мечтать не вредно вредно не мечтать...

Барс*****

👍 🌼

Люцифер

волнующе..

Ольга Литвиненко

О том же, что и на 5 и на 4 десятке лет- о нормальной жизни!)

Люцифер

Ступор на десятки лет.

Ольга

Все о том же.О любви,о счастье,о заботе и преданности.

Люцифер

возможно.. старость делает успехи!!))😂

Та
Татьяна

отвечать не буду, предвидя вашу реакцию)))

Гарольд Рыбинский

А, он о чём мечтает?

Люцифер

О ресторации, читай свой вопрос о рыбе))🍷🍜🍖🍓🍅🍊🍊

Гарольд Рыбинский

Вопрос, уже,, снят. Лишь одна женщина дала правильный ответ. ! Остальные писали всякую ересь..

Колючка-Это Я)))

О домике у моря комнат этак на 5🙂

Колючка-Это Я)))

когда гуляю в отпуске мимо вилл на берегу Средиземки,честно-хочется хоть 1/3 такого домика,там тепло

Люцифер

мир дорого вам обходится...живете не там , спите не с тем думаете о третьем....

Колючка-Это Я)))

ошибаисься,Люлек,сплю с тем и думаю о том

Люцифер

и не колется?))))))

Виктория

Наверное о здоровье и обеспеченности.

Люцифер

Парадокс. Смерть на пороге))

Виктория

Какая смерть?! Моя бабушка умерла в 94, бабушка мужа - в 97. Вы что?

Люцифер

А чо дергаться дети думают что жизнь вечная...))

Valentina

О спокойствии...это тоже счастье.

Люцифер

упокоение молебен.. царство божие...)))😇

Valentina

да.

Люцифер

приличное время))

Valentina

❄️ 😅 👍 🤗

Любовь Филина

О .... .ЛЮБВИ!!!! Лично я , например!

Люцифер

женщины такие ...оптимисты!!))))😂 ⏰

Любовь Филина

Это точно!!! А если,уж совсем чесно, то хотя бы........внимания,заботы и нежности!!! Разве это много?!! Я бы платила тем же, но в несколько раз ....БОЛЬШЕ! !!😊😊😊

Галина Мазяркина

Кто о чем, кому чего не достает.

Люцифер

а спокойной старости не хочешь?))

Галина Мазяркина

Это уж у кого как получается, и кто на сколько себя чувствует.😁

)..Александра) Саша Просто))

О путешествии в страну чудес))

Люцифер

оттуда не возвращаются))

Люцифер

🤗 🖐️