Степаныч

В наш век, когда США осваивают Марс, Китай Луну, Япония астероиды здесь столько религиозных догматиков, и прочей чуши... Здесь собрались самые идиоты?

Ответы
Нина Кузьмина

Религиозных догматиков полно везде. И в США, и в Японии и где бы то ни было. Один из США иногда появляется здесь с гневными речами. Лукашев по-моему.

Надежда Тихонова

А может просто хочется по дискутировать,сайт называется обсуждай,вот и побеседуйте,каждый со своим мнением.

Aleksandrъ

Япония и Китай у них тоже есть свои божества из глубины веков

Барон Де Гофмансталь

Да, все без исключения. И Вы тоже, иначе бы ушел уже.

Kitton

Лети на Марс , там ...есть то , что тебе надо !✌️😄

Си
Силвер

Аккуратней. Ты тоже с нами. Здесь.

Лилия Клецкина

Так зачем Вам-то такая компания

Вера Свежинцева

Учитывая и себя средь них....

Doc.

Строят храмы.....🤦‍♂️

Южный Кот

в США их не меньше...)))

Евгений Дмитриев

Что делать...?