Ко
Константин

🎾🎾🎾🎾🎾🤔🤔🤔🎾🎾🎾🎾🎾 🖼 👉👉👉 Какую массу ледяных астероидов надо сбросить на Луну, чтобы на Луне образовалась атмосфера как на планете Земля ?

–1
Ответы
Любовь Золотарева

Говорят, что когда-то Луна была частью Земли. Поэтому, где был однажды счастлив, назад уже не возвращаются. Зачем Луне снова быть Землей.

Николай Лаvреноv

Какое то узкое условие для решения)) Почему именно ледяных? И да - если ледяных - то не поможет, сколько не кидай))))

Ко
Константин

Ты бы Колёк х*й гнойный для начала из своего рта выплюнул :)) 🙀🙀🙀

Николай Лаvреноv

Забыл, Костик, что это ты в зеркало смотришь))). Так что не по адресу просьба.

Ко
Константин

У меня нет зеркал. Так что Колёк, гнилой свой рот прикрой, а то асфальт видать :))

Николай Лаvреноv

Есть). Не пизди. И тебя каждый раз ловят на том что себя ты путаешь с другими

Ко
Константин

Пизд*шь как раз ты. Твим словам веры нет.

Леонид Шестаков

по=моему, нужно очень много факторов, чтобы иметь атмосферу и не терять её на продолжении миллиардов лет...

Ко
Константин

Там же вода будет. Пальмы с ёлками посадят. Планктон в океанах разведут.

Леонид Шестаков

удержать атмосферу сложнее, чем... её потерять...

Ко
Константин

Природа отрегулирует

Леонид Шестаков

законы физики не дадут...

Ко
Константин

Люди ничего не знают. То у них ядро Земли металла из железа, а теперь из золота.

Виктор Орлов

Там есть атмосфера как слышал, но притяжение к луне небольшая и атмосфера улетает в космос.

Ко
Константин

Надо проверить экспериментальным путём. А почему астронавты не улетели в космос с поверхности Луны?

Виктор Орлов

Разный вес.

Ко
Константин

Так у атмосферы вес больше чем у астронавра

Виктор Орлов

У нас куб воздуха весит 340 грамм. а в расчётах с воздухом то килограмм. Луна пролетая над нами притягивает всё и всё становится легче по весу. То есть со стороны земли на луне вес также меняется и земное притяжение на много больше.

На
Надежда

Не какую)Если высшему разуму нужно было ,создать атмосферу на луне-он бы это предусмотрел)

Ко
Константин

Мож он на людей это перекинул.

На
Надежда

Люди на земле всю атмосферу засрали..)Где пройдёт человек-там одна помойка.

Ал
Алексей

не получится она была планета с нее поверхность на землюсбросили на чем мы и живем

Вечность

Не поможет сие у луны нет магнитного поля вода вся улетит в космос

Ко
Константин

Но гравитация там же есть.

Вечность

Она очень слабая а чтобы создать барьер защитный нужно для начала взорвать атома на трилионы тонн выдать 1000 лет а уж после теоафармировать

Ко
Константин

За неделю управятся :)) По отгулу им пообещать надо да и всё :)) 🤭🤭🤭

Вечность

Тема пустая

Ко
Константин

Солнечного настроения!

Дмитрий Каракозиди

Сколько хочешь бросая атмосфера, как на земле не получится.

Ко
Константин

Там притяжение всего в три раза меньше чем на Земле.

Ко
Константин

Но всё-равно оно там есть.

Ал
Александр

ели гравитации не существует, то все это будет бесполезно

Мишаня )))))))

Откуда там свободный дигидроген монооксид ?

Мишаня )))))))

Вообще не моё...я по другому

Ко
Константин

Неправильная ссылка :((

Мишаня )))))))

А Так?

Мишаня )))))))

Смысл большой

Ян
Янина

Тухлое занятие. Не удержать луне атмосферы.

Ко
Константин

Надо проверить :))

Ян
Янина

Удачи вам!😁

Ко
Константин

Тем кто будет проверять :))

Ал
Александр

в её масса не мала для удержания атмосферы?

Ко
Константин

Доверяй но проверяй!

Юж
Южанка

Тогда уж - комет... Астероиды - они каменные.

Ко
Константин

Ну что то ледяное.

Ви
Виолетта

можно рассчитать или предположить?😀😀😀

Ко
Константин

Надо просто скинуть :))

Я-За Тобой

хоть сколько ,не образуется там атмосфера

Ка-Валерчик Гузенко

Без магнитного пояса Луны -- ни сколько!

Ко
Константин

Намагнитят Луну :)) Долго что ли?

Ка-Валерчик Гузенко

Металоломом ))?((

Ко
Константин

Электромагнитом

Ка-Валерчик Гузенко

Урри свой подарит

С К.

Ещё с орбиты Луну сдвинуть не хватает!

Serg

Это никогда не возбраняется)

Ко
Константин

Но Луна вращается вокруг Земли. На Луне 2 недели ночь и 2 недели день. Так что Луна полностью освещается с обоих сторон.

Serg

За две недели промерзает или прожаривается. Это не то пальто!

Ко
Константин

Значит Луну придётся ещё и раскрутить :))

Serg

Ага, чем только?

Ar
Arkadij

Для начала надо увеличить массу Луны.

Ко
Константин

Закачать часть нейтронной звезды в ядро Луны.

С Нами Бог

Дохера и ещё дохрена по столько

Ко
Константин

Ясно. Короче два астероида :))

Александр

Не нужно ничего "сбрасывать"!