Руслан

Когда дамы говорят, что "у мужиков одно на уме", они даже не представляют, сколько у нас на уме:
— как дожить до зарплаты;
— как соблазнить соседку;
— как заставить детей хорошо учиться;
— как соблазнить бывшую одноклассницу;
— как свалить "ненавистный режим";
— как соблазнить бухгалтершу;
— как взять кредит, чтобы дали, а потом кинуть банк;
— как соблазнить ну, ту, с которой каждый день на остановке автобуса встречаешься;
— как предотвратить возможное столкновение Земли с астероидом;
— кого соблазнить в первую очередь, если такое столкновение неизбежно;
— и т. д. , и т. п.
А вы говорите — "примитивное создание".

Ответы
Остап Бендер

Давайте Руслан продолжу ваш список. Он немного устарел
1) как получить от старины Джо 64 установки залпового огня HIMARS
2) как получить 110 тысяч боеприпасов к ним
3) Как получать 5 млрд долларов США ежемесячно от Евросоюза
4) как убедить мир что плешивый это зло?
5) Выдать по паре желтых очков защитникам Украины
6) про любовниц подумаем після перемоги
7) Остров Змеиный надо таки добить
😎 Ну и крымский мост заодно

В Сиянии Сапфира

Все ваши фразы рассчитайте на первый, второй : 1. Как дожить до зар платы, 2. Как соблазнить соседку. 1. Как заставить детей хорошо учиться., 2. Как соблазнить бывшую одноклассницу. И т. д..... Так вот, всё что под номерок 1, об этом думает жена, а под номером 2. - муж.

В Сиянии Сапфира

Люси, вы солидарны со мной? А Руслан вот молчит)))

Люси Марево

В раздуье впал....не ожидал такого вашего о нём "разоблачения" ....до голых яиц....))))))))))))😂😂😂

Татьяна Третьякова

И как же Вы решаете эти проблемы с соблазнением? )) Женщины-то зоть в курсе про Ваши мысли?Особенно интересно, каким образом Вы показываете свою страсть бухгалтеру и даме на остановке: прямо же не говорите ? 😊

Леонид Шестаков

насчёт "одного на уме" говорят только, кем то из мужчин, соблазнённые (осчастливленные) женщины... а скольких не удалось из-за мыслей о зарплате, детях, их учёбе, о ненавистном режиме, об астероиде...

Ирина Чарикова

Потрясающее откровение. Я думала, что как у Бабеля, мужик думает:" аб выпить, аб пожрать, аб дать кому-нибудь по морде. У Вас все гораздо интересней.

Евгений Бриг-Снежин

Говорят, что в России против однополой любви... И что же мы видим, когда приезжаем одиночкой в дом отдыха или санаторий? Селят М с М и Ж с Ж!

Да Я

😁

Чеслава Дашкевич

😉😉👏👏👏👍 И всё таки как бы соблазнить Что бы кого то обмануть и достичь благо для себя и немного семье ! Хулиган !🙂👋

Руслан

😁

Eugen Vass

Руслан ! ранее у Вас каждый месяц по одному-два вопрося - сейчас перерыв был 3 месяца - почему - были на войне ???

Eugen Vass

Забавно - слово "соблазнить" - 5 раз в тексте повторилось - как команда к действию ! Проблемы с ЭТИМ - что ли ???

Марго Беккер

Они просто Никогда не Встречали и не Встретят-Такоого замечательного парнягу как ты! Вот...😉🤷‍♂️😜

Руслан

🙏☺️

Марго Беккер

Честно...👍✌️👍😉

Руслан

Благодарю )

Владимир Вельский

Создатель заложил, противится невозможно. У женщин та же история, они просто ломают комедию😁

Ина Ева

5 рпз соблазнить☝️- вот оно ОДНО НА УМЕ☝️-ДАМЫ ЗНАЮТ, ЧТО ГОВОРЯТ ПРО ВАС🙊🙈😁☝️

Руслан

🤣

Ольга

Так получается что больше всего этого одного на уме из всего списка и есть😁

🌲🌞Оля🐴

Ух ты!!! Всё это вместе не бывает, один или два пунктика точно может быть...

Галина Володеева

Жены- то нет видимо , СОБЛАЗНИТЕЛЬ . а заразу схватить не соблазняет вас ?

Valentin Aleinikov

Хуясее соблазнитель.... А астероид, без соблазну... соблазнит планету!)

Alisa Warshavsky

Вот это разбег целей!!!! Снимаю шляпу!!! Особенно, от "кинуть банк"....

Руслан

😉

Эл
Эльвира

Понятно. Жену соблазнять не надо, потому что она и так даст.

Александр Якушев

...точно..самое главное возьми кредит..и за него все дадут

Людмила Кржисецкая

50% из 10 пунктов - о соблазне, конечно ПРИМИТИВ🤷‍♀️🤣