Antonina Bubnova

А ты счастливый (ая)?

Ответы
Ромашка Ромашкова

сейчас такое время, счастья измеряется в деньгах, поэтому этот вопрос двоякий, у кого как, мы выращенные в СССР счастье считаем раем в шалаше, а нынешняя молодежь считает все в наследстве, машинах, деньгах. Поэтому я счастлива, что у меня нет денег, но есть мама, сын, сноха, внуки... мы живем вместе, в радости и беде, поддерживаем друг друга, Бог пошлет мы и рады..

Antonina Bubnova

ага

Ромашка Ромашкова

вот тебе и ага

Людмила Трясцына Погорелова

НАзвать себя не счастливой не могу,у меня хорошие дети ,лучшие внуки,ивообще все в норме.

Миледи

счастье для всех понятие разное, для меня счастье это когда близкие здоровы и нет беды

Antonina Bubnova

да уж

Сергей Рыжков

Посадил сад, построил дом, похоронил сына, вырастил дочерей. Всё относительно.

Antonina Bubnova

перечитай, ничего хорошего не видел

Всезнайка)))

Относительно. Смотря в какой сфере. В плане семьи, любви, то очень счастлива

Antonina Bubnova

прямо все счастливые, надо же сколько лукавят

Всезнайка)))

Вам наверное этого не понят, из за это складывается такое мнение.

Antonina Bubnova

конечно не понять--ведь все отвечают,что счастливы--такого не бывает

Всезнайка)))

Ещё как бывает

Ма
Марина

Конечно! Счастлива то что вокруг окружают добрые и порядочный друзья....

Antonina Bubnova

ну и это хорошо

Наталья Никитич

счас да мы решили собрать всех народ и прекратить войну а это счастье

Рано Бадалова

по своему, но сегодня это чувство очень притупленное думаю для всех

Душа

Уже не так, как был. Уже отчасти, а другая часть в аду вместе с ней

Antonina Bubnova

чё просрал такую?

Душа

Она сейчас моя

Antonina Bubnova

так и чё надо?

Душа

От тебя ниче

Antonina Bubnova

вот то-то и оно,что ничё.....

Николай Гарипов

постоянно быть счастливым невозможно, за исключением в дурдоме

Antonina Bubnova

ага

Сергей Коханов

думаю да... только ведь счасье, как и правда у каждого свое

Antonina Bubnova

конечно родные меня любят--да если бы и родных не было,то у меня много всего и другого семь вёрст до небес и всё лесом--вот сколько всего

Сергей Коханов

тогда откуда чувство одиночества?

Antonina Bubnova

Я имела ввиду одиночество без мужа, иногда вспоминаю его, снится, разговаривает со мной,а так я не одинока

Antonina Bubnova

ага

Айнагуль Киматова

Да счастлива когда вижу как улыбаются мои дети. Правда.

Antonina Bubnova

ну хоть это и то хорошо

.B
.... Black Rose

знать бы где счастье этакое, всегда бы караулила его...

Antonina Bubnova

ага

Лидия Круглова

а где оно счастье?я счастлива у меня прекрасные дети

Antonina Bubnova

хорошо

Герда

была...еще вчера...а по большому счету и сегодня тоже

Дима Статников

Я да счастливый что мой родные здоровы друзья тоже

Antonina Bubnova

хорошо

Elvira Pesotska

этого никто не скажет....но мне комфортно....о кей...

Михаил Пронин

счастливый может быть ребенок до 3 лет либо дурак

Анатолий Покладов

Где моль не съела - счатье прямо фонтаном бьёт

Antonina Bubnova

иногда вот юморинку почитаешь и улыбочка

Анатолий Покладов

Главное на жизнь смотреть с юмором

Antonina Bubnova

да--это хорошо,но наша Система выбивает людей из колеи--у нас чуть не все в городе больные. Сегодня ходила сдавать анализы--так в срочном порядке и то на 01. 12. 14г. назначили. Глянула запись очереди журнал больных и замерла от ужаса.

Анатолий Покладов

Если пациент хочет жить - медицина здесь бессильна

Antonina Bubnova

точно--мне 4 года назад снова поставили--рак, подписала отказ от очередной операции и живу,работаю и хоть бы что,улыбаюсь,вспоминаю только тогда,когда мне напомнят

Ангелина Кузнецова

Понятие растяжимое,наверно больше да,чем нет

Antonina Bubnova

ну когда больше да--это хорошо