Константин Раду / Ра-Ду

В какой секте не запрещается быть?

Ответы
Игорь Мальцев

Главное различие секты - это не соблюдения законов общества, государства. хотя бы в чем-то одном. В нормальных духовных системах это отсутствует, даже если освещение духовного развития человека идет как-то однобоко

Константин Раду / Ра-Ду

Если хорошо раскинуть мозгами. то и государство - это секта...Только не все это могут понять, а то, что мы не понимаем - это как бы лля нас и не существует...

Алекс ****

да в любой, кроме тех которые запрещены, но и там можно,

Константин Раду / Ра-Ду

Согласен...только с одной оговоркой государственная секта (в лице чиновиков любого ранга) запрещает те секты, которые каким то боком подошли к Правде...

Алекс ****

да мне плевать, на их трудности, они мои не решают, счас мразь угрожает, тут уже даже вдаваться не хочется пит на встречу, а потом адвокат пит держит а адвокат бумагу отказ от претензий

Э М И Л Ь

В "правой секте" Яроша )))))))))))))))))

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа...Легче сказать какие секты не разрешаются сектой государства...Это те , которые ближе всего подошли к пониманию Правды и Истины...

Алиса

ни в какую лучше не вступать

Константин Раду / Ра-Ду

Всё новое- это хорошо забытое старое...(вот и идеологию мы то же давно забыли о которой ты узнаешь Глубинной книги)

Алиса

Книгу не рекомендуется читать людям с маниакально-депрессивной психикой и особенно религиозным фанатикам (могут задохнуться от ярости, к тому же их будет тошнить на книгу). У Вас симптомов никаких не было, сын Ра?

Константин Раду / Ра-Ду

не было...Но не хочу врать, что я её с ходу понял...

Алиса

)))

Константин Раду / Ра-Ду

"...ЛЮДИ ПОЛАГАЮТ, ЧТО ЕСЛИ И СУЩЕСТВУЮТ ТАКИЕ ПОНЯТИЯ КАК ОБМАН, ЛОЖЬ, ЛУКАВСТВО И ЛУКАМУДРИЕ, ТО НИЧЕГО НЕ ЖЕЛАЯ ПОНЯТЬ О ТОМ ЧТО ЭТО,ДУМАЯ ЧТО ЭТО И НЕ НУЖНО ЗНАТЬ. бЕЗЗАБОТНО СЧИТАЮТ, ЧТО ТЕМ САМЫМ И ИЗБАВИЛИСЬ ОТ НИХ. тАКИМ ОБРАЗОМ ОНИ ПОЛАГАЮТ БЫТЬ ПРОЩЕ - НЕ ЗАМОРАИВАТЬСЯ, ЖИТЬ КАК ВСЕ - И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. нА ДЕЛЕ ЖЕ НЕ ПЯТАЯСЬ ПОНИМАТЬ ГЛУБИННУЮ СУТЬ ВСЕГО ЛУКАВСТВА И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В ЭТОМ ИСКУССТВЕННОМ ПОРАБОЩЁННОМ МИРЕ ОНИ ПРЕБЫВАЮТ ГЛУБОКО ОБМАНУТЫМИ И НАПРАВЛЕННЫМИ НА ПУТЬ ЛОЖНОГО СВЕТА В МИРЕ ПОДЧИНЕНИЯ ИЕРАРХИЧЕСКИМ МОНСТРАМ, ПАРАДИГМЕ, ФУНДАМЕНТ КОТОРОЙ НИЗКИЙ УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ И ОСОЗНАННОСТИ..."МИСТЕР НОБОДИ (MISTER NOBODI)

... Рус

Христианство,иудаизм,ислам.

Константин Раду / Ра-Ду

согласен...Есть секты. которые за одно с государством...Я бы ещё добавил сюда , секту академия наук, министерство образования...Рекомендую изучить...Планы сеонских мудрецовhttp://allpravda.info/content/677.html

... Рус

И я согласен с добавками.)))

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

... Рус

Уже рассказывал.

тт
татаева татаева

мощное обманывание людей..

Константин Раду / Ра-Ду

тт
татаева татаева

всех благ.

Константин Раду / Ра-Ду

Удачи на пути к Истине своей дорогой...

тт
татаева татаева

всех благ

Мария Болдырева

государством или народом?

Константин Раду / Ра-Ду

...эту притчу В. Высоцкий любил рассказывать своим друзьям... ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

Мария Болдырева

я не знала про эту притчу

Константин Раду / Ра-Ду

КОГДА ПРАВДА НАЧНЁТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЁ ЛИЦО ДАВАЙ ПРОДОЛЖИМ НАШУ БЕСЕДУ... У нас образное мышление... И пока у тебя в голове не будет возникать лицо Правды каждый раз, когда тебе будут говорить очередную кривду - это говорит о том, что Притчу пока не понял(а)... А то, что мы не понимаем для нас как бы и не существует и мы быстро забываем то, что мы не понимаем.

Мария Болдырева

хорошо

Олег Шурунов

лучше пойти в церкву

Константин Раду / Ра-Ду

Удачи на пути к Истине своей дорогой...

Олег Шурунов

взаимно, к сожалению у каждого своя истина ,я так понял.

Константин Раду / Ра-Ду

Не правильно понял..."Гераклит сказал:"Много дорог Правды ведут к одной Истине".

Олег Шурунов

люди видят и слышат только то что хотят они ,к моему сожалению это истина ,люди не хотят слышать правду ,а про истину я молчу.она нужна таким как вы и я.

Константин Раду / Ра-Ду

ПРИТЧА "Чаша желаний"//Молодой император со своей свитой шел по городу. Народ падал ниц и ревел: — Виват, Император!!! А казначей следовал за ним и по взгляду повелителя осыпал народ золотыми монетами.Люди готовы были отгрызть друг другу уши, выколоть глаза, копаясь в грязи в поиске упавших денег и вопили истошно, в уповании, что перепадет еще монетка-другая:— Да здравствует Император!!!Стража следила за тем, чтобы все кланялись властелину, и отвешивала удары плетью по хребтам тех, кто перед ним не склонял головы.Один стражник обнажил меч, чтобы отрубить голову босому, грязному, оборванному непокорному монаху, который, гордо подняв голову, шел навстречу Императору. Когда блюститель замахнулся мечом, то услышал зычный голос господина:— Сто-о-й!!!Он в удивлении остановился. Как это так! Ведь Император сам приказал, и уже не одна голова вольнодумца покатилась с плеч. Но то, что произошло дальше, потрясло всех!Молодой Император сошел со своего скакуна, подбежал к этому наглецу, стал на колени и поцеловал подол его засаленного халата. Свита была изумлена. Ахнул весь народ. Что за чудо! Императора как подменили. Только потом кое-кто из свиты узнал в этом дервише Императора старшего. Несколько лет назад он отрекся от трона, передал власть сыну и ушел странствовать в поисках истины.— Здравствуй, отец. С возвращением...— Нет, нет, сын мой, я еще не возвратился. Я побывал на том краю Земли, а теперь должен идти на другой край, и путь мой лежит через твою страну.— Это твои владения, отец!..— Нет, сынок, это твои владения.— Ты плохо выглядишь, отец, очень сильно похудел. Коня Императору!— Нет, нет, не надо. Ты же знаешь, я дал обет — ходить пешком и нищенствовать. Если очень хочешь помочь старому больному отцу, положи мне в эту чашу несколько медных монет, чтобы я смог купить хлеба. Больше твоему отцу ничего не надо.Смутился сын, увидев эту маленькую грязную деревянную чашу для подаяния.— Сынок, больше, чем эта чаша, я никакого подаяния взять не могу.— Казначей!! Наполни эту чашу.После первой горсти народ загудел, увидев, что какому-то нищему подарили целое состояние. Каждый был готов задушить этого оборванца. Они кричали:— Виват Император! Такому нищему — такое богатство!А у казначея глаза на лоб полезли. Монеты сыпались в чашу, а чаша оставалась пуста.— Что за чудный сосуд, отец? Казначей, ты что уставился?! Насыпай!!И с каждой горстью он удивлялся все больше и больше. Пудовый мешок золота ушел в эту чашу, но она осталась пуста.— Но что за странный сосуд, отец?!— Сынок, ты видишь, в какую беду твой отец попал? Если можешь, накорми меня сегодня.Сын взял чашу, удивленно покрутил в руках, со всех сторон посмотрел и гневно со стуком поставил ее на пыльную дорогу, и приказал:— Заполнить!!!Мешок за мешком несли слуги, пока казначей не сказал:— Повелитель! Золото закончилось!— Пошлите гонцов, пусть привезут еще! Пока не заполнится эта поганая деревяшка, не тронемся с места!— Много тяжелых мешков было опустошено в эту чашу, но она по-прежнему оставалась пустой. На сороковом мешке не выдержал сын:— Что за дьявольскую чашу ты принес, отец! Сорок лошадей золота ушло, а она до сих пор пуста! Как и чем она заполняется?— Ах, сын мой, я счастлив, ох, как я счастлив, что ты оказался догадливее меня. Ты на сороковом мешке золота спросил меня, что это за чаша. А я, чтобы понять это, кинул в нее всю свою жизнь, полмира, тысячи на­ложниц, все мыслимое и немыслимое богатство Земли. Сынок, и здоровье свое туда бросил. Я ВСЁ бросил туда, а эта чаша осталась пуста. Потому что изготовлена она из моих необузданных желаний.Haджемu Р.Э. - Современные Притчи

Анна Мень

В секте музыкантов)))

Константин Раду / Ра-Ду

...эту притчу В. Высоцкий любил рассказывать своим друзьям...ПРИТЧА о Правде.Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что онастрашная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда/ пишет:"чтобы подробно описать преступления бога Яга-Яхве, который использовал несчастных рабов-евреев для реализации своей глобальной политики, нужна целая книга. ГЛУБИННАЯ КНИГАhttp://svitk.ru/004_book_book/6b/1585_pyatibrat-glubinnaya_kniga_1.php\\//http://svitk.ru/004_book_book/6b/1587_pyatibrat-glubinnaya_kniga_3.phphttp://svitk.ru/004_book_book/6b/1585_pyatibrat-glubinnaya_kniga_1.php\\//http://svitk.ru/004_book_book/6b/1586_pyatibrat-glubinnaya_kniga_2.php\\//http://svitk.ru/004_book_book/6b/1587_pyatibrat-glubinnaya_kniga_3.php\\//http://svitk.ru/004_book_book/6b/1588_pyatibrat-glubinnaya_kniga_4.phpИз книги: «Как-то своим длинным носом я проткнул полотно реальности, она оказалась ненастоящей, – её мастерски нарисовала Судьба. В образовавшуюся дыру я увидел старую железную дверь. Я знаю, она приведёт меня в таинственный подземный мир, там находится путь к настоящей жизни, своим ключом я открою врата Рая, где нет времени…» (Буратино).+Планы сеонских мудрецовhttp://allpravda.info/content/677.html+Зеркальные шифры картин Леонардо! ЯХВЕ...

Анна Мень

Отлично!!

Константин Раду / Ра-Ду

КОГДА ПРАВДА НАЧНЁТ ПОКАЗЫВАТЬ СВОЁ ЛИЦО...ДАВАЙ ПРОДОЛЖИМ НАШУ БЕСЕДУ...

Анна Мень

Да))

Константин Раду / Ра-Ду

"...ЛЮДИ ПОЛАГАЮТ, ЧТО ЕСЛИ И СУЩЕСТВУЮТ ТАКИЕ ПОНЯТИЯ КАК ОБМАН, ЛОЖЬ, ЛУКАВСТВО И ЛУКАМУДРИЕ, ТО НИЧЕГО НЕ ЖЕЛАЯ ПОНЯТЬ О ТОМ ЧТО ЭТО,ДУМАЯ ЧТО ЭТО И НЕ НУЖНО ЗНАТЬ. бЕЗЗАБОТНО СЧИТАЮТ, ЧТО ТЕМ САМЫМ И ИЗБАВИЛИСЬ ОТ НИХ. тАКИМ ОБРАЗОМ ОНИ ПОЛАГАЮТ БЫТЬ ПРОЩЕ - НЕ ЗАМОРАИВАТЬСЯ, ЖИТЬ КАК ВСЕ - И ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО. нА ДЕЛЕ ЖЕ НЕ ПЯТАЯСЬ ПОНИМАТЬ ГЛУБИННУЮ СУТЬ ВСЕГО ЛУКАВСТВА И ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В ЭТОМ ИСКУССТВЕННОМ ПОРАБОЩЁННОМ МИРЕ ОНИ ПРЕБЫВАЮТ ГЛУБОКО ОБМАНУТЫМИ И НАПРАВЛЕННЫМИ НА ПУТЬ ЛОЖНОГО СВЕТА В МИРЕ ПОДЧИНЕНИЯ ИЕРАРХИЧЕСКИМ МОНСТРАМ, ПАРАДИГМЕ, ФУНДАМЕНТ КОТОРОЙ НИЗКИЙ УРОВЕНЬ СОЗНАНИЯ И ОСОЗНАННОСТИ..."МИСТЕР НОБОДИ (MISTER NOBODI)Всё новое- это хорошо забытое старое...(вот и идеологию мы то же давно забыли о которой ты узнаешь в Глубинной книги...помогли забыть.)

Вячеслав Рязанов

В жидохристианской

Константин Раду / Ра-Ду

согласен...и во многих других, в том числе и в государственных сектах...Таких как академия наук, министерство образования и др.- е министерства во главе с чиновниками разной масти...то есть любые иерархические структуры власти- это секты...Рассказать притчу о Правде?

Вячеслав Рязанов

Правда-это ИСТИНА, которую нам жиды запрещают знать с младенчества.

Константин Раду / Ра-Ду

Явного запрета нет...Просто не каждому дано понять и принять Правду...для этого надо хотеть и включить Волю, что бы увидеть Правду...Рассказать притчу о Правде?

Борис Кучеренко

кем запрещается

Константин Раду / Ра-Ду

Я я думаю, что и один в поле воин...Если он знает настоящую Правду и идёт к Истине...

Борис Кучеренко

думать ни кто не запрещает

Константин Раду / Ра-Ду

...Всё новое- это хорошо забытое старое...(вот и идеологию мы то же давно забыли о которой ты узнаешь в Глубинной книги)

Борис Кучеренко

вот и плохо что она ГЛУБИННАЯ, а должно быть всем понятна и всегда быть на поверхности чтобы каждый всегда и везде ее видел на первом месте

Константин Раду / Ра-Ду

Эту книгу написанную ещё до библии...уничтожили беЗследно...И только Пятибрат смог её востановить примерно на 60% основываясь на сказках, поговорках, былинах и так далее.

Дмитрий Майоров

Что такое секта?

Константин Раду / Ра-Ду

смотри википедтю

Шурык Артист

фиг його знае

Константин Раду / Ра-Ду

Шурык Артист

ничого непонял

Константин Раду / Ра-Ду

Ответь на вопрос нас опускают сильные мира сего ... или подымают?

Николай Черный

Да в любой!

Константин Раду / Ра-Ду

Да...кроме той. которая каким то боком подошла мк Истине...Рассказать притчу о Правде?

Николай Черный

Валяй!

Людмила Александрова

таких нет

Константин Раду / Ра-Ду

Людмила Александрова

Я только об одной государственной секте знаю, это нынешняя украинская власть, о других мне неизвестно, да и то они как-то очень далеко отошли от Правды и Истины...

Константин Раду / Ра-Ду

Да... Рассказать притчу о Правде?

Людмила Александрова

Нет, у вас своя правда, а у меня своя

Константин Раду / Ра-Ду

на уровне быта... да.

Александр Федченко

В вашей! 🙂

Latvijas Pilsonis

В ЛЮБОЙ!

Константин Раду / Ра-Ду

Согласен...А о секте государственного уровня ...во главе с чиновниками, с академией наук, министерством образования...и т.д ты в курсе?Подтверждение...+ Планы сеонских мудрецовhttp://allpravda.info/content/677.html+Зеркальные шифры картин Леонардо! ЯХВЕ... обманывают детей в школах. Рыбников ю.

Л@
Лана @

в семье

Константин Раду / Ра-Ду

Михаил Пичугин

В любой

Константин Раду / Ра-Ду

Согласен, но есть где и запрещают. А о сектах государственного уровня во главе государственных чиновников, куда входит академия наук, министерство образования, разного рода фонды... и т.д. ты в курсе? Подтверждения здесь можешь найти+ Планы сеонских мудрецовhttp://allpravda.info/content/677.html+Как обманывают детей в школах. Рыбников ю.\\//

Халидэ Gritsenko

Семья.

Константин Раду / Ра-Ду

это секта на государственном уровне, как и академия наук, министерство образования, и все другие министерства...Запрещаются только те секты, которые несут в массы правдивую информацию...а таких сегодня мало...Притча: "Однажды к человеку во сне пришел Ангел и сказал, что в эту ночь вся вода на Земле станет отравленной, и каждый, кто выпьет ее, сойдет с ума. Ангел советовал набрать побольше чистой воды и пить только ее, пока вода не очистится…Проснувшись, человек выскочил из дома и попытался предупредить всех кого мог о наступившей беде. Но люди не поверили ему. Они смеялись и пили воду… И сходили с ума. Он пытался спасти хоть кого-нибудь. Но все отворачивались, не желая слушать его. С ужасом он смотрел на то, как мир вокруг него рушится. Но, выпившие отравленной воды, не замечали этого, ведь все вокруг были такими же, как они. Только лишь какой-то сумасшедший бегал по улицам и кричал про отравленную воду и про то, каким мир был до сегодняшнего дня… Делать нечего… Человек сделал так, как сказал ему Ангел, и пил чистую воду…Все продолжали считать его сумасшедшим, а он ждал, когда вода очистится… Шло время… Человек устал жить один - в непонимании и насмешках, и испил воду из местного колодца… С тех пор стала ходить молва о чудесном колодце, вода из которого исцелили сумасшедшего… ”Где бы ты ни был, чтоб ты не делал, Между Землёй и Небом Война.… Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума, в наших жилах вместо крови застыл яд – медленный яд… (Виктор Цой)."Ты хочешь истины, но истина ужасна! ...Не многим дозволенно любить Ужасъ! Скорей всего ты жаждешь идеала! Идеал прекрасен!... Любить его такъ просто!...!"Соломон...Интервью с автором Глубинной книги Владимиром Пятибратом сеонских мудрецовhttp://allpravda.info/content/677.html+Зеркальные шифры картин Леонардо! ЯХВЕ...

Халидэ Gritsenko

Спасибо! Познавательно!

Константин Раду / Ра-Ду

Халидэ Gritsenko

Что такое вечность? и почему мы стремимся туда, где нет вообще понятия времени и познать это ? Понятное, что духовно тоже нужно расти, но ведь и материальные блага нужны... Больше всего боюсь нищеты... А говорят, кто чего боится, тот то и получит.... Таааак !!!!!! передумала! Больше всего боюсь электричества! 😛

Константин Раду / Ра-Ду

Понятно...Сама не знаешь кого бояться...Ты определись..."НЕЛЬЗЯ ПРИКЛЕИТЬ КРЫЛЬЯ ГУСЕНИЦЫ И ЗАСТАВИТЬ ЕЁ ЛЕТАТЬ КАК БАБОЧКУ...ОНА ДОЛЖНА ИЗМЕНИТЬСЯ ИЗНУТРИ..."ХОДИТ В НАРОДЕ ТАКАЯ ПОГОВОРКА... "ИЩИТЕ ДУРАКА В ЗЕРКАЛЕ"...Притча: "Однажды к человеку во сне пришел Ангел и сказал, что в эту ночь вся вода на Земле станет отравленной, и каждый, кто выпьет ее, сойдет с ума. Ангел советовал набрать побольше чистой воды и пить только ее, пока вода не очистится…Проснувшись, человек выскочил из дома и попытался предупредить всех кого мог о наступившей беде. Но люди не поверили ему. Они смеялись и пили воду… И сходили с ума. Он пытался спасти хоть кого-нибудь. Но все отворачивались, не желая слушать его. С ужасом он смотрел на то, как мир вокруг него рушится. Но, выпившие отравленной воды, не замечали этого, ведь все вокруг были такими же, как они. Только лишь какой-то сумасшедший бегал по улицам и кричал про отравленную воду и про то, каким мир был до сегодняшнего дня… Делать нечего… Человек сделал так, как сказал ему Ангел, и пил чистую воду…Все продолжали считать его сумасшедшим, а он ждал, когда вода очистится… Шло время… Человек устал жить один - в непонимании и насмешках, и испил воду из местного колодца… С тех пор стала ходить молва о чудесном колодце, вода из которого исцелили сумасшедшего… ”Где бы ты ни был, чтоб ты не делал, Между Землёй и Небом Война.… Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума, в наших жилах вместо крови застыл яд – медленный яд… (Виктор Цой)."Ты хочешь истины, но истина ужасна! ...Не многим дозволенно любить Ужасъ! Скорей всего ты жаждешь идеала! Идеал прекрасен!... Любить его такъ просто!...!"Соломон...Интервью с автором Глубинной книги Владимиром Пятибратом сеонских мудрецовhttp://allpravda.info/content/677.html+Зеркальные шифры картин Леонардо! ЯХВЕ...