Анна А. Ткаченко

Насколько изменится ваша жизнь, если ваши доходы увеличатся на пару тысяч долларов? Ищу серьезных людей для работы в сети!!!!!!!!!!!!!!!!!!?

Ответы
Юрий Жуков

очень серьено изменится. в добавок к налоговой присоеденятся бандиты

Тамара Ананьева

Спасибо. Риски подобные не для меня..

Анна А. Ткаченко

Даже не вникнув в суть предлагаемого проекта уже говорите о рисках. У нас их нет

Тамара Ананьева

А остальное только в мышеловке

Се
Сергей

Что делать? Р.S в пределах розумного.

Анна А. Ткаченко

http://goo.gl/viKjDJ

Се
Сергей

Хотябы в общих чертах,не хочу прерывать дискуссию...

Анна А. Ткаченко

Я приглашаю на раскрутку бренда Орифлэйм в интернете. Вложений и обязательств нет, выйти можно в любой момент. НИКАКИХ ПРОДАЖ ПО КАТАЛОГУ, ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ ЗАКУПОК, БЕГОТНИ И ПРОМОСТОЕК!!! Система работы новая. Проект потребительский. Подходит для всех - и мужчин и женщин.Обучение бесплатное.

Виктор Голубинский

На пару тысяч долларо и изменится!

Дед Щукарь

Хуже не будет. Улыбаться можно? ))

Дмитрий Мясников

Кого наёпывать будем?)))))))))))))))

Анна А. Ткаченко

никого. ))) у нас честный бизнес. Я же сказала что ищу серьезных людей а не халявщиков и обманщиков

Дмитрий Мясников

Колись какой)))))))))))

Анна А. Ткаченко

http://goo.gl/enYS9D

Алексей Макаров

Спасибо мне это не интересно.

Анна А. Ткаченко

не интересно - пропускайте вопрос

Алексей Макаров

Зачем отвечает?

Александр Барашков

я здесь! а сколько денег надо?

Наталья Крилюк

Если только это не орифлейм

Алексей Шипилов

И в чем заключается работа?

Анна А. Ткаченко

http://goo.gl/EDqFTx

Margarita "venera"

Такие деньги? Здорово!!!

Анна А. Ткаченко

В общем если вам интересно попробовать себя в этом направлении, регистрируйтесь и я вас найду

Margarita "venera"

?...ПОДОБН. КУХНЯ ЗНАКОМА!!!

Анна А. Ткаченко

Не пойму что вы пишете. Вы что бот?

Margarita "venera"

ВСЕГО ХОР, !!!

Анна А. Ткаченко

ясно. Добро пожаловать в мой чс

Ал
Александр

Расплачусь с долгами...

Анна А. Ткаченко

но для этого нужно поработать )))))

Ал
Александр

Ни кто не против...

Анна А. Ткаченко

http://goo.gl/oWjR9z посмотрим

Серега Орлов

Да не изменится вобще

Вера

Даже очень изменится

Вера

Я не против.Только я с Таджикистана

Анна А. Ткаченко

А я с Украины, западный Донбасс. Место проживания не имеет значения, главное желание. Но надо вникнуть. Вы по ссылке ходили?

Вера

Нет

Анна А. Ткаченко

подробности там. Вирусов нет. Скопируйте ссылку и вставьте в адресную строку браузера, если вам конечно интересно, в какой проект вас зовут ))))

Вера

Хорошо если для меня не будет сложно

Татьяна Татьяна

не изменится особо

Татьяна Борисовна

Это в Орифлейме!???

Анна А. Ткаченко

это да

Татьяна Борисовна

Да там 3 рублей не заработаешь!!

Анна А. Ткаченко

вы даже не вникнув в суть проекта, беретесь так утверждать? Мы работаем только онлайн, по сравнению с работой вживую это небо и земля.

Татьяна Борисовна

Аня! Я там работала еще в 90-е!!Когда это только начиналось..

Анна А. Ткаченко

О ВЫ МЕНЯ НЕ СЛЫШИТЕ! 4 года назад стартовал новый интернет-проект "Экспресс-карьера с Орифлэйм", разве вы о нем не слышали? Уже сотни и тысячи людей добились в нем успеха, и каждый каталог это число увеличивается. И мы тут не бегаем с каталогами, а работаем совершенно по-новому. А насчет 90-х - ну и что? Тамилла Полежаева тоже стояла у истоков, и заработала свой миллион - . Так может быть дело в вас? Все в наших головах )))

Татьяна Борисовна

Да зарабатывайте!

Анна А. Ткаченко

и будем.

Дмитрий Акулкин

Серьёзных? Тут?) 😄

Анна А. Ткаченко

не поверите, единицы, но они есть даже здесь. Везде есть люди которым нужна помощь. Кто ищет тот найдет

Дмитрий Акулкин

В одном вы, безусловно правы... Не поверю..

Анна А. Ткаченко

ваше дело. удачи

Александр Меркулов

Процентов на 90

Владимир Васильев

Какой сети?

Анна А. Ткаченко

в интернете

..
...ёсамин ...

a ya ne seryoznaya

Анна А. Ткаченко

несерьезные проходят мимо

..
...ёсамин ...

oi spasibo