Некто Из ...

С точки зрения законов вселенной, разъединения между вами и другим человеком не существует. Вот почему невозможно причинять вред другому, не навредив себе, как и помочь другому человеку, не помогая тем самым себе./// С каким намерением здесь находитесь?

Ответы
Стас Васильев

Законы вселенной))) законы Госдумы, уголовные я знаю кто пишет и доносит, а вселенной!?

Лариса

Энергетическое поле людей едино.

Некто Из ...

А ещё какие поля бывают?

Лариса

Вам прям все перечислять? Вам зачем?

Некто Из ...

А что их сильно много?

Лариса

Магнитное, электрическое, гравитационное...дальше сами.

Некто Из ...

Словарь Ефремовой
Поле
ср.:Безлесная равнина, ровное обширное пространство.Ровная, гладкая поверхность чего-л. (снега, льда, воды и т.п.).Участок земли, используемый под посевы.перен. разг. Множество однородных предметов, образующих сплошную ровную поверхность.Специально оборудованная площадка, предназначенная для различных состязаний, упражнений.:Пространство, в пределах которого совершается какое-л. действие или находящееся в пределах какого-л. действия.Пространство, в котором обнаруживается действие каких-л. сил.:перен. Возможность, условие для чего-л., для какой-л. деятельности.Поприще, область деятельности.перен. Основа, на которой нанесен узор, изображение, надпись и т.п.; фон.см. также поля (1*).ср. Поединок сторон перед судьями в феодальной Руси, решавший исход судебного дела.

Лариса

Ну и успокойтесь, скопировав текст. Ума-то нет.

Ол
Олег

корыстными 😂

Некто Из ...

В чём корысть состоит?

Ол
Олег

)))