Anatolij Iwantschenko

Возьму в жёны и заберу в Германию красивую и добрую девушку...есть желающие?)))

Ответы · страница 2
Елена Леночка

а сами красивы ...добры ...состоятельны??? красивую ..надо уметь обеспечить

Artur Tutin

мужик осторожно- она бандера

Елена Леночка

боже какой дебил , кстати я родилась в Липецке

Artur Tutin

дибилу не интересно где ты родилась

Елена Леночка

хорошо , что ты это понимаешь ...уже прогресс на лицо ....вероятно лечение пошло на пользу

Anatolij Iwantschenko

Да кстати я сам разберусь...

Владимир Клюев

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Клюев

а что не смешно написал чел?! )))))))))))))) ржака по моему))))он борщ там ест еще похоже ))))))

Людмила Добрыйвечер

Что же вы так... заморскими странами заманиваете... неужели больше нечем?

Людмила Добрыйвечер

а если есть, что ж еще не нашли

Anatolij Iwantschenko

Выбираю долго..и вас в тем местах нету..)

Людмила Добрыйвечер

а меня в тех местах уже и не будет, замужем

Anatolij Iwantschenko

Может...)) а где искать?? Где такие как вы ходят??

Цветочек

Так в Германии сейчас плохо..Лучше здесь ищите и находите..Желаю Удачи

Anatolij Iwantschenko

Да сейчас везде плохо)) но в Россию я был бы не против))

Anatolij Iwantschenko

Можно много чего хотеть)))

Александр Боярский

Чтоб там арабы изнасиловали? немцы уже оттуда в Россию бегут сотнями.

Anatolij Iwantschenko

Сам ты придурок... я здесь уже 20 лет... и поверь знаю не хуже твоей дочери... вот только вопрос если так всё хорошо в России, почему от твоя дочка здесь?? И что с арабами в жопу отымели??? Твои слова правильно??

Александр Боярский

Она получает там по профессии второе образование, только и всего, но жить там не будет. Вернется сюда, как и старшая сделала. Она учится на территории бывшей ГДР, и там просто арабов пока очень мало, как и мечетей(пока только 4, в отличие от территории ФРГ, где их уже видимо не видимо. У меня в Германии друзья живут, и что то в их словах я не слышу особой радости. просто возвращаться всегда сложней, ибо здесь снова придется искать жилье, да и возраст уже не мальчиковый. Но никто там по своей профессии так и не смог работать. думаю, и ты не работаешь по той профессии, которую имел здесь. Судя по твоей фамилии, ты видимо с Украины? Я не ошибся?

Anatolij Iwantschenko

Я не с Украины... я с Казахстана в 14 лет сюда приехал, 20 лет уже здесь живу... я здесь получил профессию, но так как чуть поздно приехал, ничего грандиозного из обучения не получилось из-за незнания языка... но недавно я выучиться на другую профессию и работаю по ней... да у нас есть проблема с этими беженцами... но мы все надеемся на улучшение с этим делом...

Александр Боярский

ВАШИ КАЗАХСТАНСКИЕ НЕМЦЫ СЕЙЧАС ВО ВСЮ ЕДУТ СЮДА. ЗДЕСЬ УСЛОВИЯ ЛУЧШЕ И С ОРГАНИЗАЦИЕЙ СВОЕГО БИЗНЕСА НЕТ ПРОБЛЕМ.

Оксана Тюрина

Анатолий, так любят Россияне за арабов переживать, просто жуть. А на то, что в России люди только и делают , что выживают плевать. Я про среднестатистических пенсионеров говорю

Марина Дьяченко

что всех желающих возьмете? да вы,батенька мой ,гарем хотите создать!

Anatolij Iwantschenko

Да нет не всех конечно... буду выбирать...😅😅😅

Марина Дьяченко

ишь какой шустрый!! это еще не факт что вас выберут!

Anatolij Iwantschenko

Тоже верно...😅😅😅

Алена Ахмарова(Загарова)

А как вы можете сразу определить что она добрая - красивая то понятно

Игорь Дмитриев

Судя по твоей фам .., тебе на Украину и там ща любая будет счастлива ...

Anatolij Iwantschenko

Да по фамилии разве можно сейчас судить о место проживания... я не оттуда..

Наталья Ликучёва

есть ... я даже без чемодана поеду ... а если не красивую . но добрую ...

Anatolij Iwantschenko

Можно и так )) главное добрую...

Мила Мила

чё там делать...нас и дома кормят😃 а у вас там арабов... до фига...

Мила Мила

Толя!!! Поздравляю от всей души...как время летит быстрокрыло, вновь на пороге День Рожденья!!! ...Опять очередная веха пройдена на жизненном пути...но верю..дорога жизни у тебя к самому лучшему - только началась... лишь только в этом возрасте умеем по настоящему любить...ценить и беречь...даря, помогая и защищая... желаю долгой жизни...здоровья...эмоций...всего самого важного ...🌹🌹🌹🎂

Anatolij Iwantschenko

Вау спасибочки)))😊😊😊😘😘😘

Anatolij Iwantschenko

Приятно)) ты первая кто меня поздравил))

Мила Мила

это случайно...но я рада...хотя честно не очень люблю днюхи...

Anatolij Iwantschenko

Да я тоже не люблю особенно свою ..

Мурат Джумагажаев

а кто туда поедет вот в чем вопрос там же все европе жопа пришла

Мурат Джумагажаев

не дело не в этом совсем вы наверное в курсе про садом и гамору и то что всевышний их стер с лица земли за то что они погрязли там в разврате пьянстве и возможно наркотики как у нас помните лозунги то секс наркотики рокен-рол и все это европа и не замечаете венецию уже затопило италия сама вся по коле в воде германию топит да и всю европу топит и смывает ее всевышний за ее грехи и германия не исключения а нам что казакстану что россии переживать не чего у нас в казакстане считай пол страны русские и руссаки своих не бросают и мы прицепом мы же их не обижаем все живут довольные едут на пмж в россию и возвращаються тут наша родина говорят

Anatolij Iwantschenko

А вот про что вы.. я подумал про нынешнюю ежедневную ситуацию в мире... а если говорить про кто грешнее и где какие потопы... так сейчас весь мир неизвестно куда катиться...

Мурат Джумагажаев

ну будем живы мы это зацепим и увидим вы живем в прекрасное время когда решается многое и определяется на нашем шарике

Anatolij Iwantschenko

Да... но жизнь явно катиться явно не туда...

Anatolij Iwantschenko

Да обсолютно с вами согласен..

Cosmos Universe

Супер ! Отличная Идея :)) С Бонусом *4 детей * в придачу! :)) Слабо? :))

Anatolij Iwantschenko

Да нет не слабо... не получилось напугать!!!

Cosmos Universe

Ах! :)) Смельчак :)) Я в Москве :)) Мне и здесь *Не скучно* :))

Anatolij Iwantschenko

Тогда я к вам)) вместе скучать не будем...))

Гюрза Винчестер

Про кредит забыли и ипотеку)))

Cosmos Universe

Как же так ? Что так Остро стоит вопрос " Нужна Жена"?! Это же такая Головная Боль ?! Брак это Вечный Труд и ВечноеРвзвитие !)

Дツ
Дея ツ

Смело... Боюсь даже подумать о последствиях этого высказывания

Дツ
Дея ツ

Думаю притенденток слишком много.. не отобьёшься

Дツ
Дея ツ

Вот дурочки... они просто еще не видели тебя

Ирина Емельянова

С фамилией Иванченко большая вероятность уехать на Украину...

Anatolij Iwantschenko

😅😅😅😅 ага могут и туда отправить😅😅

Светлана Привалова

А чего вдруг в Германию, у Вас там сейчас не очень, лучше у нас

Anatolij Iwantschenko

Смотря кто как устроен в жизни)))

Светлана Привалова

Нуу, тогда успеха на жизненно пути.

Айшат Гусейнова

Красивая и добрая два несовместимых качества в наше время )))

Anatolij Iwantschenko

И что прям никак совсем??))

Айшат Гусейнова

Если найдете напишите мне )))

Anatolij Iwantschenko

Хорошо))) буду надеяться смогу чем-то вас обрадовать...а вы кстати красивая и что не добрая??)))

Anatolij Iwantschenko

Вот вам и да да))) а в чём вы злая??

Татьяна Долбунова

Злой человек никогда красивым не будет, приглядитесь и увидете это

Дмитрий Григорьев

И что там делать? На Октобер Фесте пиво глотать с сосисками?

Татьяна Егорова

и это все параметры отбора? откликнутся глупые)))) но добрые

Ирина Aлексеенко

Вы спросите кто здесь злой и не красивый, всех не заберете

Ольга Березина

Таити таити!!!!нас и здесь неплохо кормят😆😆😆

Anatolij Iwantschenko

Ага)) Тогда приятного аппетита 😅😅😅

Anatolij Iwantschenko

Взаимная это хорошо... я тоже такой же)))