Anatolij Iwantschenko

Возьму в жёны и заберу в Германию красивую и добрую девушку...есть желающие?)))

Ответы · страница 4
Ляля!!! Нюша!!!

Ради Германии дюбая станет доброй и красивой)))))))

*********

что вы его слушаете , ЗАЯЦ ВО ХМЕЛЮ .

Anatolij Iwantschenko

А с кого такого перепуга так во мне зайца увидел??

*********

он тоже буровит всякую чушь .

*********

нормальный мужик в обсуждайке не ищет женщину .

Anatolij Iwantschenko

А для общения он ищет мужчину?? Как например ты??

*********

разница большая общаться или жить

Anatolij Iwantschenko

Но даже жить начинается с общаться... чем я здесь и занимаюсь... а тебя что-то не устраивает ???

Марина Анатольевна

главное,чтоб желание совпало с возможностями...

Маргарита Миколайчук

Ого!!! 334???? И 2549 просмотров, заинтересовавшиеся!

Anatolij Iwantschenko

Ну такая функция для вас сейчас только открылась))

Anatolij Iwantschenko

А где лучше искать?? Хотя здесь есть вы... и у нас уже общение..это хорошо 😊😊

Маргарита Миколайчук

Ну да, почитала ваши коментарии к этому посту... многие не хотят но почему то пишут! Другие хотят аж пишат но рады уколоть сарказмом) третьи задают вопросы "а почему, а зачем, а как?" Я тоже заинтересовалась таким же вопросом, разьве нет девушек в германии или в вашем круге общения?

Anatolij Iwantschenko

Приятно что вас это настолько интресует😊 да вы говорите о комментариях... на ваш вопрос отвечу что есть девушки в Германии, но они становятся похожие на немок... такие так сказать скупые на чувства что ли...а мне хочется девушку с русской душой...которой главное любить и быть любимой😊

Anatolij Iwantschenko

Спасибо... главное что он для вас , точнее для тебя... понятен))

Oltaviro

В Химках и на Тверской очереди стоят желающих.

Анжела Поздеева

оййй, ну прям осчастливили (((( тусуйте там сами

Кино

Вы считаете, что в Германии лучше чем в России

Anatolij Iwantschenko

Да смотря как кто устроился... сейчас везде не хорошо))

Кино

А я считаю, что женщина не чемодан. ....разве можно покупать отношения?

Anatolij Iwantschenko

Нельзя... хочу же не за Германию а за себя...

Кино

Тогда искренне желаю найти ту. .....с которой Душа в Душу

Елена Золотаревская

Красивые и добрые есть ,но в Германию не хочу.

Любовь..любовь!

Времена сменились. Сейчас в России спокойнее

Maria Cheltuitor

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
УДАЧИ !!!!

Катерина Д

В России нынче лучше живётся чем в Германии

Anatolij Iwantschenko

А каким шампуньем мыли??)))

Катерина Д

Так они же немцы , по ручки то не шпрехают!уточнить не удалось

Anatolij Iwantschenko

Вот это зря...им давно уже надо русский учить, если в Германии остаться хотят)))

Катерина Д

5 баллов!!! Вы как пролетарий Русской интелегенции донесите до сознания местных

Anatolij Iwantschenko

Так доношу... вроде понимают что я не совсем здесь и шучу...

Масяня

Что, так с 2016 года не откликнулась красивая?

M.r. Orgazmus

Анатолий айда в Россию,у нас хорошо. И девушки знатные.

Евгений Тимофеев

а че там делать ????????????????? в вшивой Германии

Евгений Тимофеев

А зачем тебе брать жену? в Германию? ТАм по другому - мужика всегда там найдешь- и не надо ржать - ПРИВЫКНЕШЬ!

Anatolij Iwantschenko

Себе мужика найди... или уже нашёл, что нормальному мужику мужика в жёны советуешь???

Евгений Тимофеев

Ну не я же сбрался в Германию! Мне и здесь ХОРОШО!Кстати служил на Балтике и в 1977 был в ДАНИИ, УЖЕ браки были мужские!!!Повидал я там и телевизор показывал , правда без звука, ВО езжай в ДАНИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anatolij Iwantschenko

Найди другого собеседника насчёт твоей проблемы... меня она вообще никак не касается и не трогает... может даже сослуживца найдёшь, у которого тоже не получилось после армии сразу в Дании остаться и как до сих пор мачаешься, что мужские браки мимо тебя прошли, а может и не совсем мимо.... одним сллвом с этой темой не ко мне... удачи...

Евгений Тимофеев

Да ладно извини прикололся- ЧТО РУССКОМУ ХОРОШО_ НЕМЦУ_ СМЕРТЬ!!!!!!!!!!!!!!ДА и в Киле я был, В СВИНОУСЬЦЕ ЛУЧШЕ!

Валькирия

Нас и здесь не плохо кормят!😁😁😃😃

Валькирия

🍇🍈🍉🍊🍋🍌🍍🍎🍏🍐🍑🍒🍓это завтрак....🍹второй завтрак🍲🍝🍵обед а на ужин как правило секс:))))

Anatolij Iwantschenko

Ой какое правильное питание))

Светлана Владимирова

ДУМАЮ НИ ОДНА ДЕВУШКА В ГЕРМАНИЮ НЕ ПОЕДЕТ!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Все так печально? Раз тут искать пытаетесь

Anatolij Iwantschenko

Да нет вроде не печально)) а вроде и да))

Anatolij Iwantschenko

Да тут не только у меня такой диагноз)))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Тут вообще адекватных мало))))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Оооо,.без причуд только те, кто живёт на 2 м под землёй

Aza Kurakaeva

Уверенна есть . Ждите...кто нить отзовется))

Anatolij Iwantschenko

А почему бы и нет)) наши девушки всё равно самые красивые и способны на любовь))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Красивые и добрые здесь нужны ...в России ))

Anatolij Iwantschenko

Да ладно поделитесь чуть??)))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

уж лучше Вы к нам ..в Россию ))

Anatolij Iwantschenko

Спасибо за приглашение))) приятно)) а я вот бы с радостью)) будущее в России))) Тогда надо по другому искать?)

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Приятно слышать хорошие слова!...и с Наступающим Вас,желаю вам исполнение всех ваших желаний!

Anatolij Iwantschenko

Спасибо)) вас тоже с наступающим))

В.
Вера ...... Гидион

Зачем здесь искать, в Германии и найдёшь..)

Ирина (Жидких)Краевска

они на сайтах знакомст,либо в барах сидят

Anatolij Iwantschenko

😅😅😅 и надо их оттуда забирать?))

Ирина (Жидких)Краевска

забрать надо у тех кто неценит,предает.за одно и в бар заглянуть может найдется стоящая девушка

А@
Аlfira @@@

конечно есть, а что там делать в Германии?