Соколова🇷🇺

Люблю чипсы. Ведь понимаю, что вредная гадость. Но вкусная ведь, правда?

Ответы
Владимир Калеганов

Антиреклама это тоже реклама. А кто-нибудь от чипсов умер? А я любил раньше со сковородки поджарки обдирать. Сейчас уже нет такой картошки . Да?

Соколова🇷🇺

Не слышала, чтобы умирали от чипсов. Но все- равно они вредны.

Ду
Душа-/-Ввысь

Вкусная. Особенно с гозировкой или квасом. Про пиво не говорю я его почти не покупаю если только редко нулевое

Елена Сергеевна

Вообще равнодушна стала.. Сейчас больше картошка соломкой заходит, с паприкой особенно.

Дима Бойко

Соколова а ты ни Светка?

Соколова🇷🇺

Нет.

Дима Бойко

Кстати у Светки Соколовой день рожденье ей сегодня уже блин не 18 лет а плюс 17 мгновений весны

Елена Сергеевна

Дима, прекращай уже..

Дима Бойко

Так свет мой солнышка скажи да всю правду раскажи..Соколовы ж всех милее....это моя тетя Наташа Соколова родная так сказала

Черная Мамба 🇷🇺

А чем вредная то?)) Картошка с приправой))) можно дома самим такую сделать и быстро )

Соколова🇷🇺

Если дома сделать, то не будет вредной. А магазинные чипсы вредные.

Черная Мамба 🇷🇺

В чем отличие?))

Соколова🇷🇺

В том, что дома мы жарим её на свежем масле, а чипсы жарят неизвестно на каком и меняют ли его вообще. А может 100 кг картофеля жарят на старом масле, в котором уже много чего жарили. Всем известно, что жарить нельзя на таком масле. Это прямая дорога к онкологическим заболеваниям. Мы дома пожарим картошку и сразу же помоем сковороду, чтобы старое, прогорклое масло не оставалось у нас в сковороде.

Черная Мамба 🇷🇺

Если не менять масло, это будет видно на чипсах, они будут в черную точку от пригари)))

Людмила Львова

вкусно...раз в неделю можно же...потом на велотренажере лишний часок отработать

Бабайкин Юрий

Хочу из детства жаренную картошку в пакетиках...из советского детства☝️👍

Соколова🇷🇺

👍👍👍хорошее желание

Андрей Берзенин

Одно из того, в чём с тобой не согласен. Даже, пожалуй, единственное)))

Соколова🇷🇺

Вы не согласны, что они вкусные?

Андрей Берзенин

))) На вкус, на цвет ...

Соколова🇷🇺

Вкусные, но вредные.

Андрей Берзенин

Ну не люблю я их))))

Соколова🇷🇺

Это ваше дело

Нурия Шагабиева

Сама такая . Знаю ,что вредно и поправляешься с них ,но хочется.

Соколова🇷🇺

Хочется, потому что вкусные. 😊

Нурия Шагабиева

Да , вкусные.

Николай Скороходов

.. давление . сахар .. в норме .. только не затягивайте ..

Ла
Лариса

Правда. Я иногда тоже позволяю себе. С молоком.

Соколова🇷🇺

Ооооо, это что- то новое. Надо будет попробовать с молоком 😊👍

Ла
Лариса

Довольно вкусно!

Ге
Георгий

Каждому дали по 2 кг. мозга, у него спросить бы.

Не
Нелли

Та же проблема , люблю их, знаю что вредные.

Не
Нелли

😁👍

Фр
Фрай

Я тоже оч. люблю чипсы, но только с солью.

С Э М

А к чипсам пиво) А дальше, как пойдет

Алексей Шутов

Вкусная пища не всегда полезная!!!

Соколова🇷🇺

Вы правы.👍

Александр Бабурин

Вредная гадость👍👍👍👍👍👍👍😅

Алла Аа

Я равнодушна к ним. Как-то так

Ол
Ольга

ничего вкусного не нахожу

Не
Нет

А вы какие предпочитаете?

Соколова🇷🇺

Всякие люблю

Фи
Фигаро

не любитель чипсов...увы

Ев
Ева

я тоже давно потеряла к ним вкус))

Фи
Фигаро

у нас стока общего))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣вероятно, возраст

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣