Солнце

Что же лучше? подшипник или втулка?

Ответы
Гр
Григорий

Для каждого узла - своё .Например на швейцарских прецизионных станках -20 000 об/мин. Подшипники не подойдут. Подвешивают втулки на воздушную подушку

Сергей Кашалиев

Для подшипника хороша втулка! А для втулки любой подшипник подойдет)

Скарин Андрей

Из Москвы из Подмосковья А у вас все одно мой твоя чурка Гуля хуй соси . Сережа копать

Сергей Кашалиев

Вам 62, вроде должны помнить СССР, когда все вместе нормально жили. Что с Вами случилось? Почему же Вы так опустились?

Сергей Кашалиев

В общем Вам удачи, берегите себя.

Скарин Андрей

я опустился ты лох сережа еще раз повторяю на меня таких как ты полторы тысячи хуячут а теперь еще внимательней сосредоточься только не напрягайся а то пернешь и обосрешься я РАботаю на Миллера и он мне платит 500000 в месяц ГАЗПРОМ милый а вот ты СРАНОЕ БЫДЛО не обосрался ну слабай че нить лабарь смотри не обструляйся когда ишака барать будешь

Скорпион Иванович

Если втулка точно входит в Ваш подшипник, то всё нормально!

Яна Ярмонова

Не корректный вопрос, все на своих местах хороши

Евпатий

С какой целью интересуетесь?🧐

Ан
Анфиса

😁 Зависит от назначения..

Александр Паук

Скорее от несущей нагрузки.

Марат

Смотря где и какая.

Константин Карлов

Смотря для чего

Ку
Кукулькан

смотря для чего

Гр
Григорий

Смотря для чего

Serij

Лучше для чего?

Психолог Знахарь.

Паровая опора

Зайнулла Галиев

Смотря куда.

Сергей Сычев

🤷‍♂️😁

Михаил Зиновьев

Подшипник.

Tp
Tpикcтep

смотря где

Евгений

Подшипник