Э. Л.

Бывают ли инвалиды женаты?

Ответы · страница 3
Ви
Виктория

Э. Л.

Я принципиальный и говорю очевидные вещи. Знаю всех по городу одноногих и одноруких и все они никому не нужны. Даже если ходит по магазинам.

Ви
Виктория

ну есть сайты знакомств для инвалидов

Э. Л.

Инвалиды обычно сами хотят высоко прыгнуть. Не хотят сходиться с такими же как они. И уж поверьте - женщина-инвалид будет искать не инвалида.😀

Ви
Виктория

все бывает в этой жизни

Э. Л.

Бывает только так.

Игорь Фолимонов

Ну если он богатый то да

Э. Л.

Значит не бывают.🙂

Св
Светлана

Инвалиды бывают разные.

Э. Л.

Инвалиды бывают разные но не бывают женаты. Старики и шишки не в счёт.

Андрей

Всё бывает в этом мире.

Э. Л.

Нет. Не женятся.

Ю;
Юлия ;-))

Смотря какие инвалиды

Юрий Ласковец

оно в порядке😜

Юрий Ласковец

и уму☝️по этим гадам я б даавно сдох..........

Ю;
Юлия ;-))

Живи на радость детям и внукам

Юрий Ласковец

живу

Юрий Ласковец

пасибки красуля!!

Екатерина

редко...но думаю есть...

Э. Л.

Конечно. Кому нужны калеки и психи...🙂

Осеннее Настроение

Это большая редкость.

Осеннее Настроение

Это вы на фото? Вроде бы не инвалид...

Осеннее Настроение

А зачем разместили?

Э. Л.

Это не я. Это наркоман и убийца Вова Карпов, который жил в моём городе.

Э. Л.

Для прикола а заодно скрыть себя.

Осеннее Настроение

Так поставь своё фото 🙂
Ты слышал о свидетелях Иеговы, христианах?

Алла Аа

Повсеместное явление

Э. Л.

Мужчины с инвалидностью почти всегда знают своё место и без гонора.

Алла Аа

А вы хотите здоровую девушку? Вот почему?

Э. Л.

Хочу, но не обязательно именно здоровую. Вот инвалидки метят только на здоровых мужиков. Даже верующие. Которые казалось бы должны быть кроткими. Но всё равно с гонором.

Алла Аа

Ну, если вам такие алчные попадались, значит, не там ходите (ездите, летаете)

Э. Л.

Нахожу исключительно только пидарасов. Они цепляются даже в интернете. Потому что я красив.🙂

они вокруг и их много

Э. Л.

Нет. Не бывают.

зачем спрашиваете если вы уверены в другом ?

Э. Л.

Чтобы посмотреть как другие отвечают. И уверен не я а к сожалению это действительно так.

узкий кругозор у челов и совсем малые знания в этой области от того и так

Э. Л.

Это вам так кажется. Инвалиды могут быть женаты только если богаты. А значит не могут. Старики и директора не в счёт. Посмотрите на молодых лет 20-ти или 25-ти психических, одноногих и прочих. Девушки не хотят естественно встречаться с такими и от таких рожать.

у меня личный пример и мне это даже не смешно

Э. Л.

Вы женились на инвалидке или на здоровой?

Та
Татьяна

Ну а почему бы и нет..

Э. Л.

😀

Э. Л.

На соседней улице жил такой психический инвалид. Он за себя постоять не мог. Куда уж кидаться на других. Умер давно.

Э. Л.

Эпилепсия у него была.

Э. Л.

Что касается плохой наследственности - то люди с детских домов усыновляют и удочеряют детей. А у них плохая наследственность. В основном зависит от воспитания а не от наследственности.

Э. Л.

ОК

Бабайкин Юрий

Знаю одного слепого

Э. Л.

В том то и дело что одного.

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Э. Л.

Нет. Не бывают. Кому нужны калеки и психи...😀

Sergei

Ну, а если знаешь, то зачем спрашиваешь?🤔

Э. Л.

Чтобы вы отвечали.🙂

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Э. Л.

Конечно.😀

Sergei

Ну, тогда иди поссы.😉

Э. Л.

😀🤝👍

Ин
Инга

Да,если он не даун)

Э. Л.

Никого я не описываю. Это сплошь и рядом.

Ин
Инга

🙂Я тоже инвалид,только никто не собирается даже замечать)

Э. Л.

Меня замечают только всякие пи..арасы. Даже в интернете. Говорят что я красив.🙂

Э. Л.

И так неплохо будет до конца жизни.))

Владимир Николаевич

Карпов, а кому нужно такое дерьмо, как ты?

Владимир Николаевич

да сколько угодно.

Э. Л.

Нет, не бывают.

~Q
~Q~

Конечно 🤷🏻‍♀️

Э. Л.

Не обязательно детства. Бывает инвалид юности. А это существенная разница. Но даже при таком раскладе практически нет шансов на брак.

~Q
~Q~

Не обижайтесь, но вы как будто с другой планеты. Если человек хороший, то спокойно с ним живут, а от всяких полноценных уродов сбегают

Э. Л.

От полноценных уродов сбежать довольно сложно. Лучше с ними не сходиться. Они очень прилипчивые. Хрен отстанут. Я имею ввиду другое.

~Q
~Q~

Вы имеете ввиду физические инвалидности. На это я ответила.

Э. Л.

Любые инвалидности.

🌼🌸🌞Оля🍀

Конечно же бывают

Э. Л.

Нет. Не бывают.

Э. Л.

Ведь не будут выходить замуж и рожать детей от колясочников и психов. Если конечно они не директора.🙂

🌼🌸🌞Оля🍀

Инвалидность разная бывает, не только первая группа

Э. Л.

Со второй и третьей не женишься. А первая группа - это овощ.

🌼🌸🌞Оля🍀

Есть у меня один знакомый и у него есть инвалидность. Женился. Правда долго они не прожили.

Э. Л.

Я имею ввиду молодых людей а не стариков или очень редкие случаи. У нас в городе есть психбольница. Почти все пациенты не женаты.

Надежда Тихонова

Вне сомнения.👍😁

Э. Л.

Нет. Не бывают.

Надежда Тихонова

У нас в соседнем подъезде семья .У него что то с ногами,он в коляске и у них есть малыш лет 4 х.Но папаша очень энергичный,видно,что он -мужик.

Э. Л.

А в нашем городе есть психбольница. И почти все пациенты не женаты.🙂

Надежда Тихонова

ВООО....об этом то я и не подууумала.Сдаюсь😔

Э. Л.

Куда уж там не ходячим рюхаться если даже таким трудно кого-то найти.

Юрий Ласковец

чаще чем здоровые

Э. Л.

Например инвалиды из психбольницы чаще бывают женаты чем здоровые.😀

Котэда

а они что не люди?

Э. Л.

А вы например психического инвалида считали бы за человека?

Э. Л.

Я имею ввиду инвалидов любого типа. К сожалению люди без разбора гребут всех под одну гребёнку. Человек может быть психом по документам, потому что откосил от армии. А за одноногого выйдут замуж только из-за жалости а не по любви. Хотя даже такое почти не бывает. Если только человек вначале женился и только потом стал инвалидом. А не наоборот.

Э. Л.

ОК

Ирина

бывают наверное

Э. Л.

Конечно. Грубо говоря - кому нужны калеки и психи...

Ирина

но не могу не согласиться...что если мужик при деньгах...то желающие находятся...

Э. Л.

В крайнем случае из-за квартиры. Но всё равно бедные и несчастные не нужны. Тем более инвалиды.🙂😉

Э. Л.

То есть на столько не похожи на инвалидов, что в автобусе у них требуют уступить место старикам или беременным или женщинам с ребёнком или другим инвалидам. В моральном плане давят на жалость тех, с кого нечего взять. Ясное дело, что ни беременные, ни с детьми, ни старики, ни инвалиды некоторые по виду не пропадут. А эти одни останутся в старости. Даже стакан воды никто не подаст.

Э. Л.

Немного повторился чтобы уточнить, дополнить. Есть такая сторона правды.