Э. Л.

Бывают ли инвалиды женаты?

Ответы · страница 4
Макс Янов 🇷🇺

Конечно бывают!

Э. Л.

Понятны. Примерно так и думал.

Макс Янов 🇷🇺

А, кстати, с чем связана инвалидность? Группа рабочая?

Э. Л.

Общее заболевание. Но при наличии влиятельных родственников можно было бы без проблем устроиться без всякого самообмана. А так в соседней области есть родственники, но уголовники и алкаши.

Макс Янов 🇷🇺

Значит, всё таки, возможность есть. "КАК ИМЕННО" - это не Ваша забота, если верно построено намерение.

Э. Л.

Наверное.

Ботzман Барисыч

после - никогда!

Э. Л.

Конечно. Кому нужны калеки и психи... К таким только всякие пи..арасы пристают а не бабы.

Ботzман Барисыч

естессно..несчастье оно заразно

Э. Л.

Ничего не заразно. Это суеверие для тёмных людей.

Елена Щупак

конечно бывают

Елена Щупак

У нас живёт семейная пара - они оба инвалиды, но они работают и у них - интересная жизнь. Приятные люди.

Э. Л.

В том-то и дело что оба инвалиды. Но зачастую даже родственники инвалидов противятся их сватать между собой.

Э. Л.

Здесь на этом сайте один одноногий инвалид читал мой текст и ответил всем: "Чего вы все на него наехали. Он всё правильно пишет. Действительно инвалиды не женятся." По крайней мере очень редко. Речь не об инвалидках. Но даже они редко бывают замужем. А инвалиды - тем более. Заметьте - это не мои слова.

Елена Щупак

Не женятся, так не женятся.

Э. Л.

Ну вот.

Любовь Логинова

Бывают конечно

Э. Л.

Вот и некоторые "психические" инвалиды значит поступают умно по вашим словам. Если не могут работать на физически тяжёлой работе. На которой многие не могут работать. А больше никуда не берут.

Э. Л.

Если не могут заплатить как вы зелёным человечкам - тогда надо косить и оформлять инвалидность.

Любовь Логинова

Что многие и делают. Но от этого инвалиды, только на бумаге

Э. Л.

Вот и попробуйте разобраться кто на бумаге а кто в действительности. Хотя у каждого свои черви в голове. Дебилы - с ними не интересно. Такие не нужны. Эпилепсики мало живут. Шизофреники - я вообще не знаю кто это такие. А маньяки обычно адекватны и можно клюнуть на их удочку. Не знаешь на кого нарвёшься среди таких.

Э. Л.

Так что в общем не бывают.

Аг
Агатушка

Конечно бывают

Э. Л.

Нет. Не бывают.

Э. Л.

Если мужчина инвалид - то он не женится. Он не богат и не может по крайней мере нормально заработать.

Э. Л.

ОК.

Гр
Григорий

Сколько угодно

Э. Л.

Нет. Не бывают.

Э. Л.

Любые инвалиды?

..
....

Бывают,и часто

Э. Л.

Нет. Не бывают. Очень редко.

..
....

Может в Казахстане и так...у нас с этим проще

Э. Л.

В смысле и физических и психических?

..
....

Физических

Э. Л.

Физических зачем? Они под себя срут. А психические некоторые опасны. Не знаешь на кого нарвёшься.

..
....

Капец,у вас мышление!))

Э. Л.

Не мышление а факты.

Ви
Виолетта

Сколь угодно...

Э. Л.

Нет. Не бывают.

Юрий Ласковец

полно

Ви
Виолетта

категоричность и неверие возникают не просто так....

Э. Л.

Конечно.

Марина Виноградова

Ещё как бывают

Э. Л.

НЕт.

Э. Л.

Вот говоришь "не дуй мне в уши" а сама небось и не захотела выходить замуж за инвалида. Как впрочем и остальные. Явление обычное.😀

Э. Л.

Не только ты, а в общем.🙂🍏

Алексей Николаевич

сплошь и рядом

Э. Л.

Нет. Не бывают.

Э. Л.

С разных концов света.🙂

Ma
Maskot

Безусловно 🧐

Э. Л.

Инвалиды из психбольницы бывают женаты безусловно?🙂

Ma
Maskot

Бывают условно безусловно

Э. Л.

Вот именно что не бывают. Куда уж там колясочникам и одноногим.

Ma
Maskot

Тьфу-тьфу-тьфу

Евгения Поволоцкая

да...и не редко

Э. Л.

Нет. Не бывают.

~E
~ Eva Lansca ~

А почему нет ?

~E
~ Eva Lansca ~

Так и продолжайте , но будьте уверенней.

~E
~ Eva Lansca ~

А вы видели фильм "Любовь не по размеру" ??

Э. Л.

Нет. Наверное мелодрама.

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. По мне так фильм очень позитивный.

Э. Л.

Понял что за фильм.

Vladimir Rakivnenko

Я, например.

Э. Л.

Ну конечно в пожилом возрасте. На поиски жены может вся жизнь уйти.

Vladimir Rakivnenko

Я получил инвалидность - в 23 года. Крановщик меня сбросил.

Э. Л.

Это было в советские времена. А люди и девушки сейчас не те что были раньше.

Vladimir Rakivnenko

"Раньше и сахар слаще и соль соленее".

Э. Л.

Конечно.

Vladimir Rakivnenko

Но пенсию мне - по сегодняшним меркам платят.

Э. Л.

Но только это. И то хорошо.

Ма
Марина

Да, конечно

Э. Л.

Вот именно что женщинам нужны только здоровые мужики. Даже некоторые женщины-инвалиды ищут исключительно здоровых мужиков, хотят высоко прыгнуть.

Ма
Марина

Инвалиды мужчины тоже не откажутся от здоровых женщин

Э. Л.

А женщины тем более.

Ма
Марина

Так мы разве об этом? Мы о статусе инвалидов. Женатыми могут или нет..судя по вашему вопросу

Э. Л.

Вот я и ответил на свой вопрос сам. Что не могут.😀

Константин Дос

почему нет?

Э. Л.

Что не рождаются. Ведь если бы этот однорукий там не работал - то на хрен бы не был нужен никому и не смог себе бы никого найти.

Константин Дос

Я не в курсе его истории, но он жил на белом свете и работал в налоговой инспекции без руки..

Э. Л.

В общем я вам описал ситуацию.

Константин Дос

Кстати, нет, но я вас понял.

Э. Л.

Я описал ситуацию в общем, а не про один какой-то случай.

Нурия Шагабиева

Да , бывают.

Э. Л.

Нет. Не бывают.

Э. Л.

Вот именно что очень редко. И то вначале женились а потом стали инвалидами. А не наоборот. Практически не бывают. Кому нужны калеки и психи...

Нурия Шагабиева

Да , скорее всего так и есть. Или легкая степень инвалидности.

Э. Л.

Даже с легкой степенью крайне редко бывают женаты.

Нурия Шагабиева

Да , так и есть. Или инвалидность приобрели вовремя брака.

Э. Л.

Конечно. Не до брака же.😀

Неукротимая Королева

Почему нет.

Э. Л.

Потому что они инвалиды.

Э. Л.

Конечно люди. Но это надо объяснить другим.

Юрий

Я например

Э. Л.

Значит женились когда не были инвалидом. А инвалидом стали только потом.

Юрий

Я бы и час мог женится и не один раз

Э. Л.

На молодухе или на ровеснице?

Юрий

Зачем мне молодуха, на ровеснице ну и на лет 7 младьше меня

Э. Л.

Если вы можете чужих детей обеспечить (если они малолетние) - то для вас нормально. Ибо ваши ровесницы девственницами не бывают. И если конечно чужие дети примут вас - то хорошо.

Ирина Гавриловна

Наверняка

Э. Л.

А если человек стал инвалидом в молодости будучи холостым?

Ирина Гавриловна

Ну, всё равно найдётся добрая душа. У меня дед так женился. Правда с ребёнком взял. Ну, и свою дочку прижили

Э. Л.

Это другое поколение. Тогда люди были другими. Старики не в счёт. Знаю много примеров. Добрая душа не находилась до старости.

Э. Л.

Так что ответ один: инвалиды в общем не бывают женаты.

Э. Л.

Сами посудите... Физические без конечности не трудоспособны. Их не хотят вешать себе на шею и рожать от них. А пенсия у них маленькая. А психические не все от армии откосили. Попадаются маньяки. Не понятно на кого нарвёшься.