Ирина Судько

У меня долг висит - никак справиться с ним не могу, может вам не жалко мне на вебмани кинуть B251178074648 Z284677297108 R295649511605 ?

Ответы
Бесовский Ангел

А мне поможете? Тоже не в лучшей ситуации. А сколько еще таких, как вы...И ничего. Соберитесь и все получится!!Нечего распускать тут

Ирина Судько

Я так, просто по приколу. Уже половину вернула )))

Владислав Кравцов

мне тоже надо. но побираться не буду никогда.

Ирина Судько

молодец!

Ирина Судько

А я не побираюсь, просто так написала - интересно, если бы кто-то помог, была бы рада. Я и сама не раз людям помогала - безвозмездно. в этом ничего такого страшного нет, как вы выразились: "Побираться". Миром правит любовь и взаимоподдержка. Есть возможность - я помогаю, нет - хотя бы помолюсь! Часть долга я, слава Богу, покрыла, и вам того желаю. Пусть Бог поможет вам справиться с долгами и мне тоже с тем, что осталось )))

Юрий Андрейчук

какой долг?

Ирина Судько

кредит

Ирина Судько

Долг у меня не по моей вине - просто кинули - развели (пришлось взять кредит) да и вообще я так написала - просто интересно, есть ли хоть кто-то, кому не жалко помочь?

Юрий Андрейчук

у меня на мерс не хватает...может кинет кто парочку рублей?

Лейсан Умарова

часть кину

Dinar Dinar

Лол