Никита Соснин

вы любите Беларусь и почему?

Ответы
Гордеев Слава

Это какого чёрта эти "братья" сдались? Пусть будут, но как любая другая страна. И не более того. Не надо к нам, русским, со своей "дружбой лезть. СЛАВА РОССИИ!!

Никита Соснин

немного с тобой согласен....но не надо национализма !!!

Гордеев Слава

Интернационализм подох и не надо его реанимировать. Лучшая дружба - взаимовыгодное сотрудничество. И никак иначе. А если от себя: более грубых чем белорусы не встречал. Чурки=азиаты просто глупы. А эти "братья" и "сёстры" на братков, шпану похожи. По крайней мере здесь, на русском сайте.

Самойлова Катерина

За чистоту вокруг,за добрые лица,вообщем люблю Беларусь!😄😘👏

Рома Роман.

Таможенный союз. Батька. Картошка. 👍

Musk Therapy

чистенько, порядочек кругом.