Существует ли женская дружба? И как она крепка и надёжна?
Дружба заканчивается, когда у них появляется одна цель. И сразу они конкурентками становятся... Но у меня есть лучшая подруга, и я могу сказать что все там есть эта дружба
Конечно! Одна обязательно должна выглядеть выигрышней на фоне другой! Основная+бонус-довесок... Крепка, пока мужика делить не начнут...
знакомой 60. у нее две подружки. с первого класса дружат... все праздники собираются... у каждой своя семья
Нет, может только на расстоянии и то до определенного предела. Например, если не видят фото друг друга.
Если обе женщины нормальны, главное не завистливы, существует наверное, мне не попадалась правда.
Существует, надо просто перестать завиджовать своей подруге и дружба будет крепкой
Не интересовался, но мозги выносить у них вместе хорошо получается
Сначала надо поискать мужскую Даш на Даш забит крутыми пляж
ДА,мы с подругой с 3 -х лет дружим не смотря ни на что 
существует, только если вы дружите с малых лет....
не факт, дружила, было предательство
я считаю что толька мужчина может быть яблоком раздора в такой дружбе....
не только..деньги тоже могут
женская дружба крепка до первого мужика..
или до первой хорошо оплачевоемой работы
Думается что существует,но не нам судить.
Существует,но она не крепка и не надежна.
До предательства будет существовать
есть просто дружба или ее просто нет
Даже очень крепкая женская дружба.
По всякому бывало,но всё равно-да!
Лучше спросить об этом у женщины
существует, крепка, и надёжна
существует в редких случаях