Катя Пушкина

ВРЕМЯ-удивительная штука,Его так мало , когда опаздываешь И так много , когда ждёшь

Ответы
Леонид Шестаков

время - самая индифферентная субстанция - а когда ждёшь или опаздываешь, то замедляются или ускоряются биологические процессы внутри нас..время - физическая величина, которая мгновенно наступает в любой точке вселенной и если есть временные порталы, то это единственная возможность преодолевать космические расстояния....

Sergei

Поэтому и считают, что самое неприятное, - это ждать и догонять.😆

Владимир Безручко

если первого числа надо быть на месте...тогда второго наадо выехать

Михаил Андриянов

А Ты не прапраправнучка Пушкина - Любви Все Возрасты покорны!

Катя Пушкина

нет я детдомовская

Михаил Андриянов

Чем помочь? по жизни?

Катя Пушкина

Да не чем , сома справляюсь☺️

Михаил Андриянов

Смотри ! Я транзитом ! я по взрослому, племянница вам помогает моя!

Катя Пушкина

не поняла ,какая племянница ???

Михаил Андриянов

Которая дочка сестры моей матери - вот такая!

Юрик Леванчук

И еще, в юности - тянется, а в зрелости бежит... И почему так... ?

Юрик Леванчук

О том, что только что написал.

Катя Пушкина

у вас семья , крыша над головой , я рада за вас

Юрик Леванчук

Крыша, угол, стол и стул есть. Две кошки. Вот и вся моя семья. Дочки взрослые. В разных городах.

Катя Пушкина

а половинка где

Юрик Леванчук

19 лет, как разведены. Живет со старшей. В Магадане.

Владимир Забродин

Да. это так и ничего с этим не поделаешь.😁 🥀

Катя Пушкина

вы правы

Sai Babah

А время где взять кружку и весёлую подружку

Катя Пушкина

удели

Дилбар Муллаева

Да когда ждешь время медленно идет

Катя Пушкина

ДА , отпуск ждала я долго - а пролетело ,даже не заметила ☺️ 😭

Анатолий Гусаров

хуже нет,чем ждать и догонять

Nikola Mahkov

это верно!-умей управлять!

Катя Пушкина

ДА ВЫ ПРАВЫ ☺️ 💋

Bc
Bcyjdfz

Да, удивительная штука.

Владимир Гаранин

вот уж это время .....

Юрий

А вопрос -то в чем?)

Катя Пушкина

хочу что-бы был мужчина , рядом

Юрий

Естественное желание нормальной женщины- ей нужна опора..успехов вам,мечтайте и просите- и будет вам!)

Катя Пушкина

я не мечтаю и не прошу ,,У меня время уходит быстро И ВАМ УДАЧИ

Юрий

))

Ольга ----------

О да это так!

Игорь Ляпустин

резиновое

Людмила Ваулина

Это точно!

Сергей Ермаков

👍 🌹

Насима Костикова

😉точно!

Галина Мазяркина

👍 🌹