Люби Мое Творение

Расскажите анекдот, который вы без ржача толком рассказать не можете, но сквозь дикий смех, попытаетесь😂😂😂 Хочу похохотать с вами...или от вас)))))))))

Ответы · страница 2
Андрей Черных

Приходит бабушка к геникологу......вышло постояла.....снова заходит.....Сынок а Мамка знает.....чем ты здесь занимаешься....🙂🌹🌹🌹

Валерий Холмогоров

Доктор обнаруживает у мужика вши.
— Вы знаете, что у вас вши?!
Да, знаю.
— И чем же вы их лечите?
А они у меня не болеют.

Дж
Джони

Три мухи летают вокруг слона.
Одна говорит:
– Нам бы его только повалить, а там мы его за пинаем

Дж
Джони

Помогите. Насилуют. Пришли и помогли.

***

Вовочка ты почему так поздно со школы?
Да в классе полы красили и учительница к полу прилипла ну мы её отдирали всем классом.
Ну и как отодрали?
Да аж каждый по два раза.

Ал
Александр

Подходит этот, а тот уже собрался, а тот говорит что ну в общем очень смешно так хохотал......

Владимир Глухов

Медведь который научился кричать: "Ау-у-у" никогда не останется голодным

Владимир Глухов

Я и говорю, не видел. Вычитал где-то, где не помню

Андрей Берзенин

Фима, какие у тебя красивые часы!- Да! Это мне папа перед смертью... продал

Михаил Шмарин

Абрам, меня опять назвали блядью, Феня, ты не ходи там где тебя знают

Иван Полупанов

два друга встретились и один говорит😂😂😂 а тот ему 😂😂😂😂

Ег
Егор

Только при личной встрече. Расскажу и покажу -обхохочетесь😆

Люби Мое Творение

Нууу...это значит никогда...

Ег
Егор

Как хотите.. смех продлевает старость..

Люби Мое Творение

Так личной встречи не будет же)

Алмаз Кулбаев

Жена водителя маршрутки говорят громко чотко и заранее)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Самый короткий Одесский анекдот: ТЫ спишшь? Шпууу!"

Владимир Шеменёв

Судились татарин с евреем-судье дали три года....

Кулебяк Кулебяков

Подходят к равнину два еврея и говорят мы спорим как нам польв бане уложить мойша говорит что доски надо строгать иначе занозу посадим я говорю что не надо иначе скользко будет.... Раввин подумал и сказал доски строгайте но кладите строганом вниз.

Ро
Роберт

Какая умница, вопрос супер! Вспомню-напишу)

Галина Доценко

Про ворону очень мне настроение поднимает

Галина Доценко

Собрались перелётные птицы на юг от зимы кочевать. Ворона и говорит: "Я с вами".-"Не долетишь, далеко."-"Я большая, я сильная, долечу." Полетели. В первый день немного отстала, но через 2 часа приземлилась на стоянке. -"Ну, ворона,ну ты и сильная! Молодец!"-"Да,я большая, я сильная! Я долечу!" На второй день остановилась стая на ночлег,а вороны не видно. Решили, что вернулась, но к вечеру смотрят - летит. Из стороны в сторону качается,но плюхнулась рядом,едва дышит.-"Ворона, а ворона,завтра за море лететь. Не долетишь,возвращайся."-"Не,я большая,я сильная, долечу!"...Перелетела стая через море, ждут,а вороны нет. Ночь наступила-нет вороны. Утром помянули отчаянную и только собрались дальше лететь,как на горизонте появилась ворона. Едва гребёт крыльями,вот-вот упадёт,но дотянула, упала без сил.-"Ну,ворона, ну ты и сильная!"-"Да-я-си-ль-на-я-и-бо-ль-ша-я-но-е*нутая-на-в-сю-го-ло-ву!"

Галина Доценко

Мне здорово помогает, когда силы уходят, а проблемы остаются

Де
Дездемон

Таких не- видимо я не на столько весёлый...

Галина Мазяркина

Почему-то они у меня не запоминаются.😁

Виктор Викторович

ПО ЗАКАЗУ ТОКА ВСЁ ПЛАТНОЕ.....🤣🤣🤣

Соболев Валерий

я до слёз только щекоткой веселю

Андрей Халфин

Вставьте в ютуб про два путя...

Люби Мое Творение

Ой знаю, классный!!!!)))))

● Natanika Ostrovskaya ●

или с нас..ага..верим почти...

Люби Мое Творение

От вас - как сумеете рассказать)