Николай

судя по ценам произошла девальвация рубля примерно до 200 руб за доллар а центробанк держит на курсе 92-93 рубля...

Ответы
Небесный Тихоход

Хватит о политике ! Девальвация , это когда меняешь золотую жену на две железных бляди ! Хотя есть другое мнение... Если жена меняет золотое сердце мужа на железный член соседа--это девальвация или блядство?🤣🤣🤣

Остап Бендера

Есть простой способ. Посмотрите сколько стоит Шампанское Вдова Клико в Украине в долларах и в России в рублях. Затем цену в рублях разделите на доллары. Это будет реальный курс рубля к доллару.

Герой-Любо V Ник Z

откуда такие подсчеты? я наоборот думаю, что рубль обесценили с целью пополнить бюджет для военных нужд, в мирное время он бы стоил дороже

На
Надежда

Многие страны отказывается от расчёта в долларах,что сильно озаботило амеров.Как бы завтра доллар не оказался туалетной бумажкой....

От
Отворотповоротов

Скорее всего все подгоняется под зарплату 204000 , как у воинов на сво ) , хочешь поспевать за ценами , добро пожаловать добровольцем )

Николай

а мене считай задача на кладбище не попасть..😉

От
Отворотповоротов

Мне тоже)

Николай

где такие скалы...

От
Отворотповоротов

Приморье , Партизанский район. Скальный комплекс Мадонна

Николай

https://ok.ru/kibalin.nikolay у нас тоже таких много можете посмотреть..

Пвв

радуйтесь, что цены на бензин не пересчитали до сих пор по курсу доллара!

Николай

пересчитают.. не переживай..

Пвв

Вот когда пересчитают, тогда и бей в "колокола" про свои 200 рублей за нефтебакс, а так все твои "расчёты фуфло на фуфле"!

Николай

баран вы...

Пвв

а вы никола-3.14здоболец...

Николай

жизнь покажет барашек..

Пвв

она уже показала на АСЗ, паганини

Андрей Григорьянц

Согласен... Надо Вождю отписать - почему горбуша и свинина не дорожают?

Николай

да..отпишите..

П2
Павел 2000

Коля, в РФ не работает экономика... Ее назначают... Пора бы понять это...

Николай

🤝

Alisa Warshavsky

Ник! Это начало конца!!!! Просто ужас, что ожидает население!!!!

Николай

👍👍🤝Привет Алиса..

Alisa Warshavsky

Привет!!!! Постарайся выжить!!!!

Николай

как могу..

Татьяна Морозова

судя потому как курят многие женщины прямо от рождения ....))))

Qqqq Qqqqq

что гречку продают за 150 рублей? не может быть

Alisa Warshavsky

Умница! Это, правда! Доллар уже стоит 200руб...

Виктор Сухоруков

Хлеб 27 рублей стоит 700 гр какая девальвация

Виктор Сухоруков

А народ при чем

Николай

в районе осталось 5.500 населения ..

Виктор Сухоруков

Пьют поди

Николай

кто пил ласты склеили..

Виктор Сухоруков

В любой деревне или рай центре пьют люди вместо того чтоб работать поэтому и живём так

Татьяна G

так у вас же пенЗЗЗЗЗии до 50 тыс. руб...

Николай

у меня 11тыр..

Татьяна G

жуть....

Николай

да вот такую участь и эти суки Украине готовят..

Татьяна G

посмотрим...

Николай

я же не бич работал гл энергетиком инженером все время хорошие зарплаты а как пенсия эти сучонки в пенс вот у вас вот у вас..

Eugen Vass

иначе рухнет вся экономика ....

Николай

а ее нет... для народа все практически импортное...

«Луиzа Каzaти»

Меня курс доллара не волнует

Я Мы

Кому эта серая хрень нужна !!!

ио
ирина отставнова

Доллар стоит не больше 45 руб

Георгий Крымский

Ты хочешь , чтобы был взрыв ?

Николай

да нет но он будет они доводят не мы раскачиваем лодку а крысы..

Мо
Монстр.

А причём тут доллар?