С. В.

Нет любви, нет общих дел для будущего, в которых любовь могла бы участвовать, по-этому любовь с такими супругами надолго не задерживается. Не так ли?

Ответы
Татьяна Владимирская

чот век назад проблема любви в крестьянских браках не стояла как таковая, но они таки про разводы и не мыслили) любовь - это избыточность для брака, по сути

Татьяна Владимирская

вы брали то есть примеры с крестьян, живших более века назад? на машине времени летали?))

С. В.

Нен брал а знаю, знаю как жил дедушка, прадедушка, мои родители, если нет любви, ничто не поможет ни загс ни венчание ничего

Ma
Mascot

Назад в будущее 4?

Татьяна Владимирская

у вас идеализированные представления о том, как оно там было, впрочем, неудивительно)

С. В.

ливин ин the past

Любовь Яворская

М.б.,любовви там и вовсе НЕ БЫЛО!Просто,таким людям .ТАК жить удобно!!Приспособленцы!!!!Насмотрелась на семьи своих учеников!!!

С. В.

Пусть живут, бог им судья. Это временщики, отжил свой срок, а там хоть трава не расти. Лишь бы нарожать путину налогоплатильщиков, больше ничего. Ни о каком роде, мудрости пероистоков речи не может быть.

Ча
Чака

Нет любви, нет общих дел
И никакого будущего,
Пойду искать средь пьяных тел
Другого мужа... любящего!!!

С. В.

Ищи, будут у вас общие дела

Алла Аа

Конечно, тяжело без любви жить с кем-то, с закрытыми глазами тоже в постель не ляжешь

С. В.

Если бы, а то с любимой женой. не любящей

Алла Аа

Если треугольник там неклевывается - проблема...

Ел
Елена

Совершенно точно. Обычно такие семьи распадаются когда вырастают дети

С. В.

Может быть, но и через год быввает, девочка кидает своего возлюбленного

Ел
Елена

Значит влюбленность не переросла в любовь, а погасла на начальной стадии.

С. В.

Там и этого не было, люди настолько офонарели сейчас, что ведут себя как мудаки.)

Ел
Елена

Люди всегда были одинаковы. Просто сейчас больше хотят взять, чем давать.

С. В.

В итоге они ничего не берут, а другим людям попутно ещё и жизнь поганят.

Ел
Елена

Проходите мимо таких людей, чем быстрее, тем лучше.

Tri O

В процессе деланья дел, бывает, возгорается искра. А из неё и пламя))

С. В.

🤝

Tri O

🤝)

Tp
Tpикcтep

Она может задержаться на всю жизнь , но это уже не любовь а симбиоз .

С. В.

может, но не продержится

Алина N

у нас неправильное восприятие Любви. У нас обычно "ты-мне, я -тебе"

С. В.

Если нет взаимности, не стоит и связываться, что -то серьёзное создавать

Алина N

взаимность -то может быть, но эта взаимность строится не на Любви, а на взаимовыгодных условиях, принимаемых за любофф

С. В.

Не представляю, если им это нравится, пусть строят

Алина N

на мой взгляд, сейчас все такие

С. В.

Не все. Много, но не все.

Эл
Эльвира

Если любви нет и не появилась, то и задерживаться нечему.

Дедушка Старенький

Не знаю. Нет опыта жизни без любви.

С. В.

То есть давно уже в любви живёте?

Дедушка Старенький

Всю жизнь.

С. В.

🤝

Майя Бирюкова

Любовь)))) Зачем ты мучаешь меня?)))

Лю
Людмила

Это Большая работа над собой

С. В.

Жить по любви это работа?

Лю
Людмила

Сохранить любовь нужно терпение, спокойствие

С. В.

От этого она не сохранится

Лю
Людмила

Если отвечать грубостью на грубость, то да, она сама уйдет

С. В.

🙁

Ин
Инга

Дети-наше будущее ))

Евгений

да так и есть

С. В.

🤝

Nikola Mahkov

-фсе так??--😱

С. В.

да так, есть сомнения?

Яду Хари

любовь это...

Татьяна Ковалева (Павлова)

по разному

Аs Для К.

наверное

Валентина Пакшина

ТАК‼️

Татьяна Морозова

да...))

С. В.

🤝