Виктор

На пачках с сигаретами рисуют всякие страшные картинки, это кого то останавливает?

Ответы
Иван Бондарь

Если бы государство действительно интересовало...здоровье граждан-другой был бы подход....А это просто так .....ведь го-рство,зарабатывает на всем этом...

Людмила (Мила)

Один мужчина покупал сигареты. Ему дали, на пачке написано "импотенция". Он попросил поменять пачку на "инсульт", "инфаркт" или что-нибудь другое.

Наталья Самойленко

Нет.Но бывает так...мужчина покупает сигареты,на них картинка-импотенция-,просит продавца поменять на рак горла!!😂

Vera Syrkash

Курить вредно для мозга. Молодые не задумываются об этом, пока не настали времена, когда человек будет жалеть о том.

Татьяна Морозова

нет, курить стали много молодые девушки и когда с маленькими детками тоже не берегут их

Дмитрий

Нет конечно, я когда курил, мне лично было глубоко наплевать, что там рисуют

ДА
Дмитрий Артамонов

нет, потому, что каждый думает, что с ним уж точно такого не будет

ⅅжекоб✭Умба

Неприятно, когда попадается что то знакомое. Инфаркт, например.

Левин Василий

Мне по барабану это на слабо нервных действует наверное

Николай Скороходов

76 процентов американцев остановило... до нас не дошло...

Brown Sparrow

меня пока нет. вокруг вещи в сто раз страшнее...

Ty
Tycя

Дают возможность выбрать, от чего умереть)))

~E
~ Eva Lansca ~

Я думаю, что курильщики их не замечают.

Ка
Катя

Меняю на "импотенцию", не так давит))

Вера Сергеевна

Итог ,за то ,предсказывают точно !

Ге
Георгий

И почему на пачках х-й не рисуют ?

Надежда Слепцова

Это набивает карман рекламщикам

Ев
Евгений

Даже не обращаю на них внимания.

Elena Zaharova

наверное нет, потому как курят

Та
Татьяна

Я не курю,мне это не интересно