Натка М_Мак

Мужчинам предлагают дать право забирать у бывших супруг свою фамилию после развода. Есть такая инициатива. Как вам?

Ответы · страница 5
Николай

При условии, что она ее опозорила и опошлила.

Сын Василия

Как то не очень,не красиво это не по мужски

Сын Василия

Что же получается забирая у бывшей жены фамилию забираеш фамилию у детей своих

Кы
Кызыма)

))) так и до фамилии своих детей доберутся.))

Натка М_Мак

Закон для обиженок- бывших мужей)))

Игорь Налесный

А я за! Но смотря как расстались и т.д. и т.п.

Николай И. М.

Очередная дурь! Что с воза упало - не твоё!

Натка М_Мак

Выглядит как мелкая месть)))

Николай И. М.

Да не говори!.. Позорище...

Гафур Камалович Карамов

ЗАГС прям на месте решает этот вопрось.....

Гафур Камалович Карамов

Доброе утро дорогая моя!!

Aleksei Fedorov

хрень полная.хотя... всё зависит от фэмели

Гафур Камалович Карамов

а что не ответив с бежала в сторонку та...?

Никифоров Валерий

Это правильно , а то позорит мою фамилию.

Марина

А я не отдам. С чего бы....

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а дети ? )) всякую фигню придумывают .😁

Владимир

А её фомилию можно забрать? 😄😄😄

Борис Алиев

Меня это не волнует. Но подумать можно.

Minoru Kokubunji

а, вы про это про фамилию, я значит перед вами виновата, потому что я не прочла вопрос...😅😂🤣

Minoru Kokubunji

Если бы я вышла замуж и с ним прожила бы где то лет 15 и потом развилась бы с ним, то я бы свою фамилию оставила в покое, потому что моя фамилия мне очень дорога...

Натка М_Мак

Конечно, это ваше право и желание)

Minoru Kokubunji

спасибки моя милая сестричка...

Борис Алиев

Спасибо за интересные мнения.

Фёдор Максимов

Верно....ушла и живи как жила до того....

Телефонист Вася.а

Да бери,какую хочешь.Кто запретит?

Телефонист Вася.а

Вырастут,тоже выберут.А чем проблема?

Натка М_Мак

Представила. Бывшие супруги Ивановы, к примеру. Муж идёт в Загс и по новому закону забирает свою фамилию, жену, соответственно, спрашивают какую ей регистрировать фамилию. Она пишет, что Иванова, в заявлении)) просто, на зло иуду)) в итоге, он заплатил пошлину, развёл эту тягомотину, а она все равно Иванова)))

Телефонист Вася.а

Как,у вас все запущено.я,могу пойти написать заявление и взять любую фамилию.

Натка М_Мак

Вообще-то, я именно об этом и написала)))

Ел
Елена

Я так и сделала!свою восстановила

Андрей Мацнев

"Нас не догонят!", песня такая была😉😁

Андрей Мацнев

Да не лесби они были, это им продюссер такой имидж "зарядил")) да и по фигу, зато слова правильные))

Ел
Елена

Ладно! Не пыли)))Я с вами полностью согласна

Света Life

" ТАТУшки" , хорошие девочки☺️

Ел
Елена

Я скоро спать! Сегодня и завтра у меня магазин..целый день

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а мне все равно вообще шо это даст

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

разбежались как мне мама говорила жопа об жопу и кто дальше простили и забыли зачем мстить

Анатолий Зайчик

Доброго времени суток.Это глупо.

Анатолий Зайчик

Мне нравятся Ваши вопросы))

Анатолий Зайчик

Вот теперь могу с удовольствием добавить слово,которое мне нравиться.Ухоженная женщина.

Анатолий Зайчик

Если сложить все,то глупая женщина никогда не будет красивой и ухоженной,ума не хватит. Вывод...

Александр Вяткин

И на кой вообще это супружество?

Натка М_Мак

Не знаю, я 27 лет замужем и мне хорошо

Александр Вяткин

Ну это тебе повезло. А так зачем? Что меняет этот штампик? А если ещё учесть процедуру развода.....

Натка М_Мак

А что там, раз и развели, это раньше ...

Александр Вяткин

Вот раньше нерасписанными было чревато. А сейчас то зачем? Кстати на западе это становится прерогативой нетрадиционных меньшинств. А нормальные пары предпочитают просто жить вместе.

Натка М_Мак

Меня это все мало волнует, если честно

Александр Вяткин

Да просто столкнулся с этим. Дочка кое как развелась. А зятёк до сих пор канючит ходит.

Владимир Писарев

И опять менять все документы

Владимир Писарев

Во первых любой человек может сам поменять фамилию,отчество и имя,только что это даёт

Натка М_Мак

Вы у меня это спрашиваете?)

Владимир Писарев

Я резюмирую

Владимир Металлист

Дурь..............