Александр Ясноокий

133. Чем выше у людей зарплата, тем больше любят депутатов?

Ответы
Io
Ioan

завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит:
- Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая
женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!"
В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Зиля Грачёва

При чём тут депутаты? Странное мнение у народа. Вот я поселковый депутат, поверьте денег нам ни каких не дают, ездим на своих машинах за свой счёт, На работу как все хожу, зарплата как была на работе так и есть. Добавились поселковые проблемы с которыми нужно справляться, воспитывать великовозрастных дядек и тётечек которые дожили до старости, а вести себя не умеют в обществе, Разбираться с наркоманами и алкоголиками да ещё чтоб их права не нарушали. А говном поливают, что не понимаешь то ли сам дурак то ли они. Может в Москве депутатам живётся хорошо. но остальные в большом ущербе.

Зиля Грачёва

спасибо

Александр Ясноокий

Гений все го лишь задал один из тысячи вопросов из новой книги «Вариации на тему гения», только и всего. Благодарю вас за ответ.
А тему, наверное, помните: Евгений Онегин

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей

Зиля Грачёва

смотря какую

Александр Ясноокий

🤓 Главное за просмотр ...

Зиля Грачёва

мужчины немного по другому видят, чем женщины окружающих

Людмила Токарева

ДА НЕТ ............ЧЕМ ВЫШЕ...ЧАЩЕ ЖАДНЫ И ПО НАБЛЮДЕНИЯМ ИМЕЮТ БОЛЬШИЕ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО КВАРТПЛАТЕ............. И ЕЩЕ Я ЗАМЕТИЛА ПРИ ВЫБОРЕ ПОДАРКА ДЛЯ СВОИХ ЛЮБИМЫХ ЖЕН СМОТРЯТ НА ЦЕНУ А НЕ НА КРАСОТУ В НЁМ.....ВЕДЬ ТЕМ ПОДАРОК И ДОРОГ, ЧТО В НЕГО ВЛОЖЕНА ДУША............

Пинфло

9. Не смотри пустые и глупые фильмы, программы по телевизору и картинки в Интернете. Вместо этого изучай полезную информацию, которую можно применить во благо в этой жизни.

Николай Верниковский

они в дебатах ищут смысл. а где найти дыру в бюджете - им не под силу это знать. откуда фонд пополнить можно. и в экономике им места нет. слова и лозунги их хлеб..

Марина Баженова

да.кто бы нас пожалел и добавил зарплату хоть до 15 000. а как жить на 7600?не люблю депутатов. выскочки.добрались до вершины и забыли обещания народу данные

Наташа Парута

Не думаю, потому что с повышением зарплаты поднимаются и цены. Только зарплату поднимают на малость, а цены летят в разы

Natali Shelkovica

Хочешь кушать на завтрак икру?..Хочешь ездить на тачке новой?..Я совет тебе дать могу...приходи на работу ГОЛЫЙ)))

И"
Издательство "полетджонатана"

зарплата зависима еще от одного слагаемого... От трудоемкости мозгов на одного депутата))) Чем ниже, тем выше!)))

Ольга Тимашова404

Причем тут это ,нам что ,больше некого любить или Вы думаете это они выбивают нам зарплату ,скорей наоборот .

Любовь Рябикина

Вряд ли. Им удержаться на плаву надо - с нашей-то действительностью! - и не до депутатов.

Светлана svetlana

разве можно их любить? перед выборами наобещают тридевятое царство а потом в кусты

Ольга Ивкина

Конечно. Значит, он оправдывает доверие своих избирателей и работает для их блага.

Ирина Чарикова

Зарплата депутата - единственное постоянно успешное достижение нашей экономики.

Неизвестно Неизвестно

http://polpol.gem-go.biz Ответьте. Этот мессенджер лучше Скайпа, Вайбера, Телеграмм, Ватсап?

Id
Id2233453Шамиль

а вам как раз этого и не надо? блять ну гениально. только вот местами поменятся

Алина N

ну да! верно! 😄 маленькая зарплата - это подачка за неумение воровать

Аннушка

Найдется повод без зарплаты, что бы все же не любить, наших депутатов ))

Nikolay Gerasimenko

У депутатов зарплата всегда выше, поэтому любить их никогда не будут

Дмитрий Копытов

нет, но чем больше у люлей текущий дозод тем меньше они хотят менять