По
Потёмкин.

Классический вариант - Создается на базе Донецка и Луганска правительство всей Украины ( Малороссии) и объявляется освободительная война от узурпаторов власти в Киеве. То есть принимается указ о предательстве киевской власти народа Украины ( Малороссии). А дальше оформляется официальное обращение к России за помощью в свержении незаконной власти в Украине ( Малороссии). То есть война против незаконной власти и тех кто защищает эту власть. Созданная власть в Донецке имела бы возможность обратиться за помощью к любой стране, даже собирать пожертвования в США и ЕС. Почему Путин не использовал классический вариант? Переоценил и очень сильно свои возможности? Думаю в этом мире было бы намного больше желающих помочь тем кто борется за освобождение от узурпаторов.

–1
Ответы
С К.

Да! Желающих много. Вон они по всему свету трясут сиськами и мудями!!! Они помогут всем!!! Только хрен у всех отрежет, включая детей!!!!

Самый Средний Человек

Все дело в том, что власть то законная. За Зеленского 73% проголосовало

По
Потёмкин.

Власть исполняющая приказы власти другой страны становиться незаконной.

Самый Средний Человек

Кто тебе сказал что она исполняет приказы чьито?

По
Потёмкин.

Умный видит, а тупому этого не надо.

Самый Средний Человек

И умный конечно же это ты?