Владимир

А в России продаётся сейчас, свежая картошка ? У нас тут я сегодня купил-израильскую. Была еще из Египта.

Ответы
Великий Новгород

Полно и египетской и свежей. Везут откуда не лень. Но если цены завышены, люди плохо покупают. Очень большой выбор. Это уже не те времена, когда мы стояли часами в очередь за гнильем по 10 копеек и нельзя было выбирать. Теперь каждую картошину можно самим смотреть и накладывать в свой пакет.

Владимир

Ну вот и хорошо

Великий Новгород

Да мы не жалуемся, уже и черешни объелась

Юлия Морозова

Вот-вот. И я о чем. Раньше мы полмира кормили, а сейчас все на внешнюю политику валят да на США с украиной. А страна, которой на карте не видно, нас кормит. Позорище и дико грустно.

Владимир

Ты вопрос читала ?

Юлия Морозова

Написать адрес города и магазина??

Владимир

Вопрос мой внимательно прочитай.

Юлия Морозова

Прочитала четвертый раз: продается ли сейчас в России свежая картошка??? Ответить да или нет - этого Вы ждёте?

Владимир

Именно так ! Из моего вопроса следует, что я не живу в России и мне интересно как в России обстоят дела со свежей картошкой. А вместо простого ответа, ты тут начинаешь нести околесицу.

Юлия Морозова

Просто дело в том, что в наших магазинах так же лежит Израильская и Египетская, а своя не регулярно или ужасная. Вот отсюда моя околесится.

Владимир

Ну,хорошо !

Татьяна Гниломедова

свежей сейчас нет картошки из России

Владимир

Вопрос читала ?

Бабайкин Юрий

Что за х...у нас только наша

Сергей Соломонов

а у нас из погребов))))

Владимир

Тут тоже такая есть. Она дешевле.

Та
Татьяна

Импортная.

Марина Митькова

Продается