Елена

Вот бы с волшебником повстречаться....

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!!!
Прозрение слепым…

-когда в сердце рождается ангел выгоды, то язык словоохотлив и лживый,
-когда в сердце рождается ангел страха, то от испуга ложь языка слышна,
-когда в сердце рождается ангел лени, то общения не бывает,
-когда в сердце рождается ангел голода, то деяния ускоряются,
-когда в сердце рождается ангел соблазнов, то ложная лесть слышна или дерзость явная,
-когда в сердце рождается ангел похоти, то сила ангелов умножается.
Поэтому даже верующим ангелы тьмы не дают найти путь к жизни. В Истине последние увидят всех лжецов мира земного, и не будут слушать их пустословия.
-ангелы греха, т.е. дьявола изо дня в день убивают душу человека, т.е. из года в год, человеческих календарных летоисчислений. Дьявол жалит математикой и убивает ядом денег, золота, серебра и камней драгоценных, их блеском и рождающейся фантазией. Богатства дают власть и ложные мысли.
- сейте, для спасения братьев и сестёр и детей малых, во Имя Господа и Сына и Отца!

Альберт Кононов

Кошечка Лена, ясный кролик. Являясь человеком ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существу-ет понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность, ответственных по жиз-ни, супругов. Со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую, в нежное ушко.

Дядя Миша

Я летаю в разные края,
Кто же знает, где мы завтра будем.
Дождик привожу в пустыню я,
Солнце раздаю хорошим людям.

Почему, дружок, да потому
Что я жизнь учу не по учебникам,
Просто я работаю, просто я работаю
Волшебником, волшебником.

Ты идёшь, идёшь по январю,
Холодно, следы как многоточье.
Хочешь я с тобой заговорю,
Руку дам и станет путь короче.

Почему, дружок, да потому
Что я жизнь учу не по учебникам,
Просто я работаю, просто я работаю
Волшебником, волшебником.

Не жалеть для друга ничего,
Думать о других немножко тоже,
Вот моё простое волшебство,
Может быть и ты мне в нём поможешь.

Почему, дружок, да потому
Что я жизнь учу не по учебникам,
Просто я работаю, просто я работаю
Волшебником, волшебником, волшебником.

Почему, дружок, да потому
Что я жизнь учу не по учебникам,
Просто я работаю, просто я работаю
Волшебником, волшебником, волшебником.

Александр Романов

Купалась ночь в твоих бессовестных глазах...
И почему - то было сладко и тепло...
Нагой по пояс нёс я счастье на руках,
И думал : - " Как же мне сегодня повезло...

Я буду гладить эту шёлковую грудь
Всего лишь раз, а значит навсегда !
Я заучу тебя как песню наизусть,
Оставлю в памяти на долгие года...

Такую женщину как можно не любить !
Её бесстыжих, пьяных губ не целовать...
Пусть только раз, всего лишь раз с ней согрешить...
И после можно отправляться прямо в ад...

И даже там, в аду, нисколько не жалеть
О том, что ты была, пусть даже так, во мгле...
Уж лучше в пекле за любовь свою гореть,
Чем угасать от грешных мыслей на земле..."

Купалась ночь в твоих бессовестных глазах...
Я губы пил твои как сладкое вино...
А где - то ангелы рыдали в небесах...
Но я был счастлив, мне было всё равно !

Aleksandr Tarnovsky

Так это просто, дамочка! )))
— А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
— А, это? Это Чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
— И.. И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
— Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Елена

Класс)

Aleksandr Tarnovsky

Иногда взрослыи очень полезно читать сказки! Хотя бы для встречи с Волшебниками и Чудесами! Мне очень по душе драма "Иллюзионист" (2005, реж. Нил Бёргер). Посмотрите ее онлайн, это и будет ваша встреча с Волшебником! )))
Смотреть онлайн (после рекламы):
http://lordfilms.tv/29091-illyuzionist-2005.html

Елена

Спасибо)

Aleksandr Tarnovsky

И непременно после того! )))

Елена

😊

Александр Жаров

За чем дело стало. Всего-то надобно опереться на своё, как сказал в "Кавказской пленнице"шофёр, друг Шурика,: "внутреннее изгорание". Или, как было мне
"... А если ты желаешь сказку,
То сам её и сотворяй..." (полностью на сайте Стихи.ру)😉🙂

Елена

Спасибо

Игорь Налесный

Двое из ларца уже не актуальны???А то так охота крикнуть с радостью ЧТО НАДО НОВОЙ ХОЗЯЙКЕ!!???раньше бывало фразу не меньше раза в месяц горланили а тут раз в год и то не новой!!!видно старые мы стали придирчивые

Елена

Я еще не старая😂

Игорь Налесный

Ну да!Весной на молодой траве росы рожденья утром трудно угадать....

Елена

Внимательнее надо быть😂

Sekach Dev

Ну, Папа Карло трудился и трудился... выстрогал Буратино.... Но, почему же у нас трудится ни кто не хочет...)) Щука желания исполняет... золотая рыбка... царевна лягушка.... А самим чудеса творить слабо ¿ ...))

Вагиф Зейналов

Я влюблен в твои глаза!
Ведь от них не оторваться!
Пусть коварная слеза
К ним не смеет прикасаться!

Их бездонной глубиной
Очарован я навечно!
Я хочу твоей их чистотой
Любоваться бесконечно!

Александр Хохлов

Ой не надо. А то превратит в царевну лягушку и будете в короне на болоте квакать. Ведь сейчас где найдёшь царевича, да ещё чтоб стрелял из лука метко!🙂

Елена

Вот-вот

Александр Хохлов

Соглашайся хотя бы на рай в шалаше, если терем с дворцом кем-то занят...(Высоцкий В.С.)

Елена

Нет....не согласна)))

Александр Хохлов

Так прынцы в набедренных повязках и с кольцом в ноздре всегда живут в шалашах из пальмовых листьев, но зато вы тоже будете прынцесса на Гавайах🙂

Елена

Нет уж...Россию-матушку ни на что не променяю))))

Yura Smirnov

И что дальше? Ни чего у вас не получиться с ним. Разве только корыто разбитое получите. Читайте Пушкина. Лена, вы взрослая, а такие мечты?

Елена

Сказочные мечты-то... Все будет хорошо))) сказка сказке рознь)))

Yura Smirnov

Точно, только смысл в них один - всего необходимо добиваться своим трудом.

Елена

Спасибо

Иринка Подосенова

Ну поболтали бы выпили а там как масть пойдет сам начнет предлогать желания исполнить только бы для того что бы ретироваться с миром

Великий Новгород

Встретишь обязательно. Верь в это и все будет, может он будет не как в сказке, а более земной, но жди и встретишь, мечты сбываются..

Елена

Спасибо...я знаю)

Василий Карпатюк

Четкий, понятный, короткий ролик про круизный клуб 👍👍👍 9 минут, которые могут изменить вашу жизнь!

Пр
Проводников

Знаете желания имеют такую особеность - они сбываются. Вопрос вопросов - готов ли человек к этому, а то многие пугаются

Елена

На то они и желания, чтобы сбываться

Пр
Проводников

Вы можете встретиться с волшебником, даже встречу могу организовать

Елена

Сложно в это поверить..

Пр
Проводников

Это уже ваши проблемы. Однако возможность такая есть

Елена

Спасибо.. Можно попросить)))

Олег Николаев

Ха! Ты что, еще сомневаешься в том, что все мужчины настоящие волшебники -иллюзионисты? ... Значит, плохо знаешь мужчин...

Александр К

🥀 💫🌪️ 🧚‍♂️ 🎩🌂🎆 🎩🌂🌠🌹 🎇🎆🌠🌪️💥💫🌠🌹🥀

Елена

Вау)

Atan Veon

да ну их нахрен, с ними не всегда так весело. то кольцо отнести надо куда-то, то с темным лордом сражаться. ну нафиг

Се
Серёга

И бесплатно подарит кино, с днем рожденья поздравит и наверно отправит мне в подарок пятьсот эскимо.😄😄😄

Пётр Небылицин

Думаете так это просто. Вам нужно загадать ему для исполнения желание, а хватит ли у вас мужества на это?

Елена

А почему Вы считаете,что не хватит?)

Пётр Небылицин

А вы попробуйте....

Елена

Уже попробывала)

Пётр Небылицин

И получилось?

Елена

Нет....

Пётр Небылицин

Значит он вас пожалел. Мудрые люди говорят, бойтесь своих желаний-они могут исполнится