Елена

Вот бы с волшебником повстречаться....

Ответы · страница 3
Приходящий

Мы и есть волшебники,что-то иногда получается поменять в своей жизни.

Елена

Что-то.. Определяющие слово

Приходящий

Я о том,что не всё мы можем изменить в жизни.Многое нам дано,но не всё!!!

Елена

Мы можем корректировать... Чуть-чуть... И все.

##
###

Сказочников тут хватает ещё волшебников и все будет 👍🤣🤣🤣

##
###

🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Шульгин

Желательно с добрым а то учудит что-нибудь , Ая и так не очень удался!

Се
Сергей

прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и подарит 500 эскимо))

Юрий

Вокруг столько возможностей. Даже не знаю, какую именно просрать.

Михаил Андриянов

Я жизнь прожил не по учебникам, но всё равно не стал волшебником!

Станислав Филиппов

Да бы. Вот только зачем? Вы и сами всё сможете. Главное - решиться.

Павел Евсюков

А что интересует сильней сам волшебник или его волшебная палка?

Че
Чебуратор

Моя жена говорит что я волшебник. Я ей такое трах-тибидохаю🤣

Ва
Василиса

Повстречались. Здравствуйте. Только вам мужского рода нужен?

Елена

Волшебство -определяющее слово)

Кучуков Виктор

Ага, вот не сварите суп - он Вас в жабу превратит.....😁😅

Сергей Гаура

позвольте представится)))) просто Джин с волшебной палочкой.

Кот Ученый-Чтец

Скорей всего с Ангелом...Но только у меня так не разу не было.

Алексей

Он плохой . Член в детстве подарил теперь всю жизнь мучайся.

Вл
Владимир

А не боитесь?Мало ли какие желания у него могут возникнуть.

Вл
Владимир

Да.Как в сказке из Тысяча и одной ночи.Где волшебник по желанию одной дамы сделал её любовнику размер как кабачок,от которого она потом бегала.

Виктор Аксютин

Волшебник это сам ты,всё что тебе нужно всё воплощаешь сам.

Ru
Rushid

..или щуку поймать, которая проглотила золотую рыбку..☺️

Alex

И что....? Какие у вас три заветных желания?) Если не секрет.)

Леонид Визняк

не над всё может кончится плачевно и т д ...............................

Фердинанд Франц Иосифовович

из Изумрудного города?
И что ты у Гудвина попросила бы?

Фердинанд Франц Иосифовович

Браво!
Судя по всему они вам не нужны, просите денег

Елена

А деньги без мозгов мимо пойдут😂😂😂